Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ПерсаШуу и ...
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Cleverfox
QUOTE(РияШуу @ Aug 20 2011, 20:25)
Cleverfox, всё очень просто


РияШуу то есть мне надо спросить будет ли инфернофилия?

или я снова ошибся в термине?.
РияШуу

QUOTE
...будет ли инфернофилия?

хороший термин, ага biggrin.gif главное - чтобы не -фобия wink.gif
Cleverfox
QUOTE(РияШуу @ Aug 22 2011, 07:12)
хороший термин, ага  biggrin.gif  главное - чтобы не  -фобия  wink.gif


ну это уже от вас зависит neko.gif
Макиса
ой, какая прееееееелесть!!! neko.gif neko.gif neko.gif дальше-дальше-дальше!)) Шарки получается таким обаятельным)))
РияШуу

Макиса, вот удивительно прям... во мне лично - обаяния ни на грамм, а персы аж сияют.. /размышления/
Gem
http://a-comics.ru/comics/you-and-me/6
всякое бывает.
РияШуу

Gem, оБоженьки, вы мне льстите?.. глазам своим не верю blink.gif
но продолжайте, продолжайте... wub.gif
Gem
/me Пытается вспомнить предыдущее обсуждение.
Мысль почему-то складывается в кусочек сапога в форме печеньки.
Нет, мясо в сапоге. Из повареной книги орков.
Тоже не то...
РияШуу

/внимательно наблюдает за трансформации мысли/
/на всякий случай из бункера/
/в бинокль/
Gem
А, вспомнил. Стимуляторы!
Печенька из мяса размером с сапог. Это может стать вашим. Только отправьте смс на номер*разрыв сообщения*
РияШуу
QUOTE
*разрыв сообщения*

чорд! ><
nakkeon
Некоторые ещё продолжают голосовать. Пойдите и вы нам навстречу. wink.gif
Алекс777
Ну как там со следующим стрипом? Ждем с нетерпением, автор не ленись excl.gif excl.gif excl.gif
РияШуу

автор пообещала нарисовать карту =З вот, рисует.... -_____-
Алекс777
Карту excl.gif excl.gif Ооооо давай, давай, мы с тобой excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif
Мэри-Джейн
когда новые будут???? wacko.gif
РияШуу

Мэри-Джейн, как только сделаю обещанное. постараюсь быстрее, я сама очень соскучилась по всей этой банде... -____-
Владлена
А что Вы эту http://th02.deviantart.net/fs71/PRE/i/2011...hoo-d4885en.png тут не вешаете? rolleyes.gif
EkaGO
Мне очень нравится этот комикс. Стиль рисования такой воздушный и легкий. Эмоции на лицах героев переданы очень живо.
Надеюсь история получит свое конечное воплощение.
Ну а потом будет продолжение, новая история. Потому что сам мир в котором действуют герои настолько интересен и многообразен, что хочется разглядываеть его еще и еще!
*прекрасные костюмы! biggrin.gif
nakkeon
только хотелось бы более регулярных обновлений. И, судя по текущему месту в рейтинге, не только мне...
EkaGO
QUOTE(nakkeon @ Sep 30 2011, 04:17)
только хотелось бы более регулярных обновлений. И, судя по текущему месту в рейтинге, не только мне...


Присоединяюсь =)
Алекс777
РияШуу мы ждем с не терпениемwink.gif Отдыхающий комикс такой ммм... легкий, не напряжный и стиль мне очень нравиться. smile.gif excl.gif
nakkeon
Автор куда-то совсем пропала.
Рия, у вас всё в порядке?
Гость_Алекс777_*
Карту рисует наверно. dry.gif Хотя конечно заждались мы, заждались. sleep.gif просто сил нет. Госпожа автор извольте явить нам ваше творчество ибо жаждем как воды в пустыне excl.gif
Михаил-вомбат
Автор-сан, вернись однако.

Скучаем(
Савелий
Прочёл и не заметил.0_о
Так неожиданно уткнулся в последнюю страницу..xD
Guest

EkaGO, Савелий, спасибо вам =З
nakkeon, Алекс777, Михаил-вомбат, родненькие, инетама нету, квартирама нету, времени савсема-савсема нету, набросков море, кто б их до ума довёл -____-
Владлена, да она ж страшненькая. по исполнению.
KrokodiLena
Это просто непередаваемо. Так здорово нарисовано. Автор, с большим нетерпением жду продолжения =D
nakkeon
Кто-нибудь, пустите автора к себе жить и дайте ему доступ в сеть!)
Михаил-вомбат
Нехай автор в Ниж. Новгород приезжает, приютим, накормим, интернета дадим)
Croco-dUlya
ох, и я чот давно тут не была..проды наеврное ибо не было...
давай рисуй, твой фанат номер одын!!!!
и кста, я думала ыт эти портретики правда что выложишь. и ещё хэловинских Чу и Меру(ну 8е марта было же.а этих что?30го ждёшь??)да мона и ща мне кажется
nakkeon
Вот видите, Рия, как мы вас ценим? Даже готовы предоставить дом Михаила в Нижнем Новгороде! Буквально, всё для вас. Включая его компьютер и еду.
РияШуу
спасибо за поддержку, миленькие)
долечусь и проду выложу, обещаю wub.gif
Gelmor
Арты просто супер! wub.gif
Guest
Автор, держитесь там. Мы держим за вас скрещённые пальцы smile.gif
Гость_Алекс777_*
Уважаемая автор! Мои восхищения! Желаем вам скорейшего выздоровления! Вот видите всего ОДИН арт а как подскочило количество голосов)))) Господа! Продолжаем ежедневно поддерживать наш любимый комикс!!! Если не срастется с Новгородом приезжайте в Оренбуржье, приютим и инет обеспечим))))
Михаил-вомбат
Ну не обязательно именно мой дом - в НиНо есть более весёлые вписки)
Но найти их - не проблема.
А кормить автора точно буду)

Так, а давайте тур по городам России?)
Автор сорганизует свои работы, дошкурит их паяльником, и поедет с выставкой по городам да весям.
М?

Можно не в одиночестве. Устроить ткскзть гастроли всей КоМмиссии.

nakkeon
У меня всего одна свободная комната, и та наполовину завалена. Вся КомМиссия туда точно не влезет, хотя сам процесс запихивания выглядел бы забавно.
tacentia
Ну а если будет совсем туго, приезжайте в Москву)) пристроим)
РияШуу
спасибо всем за поддержку) и порадуйтесь за меня - скоро мы переезжаем в маленькую, но свою собственную квартирку) а это значит, что максимум через месяц буду радовать вас гораздо более регулярными страничками)
идея насчёт тура мне нравится) но - средства( а в Москву очень хотелось бы съездить, на ту же Коммиссию, например)
Михаил-вомбат
Рия-сама!!!
Тут магазин открылся, где Акомиксовские комиксы на всяких штуках печатают.
Жажду твоих персов!!

И вообще!!)

http://acomics.printdirect.ru/
РияШуу
QUOTE(Михаил-вомбат @ Nov 10 2011, 16:05)
Жажду твоих персов!!


угу, уже фигачу несколько) правда, из уже готового режу, пока ничего совсем нового не предвидится =(

могу сделать из представленных страничек (либо из того, что есть на ДА - естественно, касающегося комма) первым трём попросившим чего хотите (кружку там, футболку, значок... ну, в пределах шаблонов) Ых, сама б купила себе коврик с каким-нить кадром! tongue.gif
Никориус
О да!!! Она вернулась!!! smile.gif
В честь этого надо забухать, систер ХВ
SeeMara
Шууу!!! Продааа!!! Нунаконецто!!! /счастливое/ happy.gif happy.gif happy.gif
..Аса с трусами в зубах на первом кадре и Муз с подбитым глазом улыбнули)) biggrin.gif

...так, если я счас попрошу чего-нибудь (кружку там, футболку или значок), то буду одной из трёх первых попросивших, но эт будет нечестно, ибо систер мне и так сделает, если я попрошу хорошо...))) Просите быстрее, пока Шу добрая =D
Гость_Алекс777_*
... я даже не знаю как сказать... ГОСПОДИ!!!! Мы дождались ура!!! Мы верили, голосовали и дождались!!!!!

хехе... ))) а можно мне кружечку?
РияШуу
QUOTE
Никориус
В честь этого надо забухать, систер ХВ

и как раз совершенно случайно у меня завалялось пара-другая бутылочек неплохого винца, мррр.. =З
QUOTE
SeeMara
Нунаконецто!!!

не то слово =З
QUOTE
Гость_Алекс777_*
а можно мне кружечку?

желаемое изображение?.. =З
Гость_Алекс777_*
эээээ.... все такое вкусное....ну например....блин, я даже не знаю на чем остановиться))))....ну если из готового то...тот стрип где леди Эльян с отцом.))))
РияШуу
QUOTE(Гость_Алекс777_* @ Dec 4 2011, 19:02)
эээээ.... все такое вкусное....ну например....блин, я даже не знаю на чем остановиться))))....ну если из готового то...тот стрип где леди Эльян с отцом.))))


...ээээм... стрип? или картинку? ммм... там, где Чу в золотистом платье-ленточках и Шиан с эльфёнком на поводке?..
Гость_Алекс777_*
Да именно та картинка. Тут я целиком полагаюсь на ваш вкус сударыня.)))
Гость_Алекс777_*
Ну и собственно? Ни новых стрипов ни новых коментов. автор мы так не договаривались. Если трудности с сюжетом могу покреативить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.