А вот и финал первой части данной главы Проголосовать#1346796Ceark=166826068Мда. Все хорошо было в плане, только вот избиратели оказались уж слишком тупыми. Не восприняли победу над чудищем, это нас богиня защитила.#1346801Anonymous=166825836Нео,ты Избранный! (с)Морфеус#1346804Anonymous=166825674Ага, моё предположение на 112 странице сбылось!
( #1333880 Давайте угадаю! Щаз богиня скажет:"А мне нравится волк" )
: #1346824Nekrotoster=166823222Мы же все помним, что это просто ожог от серебряной монеты? #1346839Anonymous=166821670>ожог от серебряной монеты?
__
на каком кадре?#1346854Shermah=166820060Страница 33#1346978ivalynx5=166782481Класс))))) Nekrotoster, спасибо за внимательность!#1347111Nert=166763840И никто не заметил его манэкйур? #1347807Dark-Demon-Dragon=166654328Религиозные фанатики порой верят в то чего нет. #1348131Jack-Lantern=166581843Они не отошли от действия "приправы"#1350304MerlinMurlo=166138163Как развидеть Джона Сноу в центре последнего кадра?#1422746Mystery=150261318Очкарик очень милый.)