Проголосовать#1330645IZIZIZI=171162582Ща буит мясо #1330685Anonymous=171157887Задели гордость#1330712Temon=171155612Почему-то у меня у прыжка ассоциации с кошачьим, довольно забавно, наверное, иметь домашнего демона котика.#1330748hruser=171151618бугага )))#1330768Anonymous=171148206зря это он так сказал)#1331286Samniator=171046940Пфхахаахахах, норм подлетел))#1332000Sam-Tomsan=170886276Из-за хвоста он мне напоминает "Вердуго" из "Resident Evil 4"