#949902Brian-Morgan=239860974.... #949955emil-dart=239854916Ииииии главных персов опять сливают! :(#949992VedaАвтор=239836279Они не "главные" герои.#950227Nerra-White=239784713emil-dart, Если бы они были главными, их бы не сливали)#950356KiTsu=239766991Мартина не заставят на время молчать об увиденном? Всё-таки, событие среди экзорцистов...#950474Scirlin=239727033Хммм... Насколько мне не изменяет память, дом они в складчину снимают. Т.е. как бы это дом и Дэна с Алексом тоже. Дела экзорцистов и все такое, это понятно, но мне бы не понравилось что какой-то хрен меня из собственного дома выкидывает просто потому что он крутой экзорцист и что-то там где-то нашел.
Или я неправильно понимаю ситуацию?#950476VedaАвтор=239726512Scirlin, память вам сильно изменяет. В данный момент они находятся в доме Арлема, далеко от Варлиса.#950992Scirlin=239635583Ага... Так, надо перечитать. Что-то я упустил этот момент. Извините.