Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Обитаемый замок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
s_oNE
а что еще надо ? Замок погребы вина -- которое с каждым годом все лучше и лучше ) .. есть даже + в том что принцесса уйдет ) зекз ему и так не светил зато моск ни кто не будет ...ть ) excl.gif
Imperfecty
когда паук был пауком - он был гораздо симпатичнее
Восставший из Ада
QUOTE(s_oNE @ Nov 6 2010, 11:03)
а что еще надо ?


Как минимум - собутыльника. tongue.gif Бухать в одиночку самое идиотское и неинтересное занятие в мире, так и сопьешься в мгновение ока. А с кем ему тут бухать-то? С тем шматом пенициллина говорящего? laugh.gif

Не, ему тут, хотя бы, какой-никакой а бизнес наладить - комнаты сдавать, а то и весь замок. Или гостиницу запилить tongue.gif А лучше - устраивать экскурсии. Так и денюшка будет, и выпитьс с кем, и поговоить! happy.gif
Swamp Dog
#39 Ы!
Guest
А зачем собутыльника ? У тебя в голове полно еще не додуманого и необдуманого,
комноты здавать ? а зачем ? тебе не нужны денги у тебя есть все ... спиться ? если бухать то да если пить .. то недумаю. ) думаю принцесса ни куда не двинет с замка сама ) она там ни че не знает и поочкует ) )ы простите за понебрацкую сермяжную реч дык ) ph34r.gif а вот и нинзяя )
s_ONE
QUOTE(Guest @ Nov 7 2010, 18:28)
А зачем собутыльника ? У тебя в голове полно еще не додуманого и необдуманого,
комноты здавать ? а зачем ? тебе не нужны денги у тебя есть все ... спиться ? если бухать то да если пить .. то недумаю.  ) думаю принцесса ни куда не двинет с замка сама ) она там ни че не знает и поочкует ) )ы  простите за понебрацкую сермяжную реч дык )  ph34r.gif а вот и нинзяя )


Это был я )
Tveizen
s_ONE, я рада видеть тебя)
Dusker
Вообще, могла бы и сама догадаться, что заклинания всё еще работают. Паук-то не стал человеком, сразу как колдун сдох. Хау.
Tveizen
Ну да, она не очень-то догадливая вообще)
Восставший из Ада
Выражение Принцессы в 40-м стрипе должно быть типа "FFFFFUUUUUUUUUU!!!" laugh.gif
Некромастер
О нет, выражение её лица самое то....
Чувствую, в 41 стрипе нестчастному "паучку" причинят добро, нанесут пользу и под конец подвергнут ласке....
Ну или просто наорут laugh.gif
Восставший из Ада
QUOTE(Некромастер @ Nov 9 2010, 16:05)
О нет, выражение её лица самое то....
Чувствую, в 41 стрипе нестчастному "паучку" причинят добро, нанесут пользу и под конец подвергнут ласке....
Ну или просто наорут  laugh.gif


Не, скорее у Прынцессы выражение лица "Как же вы меня все з**бали" biggrin.gif
Swamp Dog
№41 - чудо wub.gif
Eria
У Джолины пепельные волосы? Я думала почему-то, что каштановые...
Tveizen
Eria, она вообще седая =)
Swamp Dog, спасибо!)
Восставший из Ада
QUOTE(Eria @ Nov 9 2010, 17:35)
У Джолины пепельные волосы? Я думала почему-то, что каштановые...


Ну да, как не поседеть деву... женщине, которая безвылазно хренову тучу лет сидела в каком-то засранном замке, без маникюра, толкового стилиста и спа-процедур laugh.gif
ViDL
Подлый паучище... Хочет сказать что то гадкое)
Eretic
34, 35, 36 просятся на перезаливку.
Tveizen
Eretic, сделано)
Eretic
благодарствую smile.gif
Duke
Tveizen, давай я их буду перезаливать туда же, куда первые? Это делается в полу-автоматическом режиме.
Tveizen
Duke, да, конечно)
natlalihuitl
Зря челопук возмущается, без такой психологической защиты бедная принцесса давно бы на стенку замка полезла и ап нее же убилась.
s_one
никогда бы не подумал что математика это колдунство ) наверное у тебя гуманитарный склад или как там анзывается ненависть к математике физике и прочей ереси biggrin.gif
мда немного порадовался и опять жду продолжения ) ( ) ( .. даже незнаю какой скобка поставить )
Tveizen
s_one, именно! Математика - самое страшное и непонятное колдунство =) ты все верно понимаешь)
Brauny74
QUOTE(s_one @ Dec 22 2010, 04:24)
никогда бы не подумал что математика это колдунство ) наверное у тебя гуманитарный склад или как там анзывается ненависть к математике физике и прочей ереси  biggrin.gif
мда немного порадовался и опять жду продолжения ) ( ) ( .. даже незнаю какой скобка поставить )


а) Настоящий математик отличается грамотной речью, вежливостью и аналитическим складом ума.
б) Математика - это вам не какое-то там колдунство, а древняя и благородная магия, непонятная для непосвящённых, но открывающая свою истинную мощь тем, кто решится её изучить.

Ну, так нам декан сказал. А в результате - на стенку и вешаться от вашего матана. wacko.gif
Tveizen
ну во-во, непосвященный, дремучий народ в замке собрался)))
Впрочем, настоящий математик на подходе)
Quass
Математик? ну тогда уж Человек-Предел пусть спасет ее! biggrin.gif
Duke
wub.gif
Guest
Даешь фансервис с Джолианой! laugh.gif
Garret_Thief
Небось обычный шар, который на всё отвечает "Нет". %) Типа ворона, каркающего "никогда!". Не стоит героям париться из-за этого.
Swamp Dog
Фан-сервис с Джолианой это да, реквестирую smile.gif
s_one
QUOTE(BraUnY74 @ Dec 22 2010, 15:09)
Ну, так нам декан сказал.


В костер его! Для очищения! Сжечь еретика )

у Кортнева в песне было
"Вобщем, все тормоза и зануды редкие,
Что математики, что электрики.
Первых я видел в гробу в белых тапочках,
Электрики мне вообще до лампочки. "

"Неееееееееееееет" а когда продолженьеце ? я аж чешусь весь от нетерпения wacko.gif
J
Ну когда же продолжение уже? mellow.gif
s_one
Ай ай забросила Джольку ?
L_Alex
С 10 по 36 не показываются. sad.gif
Duke
Странно. Выпуски комикса были зачем-то отредактированы автором, убирая изображения. Дата правок 27 февраля. huh.gif
Doragon
ура новым выпускам! Ваш комикс меня страшно интригует
Восставший из Ада
Hell! It's about time! cool.gif
С какой же радостью я буду вновь читать комикс про женщин от женщины! happy.gif
Not-nazi dog
Ура!!
s_one
Поперло ) Даёшь по 1 страничке в будни и по 3 в выходные и праздники! Пятилетку аз 2 месяца! ))
Tveizen
s_one, хехе, при таком графике, друг, на привете меня не жди)
Рюрик
ну и улыбон у принцессы...
thaere
неверояТно
Tveizen
thaere, ага, спасибо wink.gif
Sandra Ardent
Продолжение проблем со страницами.
Страницы 4-5 и 6-7 попарно повторяются оО
37ой тоже вместо заявленного "к вопросу о внешности и вопросах." повторяет одну из уже бывших страниц о_о
А также 38ая - снова повторение пройденного.
Duke
хм... ссылки на изображения в начале поправил, но всё ещё остаются дубляжи 00012.jpg = 00014.jpg, 00013.jpg = 00016.jpg. 35 = 10c5274060e4.jpg на радикале, 36 = 38
Tveizen
ohmy.gif опять? так... ну я даже не знаю чего с ними делать... facepalm.gif
может перекрыть чем...
Duke
У тебя где-то есть архив в котором точно они все в нужном порядке? Кажется можно всё восстановить
Tveizen
и в каком виде такой архив нужен? Я того... неграмотная татарка blush.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.