Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Willi
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4
willibaldskunc
QUOTE(Nikko @ Jan 20 2011, 13:20)
По последнему стрипу я всё таки убедился что комикс: БЕЗНОГNМ .



Как понять то это? blink.gif Или БЕЗНОГNМ- это жанр! smile.gif
rlyehf
БЕЗНОГNM — это не модное движение, и не новый жанр комиксов.
БЕЗНОГNM — это целая жизнь.
Boom
Q-nee-chan Если здоровенный талмуд, то 50 процентов, что это был Николай Ли.
willibaldskunc
QUOTE(rlyehf @ Jan 20 2011, 20:01)
БЕЗНОГNM — это не модное движение, и не новый жанр комиксов.
БЕЗНОГNM — это целая жизнь.



Даже не знаю, радоваться или огорчаться тому, что мои стрипы БЕЗНОГNМ.
На их сайте ничего выдающегося не обнаружил... sad.gif Плоский юмор и какашки на тарелках... бееее... blink.gif
Brauny74
QUOTE(willibaldskunc @ Jan 21 2011, 03:28)
Даже не знаю, радоваться или огорчаться тому, что мои стрипы БЕЗНОГNМ.
На их сайте ничего выдающегося не обнаружил... sad.gif  Плоский юмор и какашки на тарелках... бееее... blink.gif


Тут дело не в юморе, а в довольно известном упоротом меме. А эти с их плоским юмором... пытаются нажить себе рейтинги на чём-то известном...
willibaldskunc
QUOTE(BraUnY74 @ Jan 20 2011, 23:45)
Тут дело не в юморе, а в довольно известном упоротом меме. А эти с их плоским юмором... пытаются нажить себе рейтинги на чём-то известном...



Просмотрел, всё что нашёл о "упоротом меме", да и вообще о мемах. Интересная тема, я как то не задумывался раньше даже. Надо бы для полной ясности Дугласа Рашкоффа «Медиавирус» прочесть.

З.Ы. На днях выложу ещё стрип! smile.gif
rlyehf
QUOTE(willibaldskunc @ Jan 21 2011, 00:28)
Плоский юмор и какашки на тарелках...


Welcome to teh Internets!
DB2.gif
willibaldskunc
Вот ещё! Называется " Издержки антагонистических отношений". smile.gif

Размер побольше, рисовал моих...ээээ... героев в полный рост для разнообразия. happy.gif

user posted image
Brauny74
Они платят штрафы ногами? Вот уж всем БЕЗНОГNМ БЕЗНОГNМ.
rlyehf
Наоборот, они С HOrAMN.
А вот судя по пластичности тел героев, можно заметить, что они, видимо, БЕCПО3ВОНО4Нb|M.
Nikko
А судя по заплаткам у большинства из них на голове,то они ещё и JI0Б0T0MNP0BАННbI
Феликс
У меня этот комикс вызывает двоякое чувство. Но довольно неплохой однако. Будем следить, что выйдет из этого smile.gif
rlyehf
QUOTE(Феликс @ Jan 23 2011, 15:09)
У меня этот комикс вызывает двоякое чувство. Но довольно неплохой, однако. Будем следить, что выйдет из этого smile.gif


Это что-то вроде Тёти Кати-панкоты — на главную такое никто не повесит, но через форум почитать — одно удовольствие.
willibaldskunc
QUOTE(rlyehf @ Jan 23 2011, 16:04)
Это что-то вроде Тёти Кати-панкоты — на главную такое никто не повесит, но через форум почитать —  одно удовольствие.



Я давольно долго нерешался вообще это никому показывать, так как не был уверен в том, что это будет интересно, sad.gif но рисовать "в стол" скучно.
У меня целая папка таких же на бумаге есть, но перерисовывать я не буду, не получится так же. Буду работать над техникой, может со временем получится что нибудь более переваревоемое smile.gif и общедоступное.
Пока буду постить новые стрипы по мере возниктовения "сюжетиков". smile.gif
willibaldskunc
Вот в догонку ещё один! Тема избитая, но smile.gif неисчерпаемая... Называется "Жрать!"

user posted image
Der weiße Wolf
Людой, имеющий диплом психолога, поставил бы судя по этим стрипам диагноз - шизофрения. Шаблончик то после прочтения потрескивает. Что и привлекает smile.gif
willibaldskunc
Меня честно говоря этот факт начинает беспокоить! huh.gif
Задумывалось это всё как аллегория, (условное изображение абстрактных идей (понятий) посредством конкретного художественного образа), но у большенства людей от моих стрипов стойкая асоциация с шизофренией.
Пойду ка я мангу учиться рисовать, а то так и в дурдом загреметь не долго! unsure.gif

Вот ещё! tongue.gif Нашёл несложный тест, проверяющий наличее шизофрении у человекофф!

Вот ссыль. http://szhaman.livejournal.com/585979.html

Удачных диагнозов! tongue.gif

З.Ы. К сожалению/счастью (для кого как) тест показал, что я не шизофреник, как я не старался доказать обратное!
Brauny74
QUOTE(willibaldskunc @ Jan 24 2011, 15:42)
Меня честно говоря этот факт начинает беспокоить! huh.gif
Задумывалось это всё как аллегория, (условное изображение абстрактных идей (понятий) посредством конкретного художественного образа), но у большенства людей от моих стрипов стойкая асоциация с шизофренией.
Пойду ка я мангу учиться рисовать, а то так и в дурдом загреметь не долго! unsure.gif

Вот ещё! tongue.gif Нашёл несложный тест, проверяющий наличее шизофрении у человекофф!

Вот ссыль. http://szhaman.livejournal.com/585979.html

Удачных диагнозов! tongue.gif

З.Ы. К сожалению/счастью (для кого как) тест показал, что я не шизофреник, как я не старался доказать обратное!


Фууух, я нормальный...

Хотя, я же даже уловил аллегорию в последнем стрипе.
Q-nee-chan
ааа!!! оно вогнутое ((( я - шизофреник
rlyehf
QUOTE(Q-nee-chan @ Jan 25 2011, 21:33)
ааа!!! оно вогнутое ((( я - шизофреник


Не думаю. Тест всё-таки:
1) не даёт точный результат
2) никто не гарантирует, что отстутствие иллюзии обязательно обозначает шизофрению. может у тебя простуда? ph34r.gif
3) тест мог быть придуман британскими учёными
Swamp Dog
QUOTE(Der weiße Wolf @ Jan 24 2011, 05:18)
Людой, имеющий диплом психолога, поставил бы судя по этим стрипам диагноз - шизофрения. Шаблончик то после прочтения потрескивает. Что и привлекает smile.gif


Не надо ля-ля. Во-первых, люди с дипломом психолога не имеют права ставить психиатрические диагнозы. А во-вторых мне за державу обидно.
QUOTE
http://szhaman.livejournal.com/585979.html

Шизофрению-то врачи в стационаре диагностировать не знают как, а уж дистанционно, с помощью оптической иллюзии? Нонсенс.
Der weiße Wolf
Кто-то понял мой намек на поверхностность высказанного суждения smile.gif
Q-nee-chan
QUOTE(rlyehf @ Jan 26 2011, 01:02)
Не думаю. Тест всё-таки:
1) не даёт точный результат
2) никто не гарантирует, что отстутствие иллюзии обязательно обозначает шизофрению. может у тебя простуда?  ph34r.gif
3) тест мог быть придуман британскими учёными


о! ты меня просто спас! особенно британскими учеными)))
willibaldskunc
Соглашусь полностью с rlyehf и Swamp Dog, шизофрения-очень широкое понятие (интересно, можно так выразиться?) и даже у врачей нету единого мнения поповоду её диагностирования, так что тест этот не показатель конечно smile.gif
Второй неясный вопрос- это то, что такое "норма" и "нормальный". Эти понятия имхо тоже очень неоднозначные и подверженные эволюции...
Вот что говорит по этому поводу словарь:
Норма (правило) в общественных науках — предписание, правило поведения.
Норма (естественные науки) (биология, медицина, экология) — некий стандарт, выбранный в качестве точки отсчёта
т.е. этот стандарт устанавливают сами же люди... Вероятность того, что стандарт может быть ошибочный неоднократно доказывалась историей (плоская земля, солнце вращающеяся вокруг земли, да что там, ещё сравнительно недавно считалось что мыши появляются спонтанно из грязи в домах и на кораблях и никто в зтом не сомневался tongue.gif ).
Так что не берите в голову этот тест happy.gif Выложил ссыль, потому что думал, что заинтересует.
Чёт разумничелся...
Пойду стрип лучше нарисую! tongue.gif

UPD

Получился грустный какой то! sad.gif Называется "Человек-Шпротт"
user posted image
rlyehf
Расплакался ._. Действительно, немного грустный стрип.
willibaldskunc
Доброй ночи всем! smile.gif

Вот собственно очередой невменяемый стрип. Называется "Оружие возмездия" tongue.gif

user posted image



Эксперт по пафосу
Хе-хех! Это как крыса, которую научили воровать патроны, только круче. smile.gif
Nikko
IIIABJIOH---CTATYC---TPECHYJI
willibaldskunc
Ладно, чего уж, оправдаю сложившийся имидж ещё раз! blink.gif
Называется "Экзюпери"

user posted image

UPD
Посмотрел сегодня на то, что наделал и чего то остался сам собой недоволен!!!
Переделал маленько! rolleyes.gif
DickGentry
Последний не самый лучший,потому что слишком ожидаемый финал, но в целом комикс доставляет.
willibaldskunc
QUOTE(DickGentry @ Feb 2 2011, 20:48)
Последний не самый лучший,потому что слишком ожидаемый финал, но в целом комикс доставляет.



Мне он чего то не очень нравится вообще, сейчас переделал маленько, но всё равно чего то нехватает! :gare: Как только пойму чего, переделаю!
Стрипы мои- это конечно сублимация (защитный механизм психики, представляющий собой способ снятия внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество.) чистой воды. Так что, градус невменяемости может варьироваться biggrin.gif
willibaldskunc
Привет! smile.gif

Вот, в виде эксперимента решил продолжить тему человека-шпротта smile.gif

user posted image



Nikko
Моему мозгу больно.
Очень.

Я должен спрятать его в бункере.
willibaldskunc
QUOTE(Nikko @ Feb 7 2011, 21:56)
Моему мозгу больно.
Очень.

Я должен спрятать его в бункере.



blush.gif Вообще странно... В человеке-Шпротте на мой взгляд нету трешевости вообще blink.gif
Он просто грустный (ну я так его рисовал)...
Ну а мнения о королеве червяков вообще разошлись. smile.gif
willibaldskunc
Что бы не быть голословным, вот новый стрип! biggrin.gif Называется "Трудности идентификации".
Вот он имхо в моём стиле (если можно так выразиться конечно).

user posted image

З.Ы. Чёт коменты затихли unsure.gifНу хоть чуть-чуть лучше стало??? Или коряво, как обычно. sad.gif
Эксперт по пафосу
По мне и так авангардно и оригенально. Человек шпрот вообще нечто. столь драматичная история в этом жестоком мире, полным абсурда. *Хнык-хнык*
KillAllHumans
у меня конструктивное предложение - попробовать опубликоваться на сайте
willibaldskunc
QUOTE(KillAllHumans @ Feb 8 2011, 11:32)
у меня конструктивное предложение - попробовать опубликоваться на сайте



happy.gif А что для этого от меня требуется?
KillAllHumans
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=13
willibaldskunc
QUOTE(KillAllHumans @ Feb 8 2011, 11:49)


Чёт волнуюсь... blush.gif
Duke
Не надо.
willibaldskunc
QUOTE(Duke @ Feb 8 2011, 12:08)
Не надо.



Чего не надо то?
Duke
того, что KillAllHumans сказал
willibaldskunc
QUOTE(Duke @ Feb 8 2011, 12:24)
того, что KillAllHumans сказал



О жизнь моя!!! facepalm.gif Пойду сотру заяффку!
willibaldskunc
Я в общем решил по результатам сегодняшних событий коротенько отписаться!

Я оч. рад, что кому то нравятся мои художества, тем более мне приятно, что за ними следят и даже считают, что их можно размещать на первой странице! smile.gif
Так же хочу сказать, что для меня нету особой разницы где публиковась стрипы, тут на форуме или на первой странице т.к. я долго нерешался вообще их кому то показать! smile.gif

Пока это кому то интересно, я буду постить их сюда дальше! smile.gif Смотрите, обсуждайте!

smile.gif
willibaldskunc
Здря! smile.gif

Вот, собственно! Называется "Тонкости дипломатии на бытовом уровне" smile.gif

user posted image

smile.gif
Эксперт по пафосу
Willi как всегда жжошь smile.gif Эх, как мне сегодня горько было наблюдать, как продовец подрался с покупателем из-за того, что порой у клиентов ЧСВ зашкаливает. Жаль в нашем мире не так просто договориться sad.gif
willibaldskunc
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Feb 12 2011, 19:42)
Willi как всегда жжошь smile.gif Эх, как мне сегодня горько было наблюдать, как продовец подрался с покупателем из-за того, что порой у клиентов ЧСВ зашкаливает. Жаль в нашем мире не так просто договориться  sad.gif



Знаешь, по моему мнению более абсурдной штуки чем жизнь просто не существует! Любое творчество- это лишь бледное отражение жизни!

smile.gif
willibaldskunc
Вот в догонку ещё один! Называется "Истина где то рядом" biggrin.gif
Тема избитая, но оч. хотелось blush.gif

user posted image

smile.gif
Nikko
А с каких это пор бомжи стали править страной?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.