Писатель кажется принялся за свою вторую книгу :))
Проголосовать#1571920Severin101=76200247Тот самый малец? #1571929SandraHorseАвтор=76198675Severin101,
Товарищ из "легенды"? Походу, да :)) #1571931Anonymous=76198002О, вот это поворот!#1571943SandraHorseАвтор=76196116#1571931, Ага :)))
Это одна из причин, почему прикольно было начать перерисовывать со второй части. Вот как раз ради этого момента. #1572080Xenobyte=76133042Хм. Теперь 11 страница выглядит понятнее. =_=#1572141SandraHorseАвтор=76116134Xenobyte, ага... Трудности адаптации. С таким прошлым очень трудно жить в настоящем. Поэтому впереди куча нервных срывов и разного рода неадекватностей.
Например, шляться одному по ночам в полнолуние — такая себе затея. #1655196Anonymous=34238486Перечитал Шокспиру, пересмотрел сериальчегов с драматизьмомЪ и вот тебе на.