Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Нет Грешным Покоя
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
T@merLAN
5 часть вышла. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
chanjelin
For the Wicked обновился! Даааа!!!!
Утром пришло уведомление на почту biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Swamp Dog
Ну чё, ждите перевода )
chanjelin
Главное, чтобы на трех страницах все не застопорилось у автора)))
T@merLAN
Есть, ждать, тащ переводчик. biggrin.gif
T@merLAN
Ура! Как я ждал этого момента! Наконец-то! laugh.gif
Feanorich
Ураааааа!!!!
He's Alive
Наэле Айолле
Уииии!!!! Как здорово, снова в обновляющихся!
Trixter
*Фонтан фанатского счастья*
Fantast-kun
Хм, хоть и в обновляющихся, но новых страниц я пока не увидел. Что ж, буду ждать.
Shihad
Не прошло и...
Глядишь, и АМД зашевелится.
Guest
Новая глава пока не отображается в оглавлении. Если хотите, то вот. Новая глава.
Vasilisko
Ура! Я ждала! Я верила! Свершилось)))
Marie the Terrible
ДА НУ НАФИГ?! Я сплю! Мне все это чудится?!?!?! О___О
Боже. Мой. Они вернулись! Они правда вернулись! *неадекватный танец и счастливые вопли*
Уффф. Что-то в последнее время слишком много поводов для безудержной радости. У меня ж сердце не выдержит)))
Machete
Swamp Dog, не желаешь написать об этом отдельно на WCU?
Swamp Dog
Нет. По многим причинам я не считаю обновление этого комикса действительно значимым событием, хотя и рад ему.
thaere
Чокнутой.
Swamp Dog
О нет! Орфография! My archnemesis!
Радио Тишина
Стоит перечитать предыдущие стрипы.
chanjelin
QUOTE(Радио Тишина @ Mar 12 2012, 17:23)
Стоит перечитать предыдущие стрипы.

Вот я как раз и) За последние несколько дней. Все четыре прекрасных главы.
И новые... три страницы)
AngelRoz
Ура!!!! Оно опять обновляется!!!! Неужели я всё-таки узнаю конец этой истории? happy.gif
Frazy
Наконец-то! laugh.gif
Duke
Обновил оглавление для тех, кто не следит за обновлениями через главную или RSS и заходит только через Комиксы
chanjelin
QUOTE(Duke @ Mar 13 2012, 00:16)
Обновил оглавление для тех, кто не следит за обновлениями через главную или RSS и заходит только через Комиксы

Обычно слежу через главную, но все равно спасибо, с оглавлением лучше))
Fieryrat
Ур-ра, продолжение smile.gif))
Sirinoeles
Неужели прода! Бог все-таки есть!
У меня даже нет слов... я лучше просто проголосую.)
Grassnake
У-и-и! happy.gif

Эм...
Ну, более точно передать взыгравшие эмоции не смог - не обессудьте.
Grom-Z
УРА!!! КОМИКС ВЕРНУЛСЯ!!!
BPhoeniX
Честно, я уже забыл, что когда-то читал этот комикс! Ну наконец-то!
Восставший из Ада
(•_•)

( •_•)>⌐■-■

(⌐■_■)

Он вернулся, о да!
Поларис
Мимо такого чуда пройти сложно. Шикарное представление классических персонажей.
*низкий поклон переводчику*.
Анча
Рада видеть комикс снова happy.gif
Guest
урааааааааааа!!!!!!!!!!! страшные сказки снова с нами)))))))))))))))))))))
Эдельвейс
На офсайте ещё две страницы с 20-го числа лежат.) Если кому интересно.
chanjelin
Как стиль комикса изменился. По сравнению с первыми четырьмя главами.
Guest
вОроны.
Keshi
Весьма интересный комикс, жду продолжения перевода
unregistered user
не бейте только, у меня в данный момент дико, просто катастрофично, не хватает времени просматривать все комментарии, поэтому: Люди добрые, помогите, кто чем может! Из какой сказки Клэр?Королева-с-железными руками?
Duke
QUOTE(unregistered user @ Mar 28 2012, 21:50)
не бейте только, у меня в данный момент дико, просто катастрофично, не хватает времени просматривать все комментарии, поэтому: Люди добрые, помогите, кто чем может! Из какой сказки Клэр?Королева-с-железными руками?


http://en.wikipedia.org/wiki/The_Girl_Without_Hands
Наэле Айолле
Я встречала не менее четырех вариаций сказки про девушку без рук, но самая известная версия - это сказка братьев Гримм "Девушка без рук".

Я помню минимум два способа лишения девушки рук: первый это отрубание их отцом, по наущению дьявола, второй - по приказу злобной свекрови (в этой версии у девушки уже был ребенок, и его ей привязали за спину), и, кажется, был третий - самоувечие, но не уверена.

Если желание увидеть эти сказки очень острое, пишите в личку, я найду вам тексты: два из них у меня точно есть где-то на бумаге.

Надеюсь, мое сообщение нельзя расценить как злостный спойлер))

Кстати, по сказке руки у нее серебряные.
unregistered user
Огромно спасибо вам обоим за помощь, нашла текст))
Наэле Айолле
^__^
не за что)
scarecrowd
Ага, комикс вышел из комы. Это можно отметить не только здесь, н-р, можно зайти в гостевуху на страничке исходного комикса и поблагодарить в меру своего англоязычия.

Кстати, то ли мне показалось, то ли один из немногих почти непереводимых приколов в этом комиксе - пародия на имя главной героини. Колетта в исходнике называет ее Stove-ember (печной уголек) - это вообще-то отсылка к Золушке, если я поняла автора.
Swamp Dog
Сомневаюсь, что это отсылка к Золушке - отсылки обычно более явными бывают, а тут и по звучанию далеко от "Cinderella", и по смыслу - принцесса Колетта на Золушку намекать не может, т.к. для неё "Золушка" была бы не героем сказки, а вполне реальной простолюдинкой, удачно вышедшей замуж. Так что если это отсылка - то какая-то очень слабая.
Guest
QUOTE
Я встречала не менее четырех вариаций сказки про девушку без рук, но самая известная версия - это сказка братьев Гримм "Девушка без рук".

"Безручка" - это не этой сказки вариант?
Guest
Блин, я уж не чаял увидеть продолжение! happy.gif
Это таже получше AMD будет, я так думаю.
Guest
ОН ЖИВОЙ, ЖИВОЙ! МУАХАХАХА!
...а если честно - это я такой слоупок и пропустил оживление комикса, или он правда недавно совсем продолжаться начал?)))
Aevarandi
QUOTE(Guest @ May 13 2012, 02:28)
ОН ЖИВОЙ, ЖИВОЙ! МУАХАХАХА!
...а если честно - это я такой слоупок и пропустил оживление комикса, или он правда недавно совсем продолжаться начал?)))


Он ожил, но обновляется редковато.
Croco-dUlya
а я обрадовалась так,смраю новая главааа..а в итоге всего 7 стр Т_Т ых..ну лан..тоже здорово =З
NatashaNosferatu
о, я наконец-таки нашла этот комикс! и как жаль, что он не дорисован... удачи автору! я с нетерпением буду ждать проды)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.