Проголосовать#951607RuslanFromBishkek=239315100Прелестно :) #951861Xenobyte=239291315О, второй том вышел. ;) Найс, будем брать. ;D#952005elethАвтор=239247411Xenobyte, надеюсь, что новая книжка вас порадует х)#952230Xenobyte=239219937Первая порадовала, так что на вторую я смотрю с оптимизмом. ;)#952580Wretched-Crow=239142331Прочитал вторую книжку. Концовка впечатлила и заинтриговала. Совсем не ожидал такого исхода.