Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Willi
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4
willibaldskunc
QUOTE(Nikko @ Feb 14 2011, 06:36)
А с каких это пор бомжи стали править страной?



ну вот как всегда! biggrin.gif
1) Почему БОМЖ? Ведь нигде нету указания на то, что президенту негде жить!*
2) Почему страной? Президент может управлять и клубом любителей ОЛОЛО!**

*Бомж — разговорное слово, используемое в российской публицистике и обыденной лексике, возникшее от аббревиатуры, характерной для официальных документов советской милиции, — «БОМЖ». Данным сокращением обозначались лица Без Определённого Места Жительства.

**Президент — де-юре выборная должность главы государства или территориально-административного образования либо председателя коллегиального органа, общественного объединения или коммерческой организации.

Стереотип мышления! biggrin.gif Мыслим шырше! excl.gif
Nikko
Оkay...

Тогда с каких пор люди одетые в сраное говно, с синдромом Терешковича-Шереметьева могут стать президентами?

Ну если только не президентами организации "Сопьёмся нах@й братки".
KillAllHumans
willibaldskunc, на будущее, когда будут спрашивать что-то типа того что спросил Nikko выше надо отвечать "ты чо новенький штоли?" Так проще)
rlyehf
QUOTE(Nikko @ Feb 14 2011, 08:36)
А с каких это пор бомжи стали править страной?


Посмотри на президента моего государства. Это не президент, это пахан smile.gif
Waaagh
ЭхЭхЭх facepalm.gif Критиковать комикс подобного стиля подобным образом facepalm.gif
Тут говорить что фигня надо если бы было слишком нормально
Эксперт по пафосу
QUOTE(Waaagh @ Feb 14 2011, 22:47)
ЭхЭхЭх facepalm.gif  Критиковать комикс подобного стиля подобным образом facepalm.gif
Тут говорить что фигня надо если бы было слишком нормально


И действительно, народ, не надо гадиться на концепцию абсурдизма, ибо эта концепция не стандартная. А нестандартная концепция это что? Правильно, дорогие мои, это авангард smile.gif
willibaldskunc
happy.gif happy.gif happy.gif Пасиб за положительные отзывы!

Чего Nikko взьелся то, не пойму? smile.gif

Вообще, так как стрипы мои по большому счёту сублимация, я многово того, что вылавливают из них те, кто их смотрит не могу выловить smile.gif
Вот например по поводу стрипа "Трудности идентификации" одна моя знакомая после того, как я ей его показал сказала, что он интересный тем, что многие люди именно так и живут... Все помнят их "маску" и никто не знает, какие они на самом деле! smile.gif
Я такого не рисовал, если честно! Я просто зарисовал идею, которая пришла мне в голову, всё остальное- это восприятие тех, кто их смотрит! smile.gif Кому то стрипы нравятся, кого то они бесят smile.gif

smile.gif

Waaagh
QUOTE(willibaldskunc @ Feb 15 2011, 00:21)
Чего Nikko взьелся то, не пойму? smile.gif


Если пойти на главную ещё кое кто взъесться dry.gif
Комикс то прикольный, авангардный, но часть людей не готова принять то что не уложено в их узкие рамки сознания sad.gif
Так например призедентом может быть даже бомж, который призедент клуба в котором есть только он сам biggrin.gif
О да... как приятно быть императором, пускай ты и единственый житель своей империи, если не учитывать кошку генерала biggrin.gif
willibaldskunc
QUOTE(Waaagh @ Feb 14 2011, 23:11)
Если пойти на главную ещё кое кто взъесться dry.gif
Комикс то прикольный, авангардный, но часть людей не готова принять то что не уложено в их узкие рамки сознания sad.gif
Так например призедентом может быть даже бомж, который призедент клуба в котором есть только он сам biggrin.gif
О да... как приятно быть императором, пускай ты и единственый житель своей империи, если не учитывать кошку генерала biggrin.gif



blink.gif Меня ещё где то обсуждают??? Я представляю насколько там не стесняются в выражениях! biggrin.gif
Waaagh
QUOTE(willibaldskunc @ Feb 15 2011, 01:18)
blink.gif Меня ещё где то обсуждают??? Я представляю насколько там не стесняются в выражениях! biggrin.gif


Я имелл виду что если вы попробуете выложить комикс на главную...
Чую радикальные наклонности могут меня до добра не довести...
elenhil
я знал, что грибы захватят мир!
willibaldskunc
QUOTE(Waaagh @ Feb 14 2011, 23:29)
Я имелл виду что если вы попробуете выложить комикс на главную...
Чую радикальные наклонности могут меня до добра не довести...



А это! happy.gif Я там уже был, ну в смысле заявку подавал! См. чат выше! happy.gif Но Дюк посоветовал не оставлять заявку и я её стёр! (т.к. я её уже успел написать к тому моменту) biggrin.gif
В общем, тут так тут! smile.gif По мне, так, кому интересно- найдут! happy.gif
willibaldskunc
QUOTE(elenhil @ Feb 14 2011, 23:38)
я знал, что грибы захватят мир!



А может быть уже захватили! blink.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Waaagh
QUOTE(willibaldskunc @ Feb 15 2011, 01:39)
А это! happy.gif  Я там уже был! См. чат выше! happy.gif  Но Дюк посоветовал не оставлять заявку и я её стёр! (т.к. я её уже успел написать к тому моменту) biggrin.gif
В общем, тут так тут! smile.gif По мне, так, кому интересно- найдут! happy.gif


Уже видел, просто ещё раз это выделил. Авангард увы но не для всех sad.gif
А фанатов комикса былобы куда больше если бы он был на главной.
Я помню первые дни знакомства с АКом через комиксы ходил по превью внизу страницы
willibaldskunc
QUOTE(Waaagh @ Feb 14 2011, 23:52)
Уже видел, просто ещё раз это выделил. Авангард увы но не для всех sad.gif
А фанатов комикса былобы куда больше если бы он был на главной.
Я помню первые дни знакомства с АКом через комиксы ходил по превью внизу страницы



Ну может и разместят когда нибудь! Его, говоря по правде, действительно нужно доработать, (не в плане сюжета, а в плане исполнения) что бы на первую страницу помещать... Я во всяком случае вижу 1000000 недоработок даже своим нехудожественным взглядом! smile.gif Я с форматом играюсь, поэтому они разные, человек-шпротт больше например... Кадры с неодинаковой резкостью попадаются... smile.gif Ну я думаю не пускают не только по этой причине happy.gif Он у меня слишком необычный... я аналогов в сети практически не видел! tongue.gif А всё непривычное и непонятное стрёмно! tongue.gif А значит подлежит ритуальному сожжению! biggrin.gif
KillAllHumans
ну почему же, тот же ХГ тоже вполне себе необычный, а его публика хорошо принимает)
Waaagh с ноутбука
По моему у сайте есть что то типа "эталона" комикса и любое отклонение от него неприемлимо sad.gif
Так например любой комикс на движке халфы 2 обязательно попадает на главную, а авангард, нестандартности и криворукости(всё невписывающееся в стандартное мышление как должное) отбрасываются sad.gif
KillAllHumans
не гони, мы же на главной)
Kurama-R
QUOTE
не надо гадиться на концепцию абсурдизма, ибо эта концепция не стандартная.

Практически любой сетевой юмор сейчас тяготеет к абсурдизму, мы уж молчим про таких монстров, как "Гриффины" или "Южный Парк". Для оригинальности и "авангардности" это уже давно не показатель.
Guest
Вагх, насмешил. Если следовать твоему правилу, то злой гений бы никогда не попал на главную, поскольку до движка халфы там как до китая.
willibaldskunc
QUOTE(Kurama-R @ Feb 15 2011, 12:11)
Практически любой сетевой юмор сейчас тяготеет к абсурдизму, мы уж молчим про таких монстров, как "Гриффины" или "Южный Парк". Для оригинальности и "авангардности" это уже давно не показатель.



Я их просто рисую! happy.gif
willibaldskunc
А вообще то весь этот разговор навёл безобидного и хипповатого Willi на вот какую мысль excl.gif

Неужели причина того, что мне рекомендовали не подавать заявку кроется только в чьём то личном отрицательном отношении к моему творчеству! blink.gif

Я вот подумал, что если дело было бы только в исполнении, то скорее всего мне бы дали рекомендации по приведению его в более мение стандартный вид... happy.gif

Ну! Кто откроет Willi страшную тайну? В чём дело то? tongue.gif

Duke
Никто "мнения администрации" про комикс willibaldskunc-а не говорил. Я сказал как читатель, что не согласен с предложением другого читателя, Килла. А комикс мне вообще-то нравится.
willibaldskunc
QUOTE(Duke @ Feb 15 2011, 12:54)
Никто "мнения администрации" про комикс willibaldskunc-а не говорил. Я сказал как читатель, что не согласен с предложением другого читателя, Килла. А комикс мне вообще-то нравится.



Спасиб за ответ! happy.gif
Я это не к тому писал, что бы кого то обличить. smile.gif
Я хорошо понимаю то, что для того, что бы попасть на первую станицу мои стрипы нужно доработать!
С другой стороны, я хотел бы знать вот что, если действительно есть возможность того, что я попаду на 1 страницу, я хотел бы знать, что нужно доработать и занялся бы тем, что правил бы уже нарисованное пока не подогнал бы под стандарт, если нет, я спокойно продолжал бы издеваться над логикой и человечеством в этой теме!

smile.gif

Kurama-R
QUOTE
Я их просто рисую! happy.gif

Это и нужно делать! Но разговоры про авангард имеют тенденцию сводиться к тезису "на самом деле быдло просто не понимает широту полёта моей мысли" и последующему окукливанию вместо совершенствования.

QUOTE
Я вот подумал, что если дело было бы только в исполнении, то скорее всего мне бы дали рекомендации по приведению его в более мение стандартный вид... happy.gif

Ну, например, если бы надписи не налезали на границы текстовых баллонов и хвостики баллонов не втыкались персонажам в голову, а просто указывали в сторону говорящего, смотрелось бы аккуратнее.
Duke
согласен с Куромой, в основном смущает аккуратность. Баллоны иногда не по порядку и хвостиками лезут в рот персонажам. Толщина линий как прийдется, иногда в одном кадре чёткие, а в следующем уже размытые - видимо изображение растягивалось/сжималось. Можно ещё попробовать шрифт сменить на более комиксный, но это уже не очень важно.
Сейчас первое впечатление от комикса - непрезентабельность.
willibaldskunc
QUOTE(Duke @ Feb 15 2011, 15:26)
согласен с Куромой, в основном смущает аккуратность. Баллоны иногда не по порядку и хвостиками лезут в рот персонажам. Толщина линий как прийдется, иногда в одном кадре чёткие, а в следующем уже размытые - видимо изображение растягивалось/сжималось. Можно ещё попробовать шрифт сменить на более комиксный, но это уже не очень важно.
Сейчас первое впечатление от комикса - непрезентабельность.



Спасибо за советы! happy.gif

Сегодня вечером попробую "причесать" какой нибудь из уже имеющихся стрипов и размещу тут! smile.gif Буду ждать замечаний!

smile.gif
willibaldskunc
Доброй ночи!

Ну вот, что вышло в результате доработки!
Постарался, что бы кадры были чёткими, переделал балоны, теперь в рот персам не лезут и друг на друга не наезжают, на пробу сменил шрифт! smile.gif

user posted image

user posted image

Жду замечаний! smile.gif

smile.gif

Чёт большой получился blush.gif Сейчас размер уменьшу!
Duke
О да, так намного лучше!
willibaldskunc
QUOTE(Duke @ Feb 16 2011, 07:19)
О да, так намного лучше!



Чёткость кадров нормальная? А то я когда ночью первый раз разместил, получился оч. большой размер, я его в 2 раза ужал! blush.gif

Если особых замечаний нет, я этот стрип за этолон возьму и остальные подровняю под него!

smile.gif

З.Ы. Шрифт нормально смотрится? У меня чёт сомнения вдруг начали закрадываться smile.gif
Yama_Uba
Мне нравится ваш комикс. Он оригинален. Человек-шпротт вообще прекрасен)))Слежу за выпусками и надеюсь, что он все же появится на главной)))

п.с. - шрифты новые мне не нравится, уж больно сомнительная пляска букв ( на курсивный шрифт не тянет).Может стоит от руки пописать?
Swamp Dog
Шрифт смотрится нормально.
Ужимание в 2 раза - сам людям рекомендую. Это отлично скрывает мелкие недочёты и вообще делает работу более тонкой на вид.
Рекомендую больше места оставлять между текстом и краями баллонов. В этом выпуске легче всего этого добиться засчёт уменьшения междустрочного интервала в тексте - он у вас великоват сейчас.
И фраза "У меня возражения!" - не по центру баллона. Это важные детали, честно.
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=294
willibaldskunc
QUOTE(Swamp Dog @ Feb 16 2011, 23:08)
Шрифт смотрится нормально.
Ужимание в 2 раза - сам людям рекомендую. Это отлично скрывает мелкие недочёты и вообще делает работу более тонкой на вид.
Рекомендую больше места оставлять между текстом и краями баллонов. В этом выпуске легче всего этого добиться засчёт уменьшения междустрочного интервала в тексте - он у вас великоват сейчас.
И фраза "У меня возражения!" - не по центру баллона. Это важные детали, честно.
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=294



Спасибо за совет! happy.gif Буду стараться ему следовать!
Я в качестве одного из последних экспериментов всё таки изменил шрифт (сомнения у меня по поводу первого, он не очень гармонично с самим комиксом смотрится имхо, хотя может это только мне так кажется), ну и доработал балоны! Сейчас уже вижу, что кое где напортачил, но уже не так явно! happy.gif
Swamp Dog
Замечательно! Вижу, что мой опыт успешно передан.
willibaldskunc
QUOTE(Swamp Dog @ Feb 17 2011, 08:05)
Замечательно! Вижу, что мой опыт успешно передан.



happy.gif
willibaldskunc
Ну вот в продолжение темы переделанный Человек-Шпротт! smile.gif

user posted image

Интересно, он остался таким же грустным!?

Скоро будет ещё один!!! План уже созрел, осталось только нарисовать! smile.gif

smile.gif
Duke
Человек-шпрот может и грустит, но он делает это стильно smile.gif
willibaldskunc
QUOTE(Duke @ Feb 17 2011, 23:18)
Человек-шпрот может и грустит, но он делает это стильно smile.gif



Ну в целом как, нужно ещё где то подправить, или можно продолжать в том же духе?
Чёткость вроде нормальная... шрифт я решил этот оставить после долгих метаний!

З.Ы. Вот ещё что! happy.gif Отдельное спс Swamp Dog за его терпение! Сегодня прочитал в другой теме его наставления про слои smile.gif Это таки действетельно оч. удобно! blush.gif facepalm.gif happy.gif

smile.gif

Swamp Dog
слои мягко говоря упрощают жизнь
Duke
QUOTE(willibaldskunc @ Feb 18 2011, 02:51)
Ну в целом как, нужно ещё где то подправить, или можно продолжать в том же духе?


Продолжать в том же духе
willibaldskunc
Доброй ночи!

Выкладываю исправленного Человека-Шпротта 2 и новый стрип про него же! happy.gif

user posted image

user posted image

Ну вот так как то! Помоему это начинает быть походим на комиксы blush.gif

Жду замечаний!

smile.gif
Эксперт по пафосу
Опопоп! Световой эффектик заметил smile.gif Красотуля
willibaldskunc
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Feb 19 2011, 22:00)
Опопоп! Световой эффектик заметил smile.gif Красотуля



Ну да, это я пытался солнечный зайчик на очках злодея обозначить! blush.gif
Swamp Dog
Солнечный зайчик, наверное, лучше в виде этого... "крестика" такого, знаешь? А то такое впечатление, что там прожектор светит.

А на комикс это и вправду стало походить.
willibaldskunc
Здря!

Чего то давно я не выкладывал ничего абсурдного!

Вот! Называется "1001 способ развлечь себя"

user posted image

З.Ы, Солнечный зайчик в предидущем стрипе постараюсь "убавить"

smile.gif
AlexMoloch
willibaldskunc, ты уже в который раз заставляешь меня смеяться в голос!
Q-nee-chan
почему-то у девочки в последнем стрипе не такие четкие линии, как у мальчика. это так же самая девочка из первых выпусков?
и, да, парень, чем угодно прошу - только не бросай!
а то я тя найду и удавлю)))^___^
willibaldskunc
QUOTE(AlexMoloch @ Feb 21 2011, 14:08)
willibaldskunc, ты уже в который раз заставляешь меня смеяться в голос!



happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif
willibaldskunc
QUOTE(Q-nee-chan @ Feb 21 2011, 21:57)
почему-то у девочки в последнем стрипе не такие четкие линии, как у мальчика. это так же самая девочка из первых выпусков?
и, да, парень, чем угодно прошу - только не бросай!
а то я тя найду и удавлю)))^___^



Да, девочку поправить нужно (она из стрипа "Мышь как причина фрустрации", да и опечатка одна (как минимум) есть в стрипе smile.gif
Я всё пытаюсь весь этот сумбур привести в отнасительно приличный вид tongue.gif но эксперименты мои далеки от завершения! smile.gif

Буду продолжать радовать/огорчать своими странными художествами! smile.gif
Waaagh
QUOTE(willibaldskunc @ Feb 22 2011, 12:55)
Буду продолжать радовать/огорчать своими странными художествами! smile.gif


Эх... я хочу отдать вам название своей темы XD.
Оно вам больше подойдёт)))
Но тогда я останусь без названия темы(((
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.