Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ПерсаШуу и ...
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Эксперт по пафосу
QUOTE(РияШуу @ Mar 8 2011, 01:30)
на тебе порнушку  раз так просят, хех... правда, не та.. но тож хороша)


Гы!!! happy.gif Уже лучше
РияШуу
QUOTE(drugon @ Mar 8 2011, 12:24)
Поздравляю автора комикса и созданных её женских персонажей с восьмым марта! Желаю побольше бисёнинов, поменьше проблем (бытовых в особенности) и поинтересней приключений.


на правах автора от всех персов женского пола, в том числе будущих, и от себя тож, чего уж там, передаю большое СПАСИБО happy.gif ПээС: лично от Эльян - поцелуй =З

QUOTE
Гы!!!  Уже лучше

Некромастер
Что то полукровок как в старом добром Танфере...
РияШуу
QUOTE(Некромастер @ Mar 8 2011, 21:50)
Что то полукровок как в старом добром Танфере...


ну эт просто компашка такая. одни полукровки =З
Waaagh
Автор, на девиан арте мне не хотят показывать ту картинку.
дайте сылу без фильтра мне в личку, регац там мя ломает. wink.gif
Кстать понравился тот страниц как всё началось, а именно связанная Шуу wub.gif
BPhoeniX
Для полного счастья не хватает полу-полурослика и двойного человека
...
drugon
У меня, кстати, аналогичная проблема, что и у Waaagh'а. Любопытно же узреть, что от нас скрывают.
Владлена
Просто порнуха - это для изощренной фантазии Зигмунда, наверное, было слишком скучно))) Поэтому он гораздо более страшно там "надругался" - нарядил в йозовенькое лолли-платьице biggrin.gif

ЗЫ: А у Зига перринг с драконочкой проклевывается или как? rolleyes.gif
Guest
QUOTE(drugon @ Mar 9 2011, 01:25)
У меня, кстати, аналогичная проблема, что и у Waaagh'а. Любопытно же узреть, что от нас скрывают.


+ DB2.gif
Залейте на файлообменник, будьте добры.
Waaagh
QUOTE(Guest @ Mar 9 2011, 21:33)
Залейте на файлообменник, будьте добры.


+1
Duke
Пересчёт озабоченных пользователей? Где-то это уже было facepalm.gif
Waaagh
Ну я то и не спорю с этим, я сразу сказал что я хентайщик biggrin.gif
Карочь я этот арт находил на сайте, ток его сразу вам по сыле не даст, придёц перерыть половину её галерей biggrin.gif(или просто остановите загрузку в нужный момент и без помех откройте арт smile.gif )
drugon
Duke
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Waaagh
QUOTE(Kurama-R @ Mar 10 2011, 01:11)

Ура! вы спасли человечество! но это и правда можно найти если вовремя стопорнуть загрузку сылы на девиант smile.gif
РияШуу
Waaagh, drugon, Guest - речь идёт о порнушке? или я что-то не так поняла?..
Владлена, увы. Зиг напрочь занят. если вы прочтёте другие отрывки с той странички, где кусок прошлого Шиана, то поймёте, что Мерочке ничего не светит) да, собственно, ей и не надо)

о, меня опередили))) Kurama-R, спасибо))
Duke
Удивительно, зачем заливать на какой-то левый хостинг, если ссылку можно давать и напрямую с ДА?
РияШуу
QUOTE(Duke @ Mar 10 2011, 10:33)
Удивительно, зачем заливать на какой-то левый хостинг, если ссылку можно давать и напрямую с ДА?


увы, в ДА я мало разбираюсь. возможно, виной тому моё отвратное знание иностранных языков unsure.gif
Duke
Правая кнопка на изображении - копировать адрес. Любой браузер умеет.
РияШуу
QUOTE(Duke @ Mar 10 2011, 10:48)
Правая кнопка на изображении - копировать адрес. Любой браузер умеет.


при случае попробую) спасибо! blush.gif
drugon
Kurama-R
Домо.

Страшные ролевые игры. Этак можно увлечься и... всё.
Croco-dUlya
Ура, я наконец зарегилась happy.gif всё для тебя, дорогая!!!!
Ну и для начала, конеш, рассыпаюсь в тысяче комплиментов сему шедевральному произвидению, с обворожительной глав героиней (а то!!) и передаю благодарственные речи от Зигмунда(2 тома с дополнениями и поправками), страстный поцелуй от Франца(ну и там вечером сами посмотрите чем продолжтся, без меня ужж), низкий поклон от Анабель...кхм..вроде никого не забыла?
ну иразве что приглашаю в гости твоих девочек(особенно мадам Сюссо, дааа!!!) happy.gif Хотя Мера тут и так уже обживается понемножку, кто знает, а то у тебя всё больше Чу, да Чу...забываешь всё про Мерочку *грозит пальцем*
Croco-dUlya
ну и, собственно, причина моего здесь появления! happy.gif
Раз уж впорос дошёл о Зиге(и Шуте за компанию) стоять в стороне уже не получается...
почему и кем Зиг занят
почему и кем Зиг занят2
вот ещё профиль, аналогичный Шиановому, спешл для РусКомикса и игры EndlessComix
немного инфы о самом Зигмунде Ги
Плюс кину чтоле Внезапного Ги и собссно фанарт на ПерсуШуу:
когда шуу покрасилась

Ну и децл саморекламыblush.gif(так как нормальной манги про Зига и Ко до сих пор нет) но вот тут были первые попытки его нарисовать...
а теперь молимся Великим Богам чтобы я правильно поняла систему здешнюю скрытых ссылок!!!!
(как бы не так! *ещё 2 часа ковыряний и матов, спасибо великому предварительному просмотру Т_Т*)
Croco-dUlya
ээм...продолжаем банкет...
Этот пост целиком и полностью посвещаю Францу(Шуту), ибо куда ж мы без этой рыжей морды happy.gif
Всякие ссылочки на пикчи и странички с его персоной:
Дина и Шут_Месть ценного артефакта
Дина и Шут_КомунАфрика
секретная техника Шута
просто немнога арта и арт-косплея

и на закуску - винигрет с Францем, Зигом и всякой всячиной
почеркухи 2010
Владлена
Croco-dUlya,
Аригато за разьяснения (и за суперские картинки - в особенности досьешку - отдельно))) Я не в курсе была, что мальчики "кроссоверные" и буквально - в гостях.
*хотя, что перринга не будет, жаль, мне такие контрасты очень нрава*

А Франц "в родных декорациях" чем-то неуловимо на короля Джарефа становится похож...
Croco-dUlya
Владлена
Дык откуда вы думаете у Шута с Ги ноги растут?(дада,всё некий дяденька Боуи навдохновлял)
но сразу упомяну, что Шут изначально тоже не мой чисто, а ещё одной весёлой компании из моего города.
А в данном комкисе братцы уже давно не в гостях, ибо РияШуу в своё время в развитие персонажев внесла(вносит и поныне!) неоценимый вклад happy.gif это я без малейшего подхалимства,как грится, глаголю истину...
Скажем так - братцам(и прочей компании) не впервой гулять по мирам и знакомым, и здесь у них совершенно отдельная история,хехе : ) Всем надо иногда отдыхать!
А про Мерочку...ну у меня пайринги все по сути тоже на жутких котрастах построены, а Зигу всё таки в контраст идёт куда лучше типаж "цундере"(боевая снаружи, но хрупкая внутри). А у Мелиары всё ещё образуется как-нибудь, сюжета у Шуу впереди ещё поле не паханное...
Boom
Я потерян, народ отжигает blink.gif
И еще: МОЙ МОЗГ ТРЕБУЕТ ХОТЯ БЫ НАМЕКА НЕ ТО ЧТО БЫ НА ЛОГИЧНОСТЬ, ХОТЯ БЫ НА СВЯЗНОСТЬ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ.
Таки дела
РияШуу
QUOTE(Boom @ Mar 10 2011, 18:07)
Я потерян, народ отжигает  blink.gif
И еще: МОЙ МОЗГ ТРЕБУЕТ ХОТЯ БЫ НАМЕКА НЕ ТО ЧТО БЫ НА ЛОГИЧНОСТЬ, ХОТЯ БЫ НА СВЯЗНОСТЬ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ.
Таки дела


тут есть связность, чесслово. где-то точно была... /судорожно ищет/ хмм, наверное, под диван закатилась blush.gif в общем, если что-то неясно - спрашивай. или поясню, или дальше в комме изображу =З


Croco-dUlya, нифига себе ты уже тут накатала. а впрочем, как я уже говорила, чувствуй себя как дома happy.gif молодец, что взялась за это нелёгкое и, прямо скажем, одногхырственно неблагодарное занятие - ПОЯСНЕНИЯ! ибо от меня всего этого вряд ли кто дождался бы /не то что бы я аццки ленив, просто я сторонник лаконизма, да-да/
а насчёт кросооверности.. хех, если когданить ленивая морда по имени Croco-dUlya таки начнёт рисовать свою мангу, то вы сможете увидеть там пару знакомых персонажей =З мы люди не жадные, хех))
Владлена
Кстать, в пояснении к последнему стрипу, на мое имхо, должно подразумеваться, что сам Азик тоже полу-кто-то?
*полукендер, может быть... по части "доставальства", похоже, вполне соответствует?*
РияШуу
QUOTE(Владлена @ Mar 12 2011, 08:50)
Кстать, в пояснении к последнему стрипу, на мое имхо, должно подразумеваться, что сам Азик тоже полу-кто-то?
*полукендер, может быть... по части "доставальства", похоже, вполне соответствует?*


ой, и правда. про Азика-то я и забыла... /прости, прости меня, Азик, я больше так не буду!.. >___</ Азик - дампир, правда, от папочки ему достались только острые ушки и эмпатия)) хотя кто знает, мож, и затесались когда кендеры =З много рас - много полукровок, я так щщетаю cool.gif
Лиа
QUOTE
почему и кем Зиг занят

Что за девушка, кстати? =3

Требую регулярных обновлений и рассказов про персонажей! biggrin.gif Вы меня на рисование вдохновляете. Вот-вот куплю планшет и своих героев наконец-то нарисую happy.gif
Drosselmayer
Забавный комикс) Только не могу избавится от ощущения некоторой яойности мужских персонажей.
Croco-dUlya
QUOTE(Drosselmayer @ Mar 14 2011, 13:10)
Забавный комикс) Только не могу избавится от ощущения некоторой яойности мужских персонажей.


ахах, ну ещё бы, Шунс тот ещё злобный яойщег biggrin.gif яоит всех направо и налево, правда на святое таки не посягает(то есть на Шута), а вот Зиг периодически попадает, бедняга... *ржёт*
опять же..из представителей мужского пола пока что засветились кто? считай что одни длиноухие. А им как бэ положена некая миловидность. Смотрим: Эльб, Шиан(папаня Чу) и Шут - который как бэ не сильно то и попадает под обычноего эльфа-милашку аля Леголас. И разве что Зиг не пойми кто, хоть факт и не полуэльф даже. Ну а Шарк пока мелкий просто.
ну ии...все они тупо извращенцы, ахаха(ну кроме Эльба конеш,ненененене!!). Так что... проблема их куда глубже...
Boom
QUOTE
коричневые с рыжиной волосы

QUOTE
Преимуществено рыжие

blink.gif
РияШуу
QUOTE(Boom @ Mar 15 2011, 17:03)
blink.gif


не вижу противоречия. преимущественно, обратите внимание, а не всегда.
drugon
Croco-dUlya
Великолепные рисунки.
Croco-dUlya
Drugon, спасибки большущее!!! blush.gif ща ещё накидаю!
Лиа, хоо,вдохновение - это всегда здорово. А про девушку эх, в двух словах точно не выйдет...
Изначально эта девушка - мой личный перс, и была создана задолго до появления Ги. В защиту Зига скажу, что он не спецом ей в пару появился и вообще сперва был второстепенным персом, но потом вылез впрёд и как то..само потом оно так вышло rolleyes.gif
...И вот что мы имеем сейчас...
Зовут её Нигами. Ведьмачка(боевой маг), специализация - истребление нечести. Но естественно не всей подряд и вообще это было давно, а теперь она работает в команде организации Сумеречных(считай наёмники) - в Боевом отделе (Зигмунд - начальник Дипломатического отдела). Конкретно Шут - тоже из её команды перс.
Вся команда набросочно(старьё facepalm.gif )вот такая(тут к тому же перс РияШуу - рыжая оборотня Аса).
Вот ещё Нигами, Аса и Альмарен в цвете(ещё старее, ыыы)
Нигами по характеру спокойная(созерцатель), весьма наивна по многим вопросам, но с норовом, любит поспорить, а если выпьет может вести себя довольно...раскованно biggrin.gif Терпеть не может фанатиков любых мастей mad.gif
Ещё картиночки:Ни и Аль, кусочки
Алхимик и Дина
Нигами и Аса(подарок Шуу на ДР)
Аль и Аса(иллюстрация к рассказу Шуу) который можно прочитатьтута
их разыскивает полиция,ахаха
Однажды Нигами и Альмарен изображали рок музыкантов в городе мертвяков, чтобы ими же не стать:
1я стр
2я стр
3я стр
Чую накидала я всякого и теперь всё ещё больше запуталось >_< Спрашивайте, постараюсь разъяснить хоть немного.
Cleverfox
QUOTE(Croco-dUlya @ Mar 16 2011, 07:58)
Однажды Нигами и Альмарен изображали рок музыкантов в городе мертвяков, чтобы ими же не стать


первая мысль не стать рок музыкантами facepalm.gif
Croco-dUlya
Cleverfox, на всякий случай поясню, что там была большая комиксная игра и моих персов закинуло в такой мир,гже всё вывернуто - то есть жизнь считается болезнью. Наши рок звёзды частенько когда ударяются в готику - изображают вампиров и тд, считай мертвяков. Поэтому была идея изобразить, что тут образ "живого" это некий перфоманс-отмазка,иначе персов обещали весьма скоро "вылечить". В общем стёб, отсюда и знаки "пис", цвяточки и розовый, да и текст песни.
Cleverfox
QUOTE(Croco-dUlya @ Mar 16 2011, 22:04)
Cleverfox, на всякий случай поясню, что там была большая комиксная игра и моих персов закинуло в такой мир,гже всё вывернуто - то есть жизнь считается болезнью. Наши рок звёзды частенько когда ударяются в готику - изображают вампиров и тд, считай мертвяков. Поэтому была идея изобразить, что тут образ "живого" это некий перфоманс-отмазка,иначе персов обещали весьма скоро "вылечить". В общем стёб, отсюда и знаки "пис", цвяточки и розовый, да и текст песни.


ну примерно так и понял,если не считать что мир,а не некая область smile.gif
просто в прошлом сообщении была двухсмыслится wink.gif
Лиа Торрини
QUOTE(Croco-dUlya @ Mar 16 2011, 06:58)
В защиту Зига скажу, что он не спецом ей в пару появился и вообще сперва был второстепенным персом, но потом вылез впрёд и как то..само потом оно так вышло  rolleyes.gif

Знакомо, знакомо laugh.gif Молчел моей персы создался как-то сам, просто как спутник, с дважды подчёркнутым отсутствием романтики в отношениях. У него даже была невеста. А потом я внезапно поняла, что меня с него очень и очень прёт, и хоть мне он никогда не достанется, у персы он под боком. Он был обречён на любовь blush.gif

Я, наверно, единственный человек, который во всём этом не путается =D

Похоже, что Нигами и Альмарен предполагалось сделать парой? А почему не сложилось? Или это у Асы такие шуточки?

И сколько всего человек "занимаются" этими мирами и героями?

И да, чудесные рисунки. Мне очень понравилось.
Croco-dUlya
Лиа Торрини, ого! ну наверн раз начали тут так активно флудить мы с тобой, можно и зарегиться laugh.gif
Вот ты прямо моими словами пишешь,на тему "попёрло" такая же ситуация happy.gif Изначально Зиг был просто неким вредным начальником одной фирмы,аки злодей для кавайных глав героев, это потом выяснилось и его родство с Шутом(ибо наличие общего предка у этих 2х нахалов отрицать просто невозможно) и весьма подходящие данные для начальника отдела Кадров и Дипломатии wink.gif
Так, про Альмарена. Так как персы(что Нигами что Аль) уже оч старые, отношения у них так же менялись со временем. Давным-давно в школьные годы Аль мне очень нравился...и меня даже обещали познакомить с его автором-прототипом(изначально история была коллективная). Но ничего такого так и не произошло. И реанимировав персов(2 года факт ими не занималась) сей перс резко мне разонравился и я даже начала ему мстить(такая вот пчеальная история). Но и моя перса децл подросла.
В общем это случилось ка краз на момент знаокмства с РияШуу и появлением в жизни Нигами одной непоседливой оборотни. И оказалось что Альмарен весьма во вкусе Асы happy.gif
Но эту историю точно лучше смотреть в картинках(если хватит терпения), ибо произошла она на фоне эпохальных Трусельных Войн форума нетерпеливых сайта МАНГА.ру
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: странички склеены в длинную ленту, в 3 куска,поэтому грузить возможно будет долго!
Начало Трусельных Войн (где знакомятся Аса и Ни, а так же появляется Альмарен)
Трусельные войны2 (если вдруг кому интересно что дальше(появление Дины Моррит)
Трусельные войны3(так же в историю затесался Шут)
Фух..с этими кодами писать дольше чем читать wacko.gif
Аналогичные склейки есть и по игре 2009-2010 "Путеешствие в Никуда" откуда были прошлые ссыли на концерт в городе мертвяков(Нигами и Аль), и Шута с Диной в Комуннафрике, и Асой в Глюколенде.
Ксттаи как раз мой пикч с шуточками Асы был октрывающим в этой игре.И на тот момент Зиг хоть и появился, но как раз к Нигами никакого отношения ещё не имел...
Теперь уже история между этим любовным треугольником устаканилась и даже записана(хехе,эдакий фафик). Но там всё очень запутано, ибо Алмьарен не просто безнадёжно влюблён в Нигами, но и ещё является(наряду с Зигмундом) реинкарнацией её возлюбленного из прошлого wacko.gif Вот такой бред biggrin.gif
Тем не менее про этот ситуэйшн можно прочитать на нашей с РияШуу странички на СИ (самиздат либ.ру) ну там всё подписано, думаю соорентируетесь wink.gif
ну и чтобы не засорять флудом тут всё(хотя шуу вроде не против) и для больших подробностей можно меня ещё поймать в аське 450801220 пиши и не бойся - не кусаюсь! cool.gif
ЗЫ: вообще изначально сочиняется всё ещё с моей подругой Диной, чей перс соответственно - Дина Моррит)
РияШуу
ух, нафлудили cool.gif
немного покомменчу, ничего, да?.. =З
Шунс тот ещё злобный яойщег Врёт. вовсе даже не злобный. мэйк лов и всё такое, ага))
Croco-dUlya Великолепные рисунки. Она ваще круто рисует. будем надеяться, что после диплома она таки возьмётся за свою многострадальную мангу.. >____>
Алмьарен не просто безнадёжно влюблён в Нигами Ничё, Аса его вылечила. нууу, и Зиг ещё перед этим мозги ему на место поставил, мдэ. да, кажется, именно после этого моё хорошее отношение к Зигу приняло садистский характер =D
ну и чтобы не засорять флудом тут всё(хотя шуу вроде не против) Была бы против, давно бы все уже огребли, ага) так шо зелёный свет вам, дети мои cool.gif хотя я не буду против, если ктонить и по лично моим персам потреплется, а не токо по пришлым =З
Croco-dUlya
QUOTE
немного покомменчу, ничего, да?.. =З

да конечно, чувствуй себя как дома, дорогая happy.gif

QUOTE
именно после этого моё хорошее отношение к Зигу приняло садистский характер =D
Да ну? а ещё 2 года до этого ты чем занималась???И вообще не вижу связи, ибо разве плохо что мы наконец сплавили Аля Асе?

QUOTE
...по лично моим персам потреплется, а не токо по пришлым =З

Ну если кто не заметил, я тут активно рекламирую и других твоих персов...и вообще - про что спросили, про то и отвечаю rolleyes.gif
А если по твоим флудить начну, обязательно чего-нить наспойлерю и ты сама же меня и придушишь!
РияШуу
угу, пасиб =З
но-но, не путай тёплое с мягким! в этом предложении я лишь пыталась вспомнить, с чего есть встала и пошла я так Зига невзлюбила. Аль с Асой тут даж особо во внимание не брались.
а вот это вовсе и не тебе писалось, так-то, дорогая моя wink.gif
Оникс
Шикарно happy.gif
Нравится очень сильно
Графика зачётная smile.gif laugh.gif
Grinya Lesnoy
Классный комиксsmile.gif Мне нравится))
Владлена
А на всех героинь такие досьешки будут?
РияШуу
Оникс, Grinya Lesnoy - спасибо большое)
очень очень очень очень очень приятно это слышать happy.gif
Владлена, да) я планировала перемежать их с ближайшими страничками, но штото както затормозилось -____- простите -________-
..следующей спецкой будет Эльян =З а потом Мерочка. если хорошо пойдёт, то и на Эльба сделаю =З
Leria
Комикс очень порадовал, особенно рисовка ^^
с нетерпением жду продолжения
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.