Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Willi
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4
willibaldskunc
Тут, если не выгонят blush.gif , буду размещать свои комиксы! Вот с этого начну пожалуй ph34r.gif

user posted image

Вот в догонку ещё один! laugh.gif "Мышь как причина фрустрации" называется!

user posted image

Brauny74
Джеймс, подай сэру его косяк! Тут упоротый комикс!

Ну, не всё творчество должно подчиняться логике и смыслу. Иногда и им тоже нужен отдых... Хотя по одному стрипу трудно пока судить, что это...

Но с расположением баллонов... Какой должен идти первым? "Достал блеа" или "Я иду трогать"?
willibaldskunc
QUOTE(BraUnY74 @ Jan 15 2011, 13:51)
Джеймс, подай сэру его косяк! Тут упоротый комикс!

Ну, не всё творчество должно подчиняться логике и смыслу. Иногда и им тоже нужен отдых... Хотя по одному стрипу трудно пока судить, что это...

Но с расположением баллонов... Какой должен идти первым? "Достал блеа" или "Я иду трогать"?



Да, буду рад замечаниям "старших товарищей", т.к. не художник smile.gif Это хобби только smile.gif
rlyehf
По поводу пузырей: http://a-comics.ru/read/sbubbles/

Яфшоке. Это шокировало меня даже больше, чем попытка превратить википедию в сайт знакомств для старших школьников. Мои глаза... МОИ ГЛАЗА
РУКИ
отР3ЖYт РУКN

Q-nee-chan
охтыж... внезапно!
мальчик с рукой, забитой в череп остался непонят...
отсутствие привычного смысла удивило. но что-то в этом определенно есть. давай есчо!
мыши порадовали)
willibaldskunc
QUOTE(rlyehf @ Jan 15 2011, 14:00)
По поводу пузырей: http://a-comics.ru/read/sbubbles/

Яфшоке. Это шокировало меня даже больше, чем попытка превратить википедию в сайт знакомств для старших школьников. Мои глаза... МОИ ГЛАЗА
РУКИ
отР3ЖYт РУКN





Пасибки! Прочитал, постараюсь всё учесть! happy.gif
willibaldskunc
QUOTE(Q-nee-chan @ Jan 15 2011, 20:51)
охтыж... внезапно!
мальчик с рукой, забитой в череп остался непонят...
отсутствие привычного смысла удивило. но что-то в этом определенно есть. давай есчо!
мыши порадовали)



Пасиб за отзыв... happy.gif Буду и дальше выкладывать этот "праздник абсурда" smile.gif
Der weiße Wolf
Наш ответ аудионаркотикам)
Gem
QUOTE(Der weiße Wolf @ Jan 16 2011, 17:18)
Наш ответ аудионаркотикам)


"Вы опоздали"?
Nikko
BEZNOГИМ
willibaldskunc
QUOTE(Nikko @ Jan 16 2011, 13:05)
BEZNOГИМ



BEZNOГИМ- это кто? huh.gif
rlyehf
QUOTE(willibaldskunc @ Jan 16 2011, 15:25)
BEZNOГИМ- это кто? huh.gif


Безногим... Это такое забавное видео(попытка сделать русский аналог "Вайомингского инцидента"), которое поможет тебе принять мою правду mellow.gif Задумывалось как страшное, но содержит много смешных деталей. Вот оно.
Willi своей ужасающе-бредовой(и в то же время смешной) атмосферой вызывает ассоциации с Безногим.
Безногим якобы транслировалось во время взлома эфира канала СГУ ТВ. Естественно, никто ничего не транслировал и не взламывал. Видео абсолютно не страшное, и было бы скучным, если бы не было таким смешным biggrin.gif
Der weiße Wolf
QUOTE(Gem @ Jan 16 2011, 13:31)
"Вы опоздали"?


"Я-томат"
willibaldskunc
QUOTE(rlyehf @ Jan 16 2011, 13:33)
Безногим... Это такое забавное видео(попытка сделать русский аналог "Вайомингского инцидента"), которое поможет тебе принять мою правду  mellow.gif Задумывалось как страшное, но содержит много смешных деталей.  Вот оно.
Willi своей ужасающе-бредовой(и в то же время смешной) атмосферой вызывает ассоциации с Безногим.
Безногим якобы транслировалось во время взлома эфира канала СГУ ТВ. Естественно, никто ничего не транслировал и не взламывал. Видео абсолютно не страшное, и было бы скучным, если бы не было таким смешным  biggrin.gif



Сейчас погляжу! smile.gif Не знал о такой штуковине!
Постараюсь сегодня запостить ещё один комикс! happy.gif
Nikko
QUOTE(Der weiße Wolf @ Jan 16 2011, 16:50)
"Я-томат"



"Летающий огурец живёт в апельсине, поверьте мне на слово, сырные печеньки."
Q-nee-chan
QUOTE(Nikko @ Jan 16 2011, 20:07)
"Летающий огурец живёт в апельсине, поверьте мне на слово, сырные печеньки."



здравствуй, Брайан!!!))) как там твоя говяжья картофелина?
Nikko
Да никак, подумываю тут начать мартышечью орбитальную программу.А как твоя жирная кошка, Спокки?
Q-nee-chan
эээ... а Спокки откуда?
Nikko
Из измерения грызущих телвизэр.

АХАХАХА!!!
Q-nee-chan
просто, с самого начала я говорила о поваре Брайане, из cad'а. но тут по видимому таковых не знают)))
Nikko
Я знаю, и черпаю вдохновение из его изумительно больных речёвок.

Не более чем шизофазия.

"Я говорила "

Вы что, дама?
Q-nee-chan
QUOTE(Nikko @ Jan 17 2011, 01:05)
Я знаю, и черпаю вдохновение из его изумительно больных речёвок.

Не более чем шизофазия.

"Я говорила "

Вы что, дама?



повар Брайан изумителен)))

и, да, я бы предпочла "девушка" , а то дама это слишком солидно)))
Brauny74
QUOTE(Nikko @ Jan 17 2011, 01:05)
Я знаю, и черпаю вдохновение из его изумительно больных речёвок.

Не более чем шизофазия.

"Я говорила "

Вы что, дама?


Никко, а вас это шокирует? Тут добрая треть (а то и половина) рисующего контингента... кхм, мадемуазели.
Nikko
Ну, я знаком с особями *кхм* женского пола.Просто я слегка удивлен тому что у персонажа комикса про !компьютеры! и !игры! (грубые кстати) с лёгкой формой Шизофазии и трудным в некоторых местах юмором есть поклонники вообще.

А про да- девушку,могу сказать,редкий экземпляр.

P.S. Людям ещё никогда не мешал налёт солидности, даже Сеньору Стрижаю Пиннозадо.
Q-nee-chan
Никко, Брауни, а почему вы оба с таким "...кхм..." относитесь к человекам без кадыка? как будто наше наличие вас смущает. и еще, Никко, про грубые компьютерные игры, это вам к Кардалак, у нее как раз комикс про ваху случился)))

за сим предлагаю тему девушек на АК закрыть, и вернуться к обсуждению "упоротого комикса"

автор, видишь, что с людьми отсутствие новых стрипов делает!
Boom
Таки я прозреваю, что здесь просто очень много выходцев с борд, поэтому такая реакция.
Кстати, я вот думаю что надо разных масок и эффектов добавить, это опционально, но градус безумия должен зашкаливать.
willibaldskunc
Для поддержания разговора я запостил ещё один комикс! smile.gif

Вот ещё! happy.gif про альтернативную энергию! blink.gif

user posted image
willibaldskunc
QUOTE(Q-nee-chan @ Jan 16 2011, 21:36)
Никко, Брауни, а почему вы оба с таким "...кхм..." относитесь к человекам без кадыка? как будто наше наличие вас смущает. и еще, Никко, про грубые компьютерные игры, это вам к Кардалак, у нее как раз комикс про ваху случился)))

за сим предлагаю тему девушек на АК закрыть, и вернуться к обсуждению "упоротого комикса"

автор, видишь, что с людьми отсутствие новых стрипов делает!



Баллоны (сейчас наберусь сленга! smile.gif ) завтра поправлю, покажу, что получилось! smile.gif
rlyehf
Автор, не знаю, что думают по этому поводу другие, но мне было бы удобнее читать новые выпуски в новых постах(в конце темы). Это как-то уютней и привычней. Открыл тему, и сразу новый выпуск.
willibaldskunc
QUOTE(rlyehf @ Jan 17 2011, 10:47)
Автор, не знаю, что думают по этому поводу другие, но мне было бы удобнее читать новые выпуски в новых постах(в конце темы). Это как-то уютней и привычней. Открыл тему, и сразу новый выпуск.



Можно и так... smile.gif Не имею ничего против!
Q-nee-chan
QUOTE(rlyehf @ Jan 17 2011, 15:47)
Автор, не знаю, что думают по этому поводу другие, но мне было бы удобнее читать новые выпуски в новых постах(в конце темы). Это как-то уютней и привычней. Открыл тему, и сразу новый выпуск.



согласна. так удобнее, можно сразу соотносить комменты и выпуски
willibaldskunc
Ну и вот ещё, в тему про баллоны! tongue.gif Называется "Некоторые вещи не нужно усложнять" blink.gif


user posted image
willibaldskunc
excl.gif
Brauny74
QUOTE(Q-nee-chan @ Jan 17 2011, 02:36)
Никко, Брауни, а почему вы оба с таким "...кхм..." относитесь к человекам без кадыка? как будто наше наличие вас смущает. и еще, Никко, про грубые компьютерные игры, это вам к Кардалак, у нее как раз комикс про ваху случился)))

за сим предлагаю тему девушек на АК закрыть, и вернуться к обсуждению "упоротого комикса"

автор, видишь, что с людьми отсутствие новых стрипов делает!


"...кхм..." происходит оттого, что вам не понравилась формулировка "дама", вот я и кашлянул на обращении. Просто не люблю банального слова "девушка", а "баба"... Ну сами понимаете, уже слишком грубо.

Но раз вы сами себя назвали "человек без кадыка", впредь если, что могу сформулировать и так...




Про стрип:
Бедный огурец... Его же сейчас аннигилируют. И звук У огурец сказал всего три раза...
willibaldskunc
Неужели настолько плохо всё с моими стрипами, что они вызывают только недоумение? sad.gif
rlyehf
Ну... как сказать. Намечается положительная динамика уже за эти три стрипа, так что рисуй дальше smile.gif
Brauny74
QUOTE(willibaldskunc @ Jan 17 2011, 18:12)
Неужели настолько плохо всё с моими стрипами, что они вызывают только недоумение? sad.gif


Ну, они вызывают скорее странное чувство радости, когда понимаешь, что понимаешь их странную логику.
willibaldskunc
QUOTE(BraUnY74 @ Jan 17 2011, 13:48)
Ну, они вызывают скорее странное чувство радости, когда понимаешь, что понимаешь их странную логику.



Буду тогда дальше публиковать.
У меня кста куча вопросов по исполнению. blush.gif
Q-nee-chan
QUOTE(willibaldskunc @ Jan 17 2011, 19:26)
Буду тогда дальше публиковать.
У меня кста куча вопросов по исполнению. blush.gif


так вперед! задавайте, чем сможем - поможем
AlexMoloch
А мне наоборот безумно нравится *_*
Есть в них что-то...такое.
Он самобытен. Вроде иногда и что-то напоминает, но сразу осекаешься-ибо такого пока не встречала.
Главное-не снижать планку
willibaldskunc
QUOTE(Q-nee-chan @ Jan 17 2011, 16:09)
так вперед! задавайте, чем сможем - поможем



happy.gif happy.gif happy.gif Мне для начала нужно как то научиться рисовать эмоции на лицах, у меня скудненько с ними... Где можно глянуть? Ещё вопрос про тени! blush.gif Не умею их правильно рисовать! Ну это для начала, что бы "кашу" из вопросов не делать! smile.gif
willibaldskunc
QUOTE(AlexMoloch @ Jan 17 2011, 17:56)
А мне наоборот безумно нравится *_*
Есть в них что-то...такое.
Он самобытен. Вроде иногда и что-то напоминает, но сразу осекаешься-ибо такого пока не встречала.
Главное-не снижать планку



happy.gif Спасипки за отзыв! Постараюсь на днях опубликовать ещё один! В голове идея вертится!
Много на бумаге, перерисовать нужно... excl.gif


З.Ы. Буду работать над техникой исполнения! smile.gif
Q-nee-chan
QUOTE(willibaldskunc @ Jan 18 2011, 03:52)
happy.gif  happy.gif  happy.gif  Мне для начала нужно как то научиться рисовать эмоции на лицах, у меня скудненько с ними... Где можно глянуть? Ещё вопрос про тени! blush.gif  Не умею их правильно рисовать! Ну это для начала, что бы "кашу" из вопросов не делать! smile.gif



что касательно первого и второго - я бы посоветовала книги по рисунку (банально и тем не менее) был у меня старый талмуд по академическому рисунку и там все было... жаль, только что сейчас его у меня нет, а то автора бы сказала. кстати, если хотите добавить эмоции - рисуйте брови)))
willibaldskunc
excl.gif Закралось сомнение! А в тот ли раздел форума я это всё публикую? blush.gif
rlyehf
В том, не волнуйся.
willibaldskunc
Вот собственно ещё один стрип! Называется "Синдром гиперопекания"

Ы.З. Подумал, что Эрнест Хемингуэй прежде чем написать роман "Старик и море" должен был обязательно написать рассказ "Младенец и лужа" tongue.gif

З.З.Ы. Полнолуние happy.gif

user posted image
Brauny74
Блин, я где-то это уже видел...
Кажется, такой прикол был в одном местном переводе... по мотивам сказок, но название забыл...
Да и в каком-то аниме видел...
Machete
Это было в "No rest for the wicked". Но только там оно подавалось как триллер, а здесь - все же трешачок)
willibaldskunc
Дайте ссыль что ли smile.gif Я темноват конечно в этом плане tongue.gif
Было несколько вариантов- как обозначить гиперопеку (можно было срастить персонажей, или сшить или засунуть мальчика в чемодан(это тоже где то было)), но это была бы просто констатация факта, типа "ВОТ" а, этот вариант отражает весь драматизм момента!

...ну так задумывалось во всяком случае blush.gif
Nikko
По последнему стрипу я всё таки убедился что комикс: БЕЗНОГNМ .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.