В том числе за то, что это не чилл, чел ты… и не чепушило.
И за то, что буквы едут постоянно, я так не люблю их вручную писать, вы бы знали
Проголосовать#1656630Anonymous=33617968за Ч0#1656642Banzai=33612271Ништяк. Значит, это был их не единственный раз.#1656664Anonymous=33605607А почему нехорошие ассоциации? Это же хорошо, полезная в хозяйстве женщина :)#1656665Gektansir=33605336как давно я не слышал данную фразу#1656669Domovoy=33604138А есть разница, по каким именно?#1656676alexej=33602012Выражение из 90-х. Большинство читателей уже даже и не понимают что в этом может быть плохого. #1656710Anonymous=33590627>> Выражение из 90-х
как раз из тех времен, когда бархатки прошлый раз были в моде#1656772Gibs095=33544978многа букаф#1656870Erfarot=33509727Чо? Ээээ?