Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Обитаемый замок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Duke
EDIT: Всё, восстановил недостающие два выпуска в начале

edit2: восстановил также правильную последовательность по датам с 29-го и выше

edit3: все выпуски окончательно восстановлены
vrednaya_girl
Возвращение блудной принцессы smile.gif Наконец-то!
BPhoeniX
#61 думал, что Паук пошутит насчёт возраста Джолианы smile.gif
Tveizen
BPhoeniX, ну, это еще успеется)
Мыша
35 лет назад? blink.gif сколько же лет принцессе?
Восставший из Ада
QUOTE(Мыша @ Mar 27 2011, 16:17)
35 лет назад?  blink.gif  сколько же лет принцессе?


40-41. В общем, в бальзаковском возрасте, этого достаточно знать tongue.gif
Восставший из Ада
И-и-и-и да, еще раз хочу отметить отличное изображение отрицательных эмоций на лице прынцессы - ну прямо-таки неимоверно веселят! tongue.gif Вот сто пудей с реального человека (даже, уверен, женщины) рисовали laugh.gif
Doragon
Так она седая?! Как так? Выглядит очень молодо же!
J
Я, кстати, считал, что ей как раз где-то лет 35. Ну, в общем, не так критично ошибся. Принцесса демонстрировала признаки кризиса скорее среднего возраста, а не бальзаковского )
Gem
ohmy.gif sad.gif unsure.gif бедненькая
Мыша
а мне казалось, что ей лет 25 unsure.gif Совсем морщинок же нету
Swamp Dog
УУУУ!!! Какая милашечка! wub.gif
GDragon
она то мб не седая smile.gif а вот комикс Ч/Б что намекает smile.gif
Duke
QUOTE(GDragon @ Mar 28 2011, 21:05)
она то мб не седая smile.gif а вот комикс Ч/Б что намекает smile.gif


http://a-comics.ru/comics/zamok/27 и http://a-comics.ru/comics/zamok/41
BPhoeniX
Многочисленные утечки магической энергии и алхимические мази, к которым наверняка имел доступ покойный (?) колдун могут творить чудеса. Плюс, конечно же, особая атмосфера замка (даже боюсь представить, что будет если Джолиана выберется наружу и моя догадка правдива). Ну а волосы... Все маги забывают о волосах.
Gem
От ртути волосы могут поседеть,а у алхимиков её полно обычно.
Shihad
Женщина зачастую начинает считать себя седой после первых трех побелевших волос.
Так что у Джоли просто могут быть незакрашенные (а откуда краска в этом замке) серебристые нитки в каштановой шевелюре.
И шар бы это подтвердил.

Конечно, все равно не повод для оптимизма.
Восставший из Ада
Отрадная частота обновлений! smile.gif
Tveizen
Восставший из Ада, стараюсь, ага, но вот сейчас пару дней перерыв, ибо работа =)
BPhoeniX
Женский алкоголизм — самый опасный ph34r.gif
Guest
Ого алкоголизм нашли ) а я заметил лишь употребление чужого вина на халяву ) причем при мордашка прынцессы при фразе Хватит пить моё вино - говоит о том что её хондра сразу прошла и сейчас главное сколько еще она сумеет выпить на, всё туже, пресловутую, халяву )
vrednaya_girl
Жадный паучишко smile.gif Не дает девушке всласть погрустить)
Croco-dUlya
очень понравился ваш комикс, прочитала за раз как на духу happy.gif
вообще люблю такое пародирование стереотипов, а к тому же персы весьма не стандартные, очень хочется узнать что же будет дальше. да и замок почти не исследован(кстати интерсные замки - тоже одна из моих слабостей!),чую там ещё не мало сюрпризов будет!
Асахейм
Не убивай плесень! Не убивай её!!111111
Обычно после такого "шкряб шкряб" в темноте, если герой задаёт вопрос "пообщаемся?" делая доброе лицо - на него что-нибудь выпрыгивает и жестоко убивает. Не трогай плесень!)))
Восставший из Ада
QUOTE(Асахейм @ Apr 4 2011, 17:56)
Не убивай плесень! Не убивай её!!111111
Обычно после такого "шкряб шкряб" в темноте, если герой задаёт вопрос "пообщаемся?" делая доброе лицо - на него что-нибудь выпрыгивает и жестоко убивает. Не трогай плесень!)))


Согласен, мне сей шмат пенициллина ойц как дорог! Особенно, если он красного цвета! happy.gif
Shadow_Zetsubou
"Очень полезно для мышц и нервов" ))))
Cleverfox
надеюсь что плесень выживет,но немного пострадает tongue.gif
s_one
А это плесень на Джольку шкрябующую наткнулась ? когда та по замку с картой бродила .. пичаль плесень не выживет (
Callidusfur
Дайте угадаю, паук сейчас засмеётся, потому что обманул всех, а принцесса ему врежет smile.gif
Восствавший из Ада
QUOTE(Callidusfur @ Apr 19 2011, 10:49)
Дайте угадаю, паук сейчас засмеётся, потому что обманул всех, а принцесса ему врежет smile.gif


Нет, будет использовано более распространенное клише - появится Гейб Ньюэлл и всех их съест
Tveizen
QUOTE(Восствавший из Ада @ Apr 19 2011, 19:55)
Нет, будет использовано более распространенное клише - появится Гейб Ньюэлл и всех их съест


а... кто это? blush.gif
Восставший из Ада
QUOTE(Tveizen @ Apr 19 2011, 21:17)
а... кто это? blush.gif


Гейб Ньюэлл - весьма упитанный человек. Он придумал Half-Life. Он обещает нам выпустить Half-Life 2 Episode 3 очень много лет. Говорят, что бы делать Третий Эпизод 12 секунд, для этого Гейб Ньюэлл должен полжен съесть четыреста тысяч единиц еды (обычно это или сандвич, или живой человек). Поэтому он придет в замок, что бы забрать тот столик, который делает еду, что бы наконец ему хватило еды для завершения Третьего Эпизода Half-Life 2. Но как только Гейб увидит живое существо, он его съест, даже Плесень. Или намажет Джоалину Плесенью, как хлеб маслом, и съест. Причем тогда Джоалина, намазанная Плесенью будет считаться за одну единицу еды...

Извините за это, пожалуйста, меня до сих пор не отпустило от чая с нитразепамом не отпустило...
Tveizen
Восставший из Ада, это было круто! biggrin.gif Но Ньюэлл пока обойдется)
Swamp Dog
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ViDL
user posted image rolleyes.gif
JGR
Das ist gut. Zer gut.
Хорошая история.
миледи_Кошка
Очень нравится твоя история! wub.gif Жду продолжения! happy.gif миледи_Кошка
Zhi Shi
Автор, как у вас дела?
поЧитатель
Аффтар. Иде продолжение?
Doc
Вы как хотите, а мне (покая читал) надоело созерцать на странице комикса сытую харю Гейба Ньюэлла.
Поэтому я, пожалуй что запощу сюда страничку № 41. Ибо.
user posted image
Tveizen
Zhi Shi, аффтар внезапно вышел из запоя, ну в смысле я кажется очнулась и готова добить эту главу уже на днях)
Shihad
Ура, продолжение! Еще б вышнее море обновилось...
Swamp Dog
У-ра! У-ра!
Duke
QUOTE(Shihad @ Jun 22 2011, 14:59)
Ура, продолжение! Еще б вышнее море обновилось...


Это оффтоп, но обновлялось же недавно...
chanjelin
QUOTE(Tveizen @ Jun 22 2011, 09:08)
Zhi Shi, аффтар внезапно вышел из запоя, ну в смысле я кажется очнулась и готова добить эту главу уже на днях)


Ура-ура, ждем biggrin.gif tongue.gif wub.gif blush.gif happy.gif
Shadow_Zetsubou
Ммм... Новый персонаж-бисёнен)))
Tveizen
Shadow_Zetsubou, ммм... я ничего не обещаю... определенного... но новый, да)))
Guest
0_0 это же «злодей» из Хроник сказочного королевства
Eretic
Ну если еще чего не обнаружится, то самый явный на данный момент вариант - маг малесь накосячил когда тела менял. А то бы давно уже и дальше рулил в замке.
Deliya
Комикс очень интересный. Но почему нет продолжения? Оно вообще планируется? sleep.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.