Проголосовать[Оригинал]#1125319Anonymous=209111031о господи отвяжитесь от меня#1202723Anonymous=194209228а продолжение будет ?#1225991Master-Grachevski=190792425О чём первый аноним?#1273867Anonymous=182112918Надеюсь будет также классно как и многие комиксы на эту тему :3:3:3#1276698Anonymous=181540960Как же я жду продолжения!!!!#1294838Anonymous=177944775АЛЁЁЁЁЁ!!!! КОГДА ПРОДА!?!?! Я ЕЩЁ С СЕНТЯБРЯ ЖДУ!!! :)#1298124ditriewaanyagmailcom=177363299Зачем выкладывать этот комментарий на титульный лист? -_-
#1311797Anonymous=174835393ААААААААААААААААААААААА
Во первых - это продолжение!
Во вторых - им стёрли память и теперь только у Санса есть воспоминания о Фриске и Флауи!
И в третьих - это самый лучший комикс по Undertale в моей жизни!
Спасибо автору и переводчикам! ❤ (надеюсь завтра всё будет по расписанию, но это уже как получится) #1319147Anonymous=173392351ПродуUwU#1319209Anonymous=173374626(>_<) ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Вашу Машу.
ЖДУ.
БЫСТРЕЕ.#1357450Anonymous=165447457Я согласна с вами, что это просто чудо комикс#1375852Anonymous=161933623#ПРОДУНАГЛОМУНАРОДУ#1453768Anonymous=143409803Боже какой глаз#1519327Anonymous=102928522У Санса 9 НР он умирает, у Санса 1 НР он жив#1536447Anonymous=93808473Вы ребята-супер
Новая страничка#1558638Anonymous=82891046ЖДУУУ ПРОДУУУ#1678193Anonymous=23960845комикс заброшен или еще рисуется?..