Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Нет Грешным Покоя
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Swamp Dog
Guest, внизу обложки глав там нарисованы, и на них нажимать надо для перехода к главам.
Sorch_09
И всё? Больше не будет продолжения?
Swamp Dog
Не раньше, чем автор его нарисует.
Гость
Ошеломительно! Не усну, пока не дочитаю.

Спасибо огромное за работу!
Fantast-kun
Почему! Кто, кто не хочет работать? Автор или переводчикк?
Swamp Dog
Автор )
Q-nee-chan
пичааалька.... sad.gif
tigerdemon
Здравствуйте, история классная, мне такие очень нравятся. Я не часто регистрируюсь на сайтах, а комментарии оставляю наверное раз в год, но ради вашей истории я не поленился и зарегистрировался. Переводчику и автору респект огромный!!! Судя по сообщениям на форуме этот комикс рисуют уже почти 3 года. Боюсь я не доживу до его конца.
Swamp Dog
Спасибо, мне очень приятно.
Но на продолжение я бы особо не надеялся ( Автор явно устал от истории
tigerdemon
жаль, люблю люблю когда история закончена. Особенно такая.
Croco-dUlya
совершенно случайно забрела сюда и..не отлипла,пока не дочитала до конца О_О
вот всегда мучающий меня вопрос - рисовка и сюжет, что важнее, эх. Всмысле по началу графика не сильно впечатляет.но тексты и ситуации сразу же затягивают. и как обычно - потом уже и графика подтягивается. Диалоги и кадровка просто великолепны. буду мотать на ус. Кот тут - один из типажей который сама всё пытаюсь воплотить, оч порадовал...
Гл героиня кстати тоже весьма интересна(и сам выбор принцессы на горошине в гл герои) - больеше всего поражает как она с такой мега чувствительностью вообще ещё ходит(о этот момент про упавший листик, как я ржал!!), воистину сила духа у неё огого!
Буду всё таки надеяться, что автор просто децл устал(ибо не по наслышке знаю как это тяжко рисовать мангу), жутко хочется узнать что же там внизу тоооо...
Кстати да, ещё поражает как умело сочетается стёб и драматизм моментов, а ход сюжета настолько дозирован, что легко представляется мульт.его просто анимировать, ничего лишнего же(искреннее восхищение человека,постоянно перебарщивающего с деталями)..
И конечно же огроменное спасибо переводчику!!!! Не то чтобы траблы с английским, но тут я бы не встретила сие творение вероятно тогда. да и родной язык ближе конечно.
ЗЫ: по ходу пыталась гуглить некоторые сказки,вот как про женщину без рук, и что-то не находилось(тут про неё уже глянула ссыль). А вот про Дика придиру что за сказка?
Ксати про женщину без рук вспомнилось что-то где хотели ей отрубить голову, но она чё-то типа в посл момент подняла её на пение птиц и в итоге отрубили руки.то ли муж, то ли ещё кто...откудато вылез такой кусок,что за сказка не помню конеш.раньше много их читала,ну пока на фантастику не подсела...
Croco-dUlya
а можно ещё попросить ссыль на ДА автора? я на офиц сайт тыкнула, но чё то там запуталась.. wacko.gif и ДА опять же как то ближе
Duke
QUOTE(Croco-dUlya @ Mar 29 2011, 12:40)
а можно ещё попросить ссыль на ДА автора? я на офиц сайт тыкнула, но чё то там запуталась.. wacko.gif и ДА опять же как то ближе


http://andrael.deviantart.com/
Swamp Dog
Спасибо вам за комментарий.
Machete
А я про девушку без рук еще давно читал, благо, она коротенькая. В этом комиксе, впрочем, все более-менее соответствует той сказке.
Swamp Dog
Песня про Дика-Придиру - сочинение автора комикса, по мотивам широкого класса сказок, начинающихся с того, что принц(ы) уезжают в далёкие края в поисках "подходящей" принцессы, либо сидят у себя в замках, а им приносят портреты невест, которые все как одна их не устраивают.

Кстати, жених Принцессы, если кто не понял, герой "Сказки о том, кто ходил страху учиться". Что характерно, персонажа этой сказки действительно никак не зовут кроме "парень" или "эй ты".
Умка
Как-то... Незаконченно. mellow.gif
Чувствую себя брошенной. Введь лежит же в "законченных"... Прода будет?
Shinkaii
В 3 томе на 16 странице."Будто" пишется без дефиса,если мои знания меня не подводят.
Fieryrat
Присоединяюсь: продолжение будет? Хочется узнать, чем всё закончится!
Swamp Dog
Shinkaii Спасибо.
Остальные Комикс рисует автор, к нему и вопросы. Она обещала продолжение, но это обещание может затянуться на годы или вообще не исполниться.
Nebel Sangre
Это прекрасно! Спасибо Вам!
Можно я размещу это в "моем мире"? Естественно со всеми ссылками.
Swamp Dog
Вообще-то я против, так как будучи админом сайта заинтересован в том, чтобы материалы тут были эксклюзивными. Но если вы меня не послушаетесь, то ссылки на этот сайт и на сайт автора - крайне желательны.
Trixter
Замечательный комикс! Спасибо Swamp Dog за перевод.
Джелли
Спасибо автору и переводчику за комикс.
Впервые огромные анимешные глаза не вызывают у меня раздражения и кажутся уместными...
Leo
знайте же, автор - вы гений.
и я обожаю вас, верю в ваш творческий потенциал. и жду.
это одна из самых вдохновляющий вещей, которую я когда-либо имела честь читать wub.gif .
Swamp Dog
Автор не читает этот сайт smile.gif Только переводчик.
Мей
С нетерпением жду следующих выпусков)))
Swamp Dog
Терпением, всё же, следует запастись.
Guest
33 - матраЦ
Swamp Dog
И так и так можно
Танцующая Я
а подскажете ли вы, что за сказка про редис и про Придиру? excl.gif
заранее аригато!
Swamp Dog
Подскажу.
Про редис - это результат идущего из детства заблуждения автора комикса. Она долго считала, что "рапунцель" - это вид редиса, а не колокольчика.
Про Дика Придиру - это собирательный образ, основанный на многочисленных сказках (например некоторые варианты "Принцессы на горошине" или "Золушка"), где принц долго ждёт или ищет "подходящую" принцессу. В сказках такие принцы обычно показаны как благородные молодые люди, которые отказываются жениться только из политических соображений, но ведь на них можно и по другому взглянуть - если они всем отказывают, может они просто придиры и зануды?
Танцующая Я
а разве рапунцель - не салат? blink.gif
Swamp Dog
"Колокольчик рапунцель, или Колокольчик репчатый (лат. Campanula rapunculus) — двулетнее травянистое растение семейства Колокольчиковые (Campanulaceae), большей частью с реповидно утолщённым корнем..."
Танцующая Я
у... а я не знала. спасибо blush.gif
Avis
Извините, но когда примерно выйдет следующая глава?
Очень хочется продолжения sleep.gif
Swamp Dog
Это как автору бог на душу положит. Вплоть до никогда.
Ворон
Комикс,очень-очень замечательный.Автору огомное спасибо.Но позвольте спросить,когда выйдет продолжение? Очень хотелось бы знать,чем все закончилось.
T@merLAN
Мы уже где-то годик постоянно задаёмся этим вопросом. rolleyes.gif
Dr. Yuchishe
Да уж... Один из самых лучших комиксов и вот так взять и бросить...
Луисса
о. Это потрясающая вещь, честное слово. Я мало комиксов прочла, признаться, но этот будет ВСЕГДА для меня на первом месте.
перешарила много страниц в интернете, но так и не вышло найти ничего нового. да и как оказалось, комикс живет уже больше 5и лет, а в то время, как мне кажется, никаких убогих цианидов-и-счастья не было..эх, время-время.
Очень бы хотелось почитать продолжение.
wub.gif
Swamp Dog
)
И мне
MissMoriss
Нет греха покойным.
Swamp Dog
)
Guest
На самом деле,если зайти к автору на deviantart или tumblr,то можно найти зарисовки 5 главы.
Хотя я,возможно,слишком слоупок.
Анча
Это просто невероятный комикс!!! Воссторг,эмоции-всё во мне перемешалось! Просто хочется читать снова и снова,не останавливаясь,потому что сюжет невероятно интересный,тем более затронута тема сказок,взгляд на них с совершенно иной стороны. Комикс сильный сам по себе,и это замечательно! Сейчас мало подобных фильмов,чтоб затягивали,что уж о комиксах говорить. Но этот комикс останется в памяти надолго,это совершенно точно! Жаль,что комикс ждесь не полностью,хотелось бы уже прочитать до конца и успокоиться biggrin.gif
Sirinoeles
Один из моих любимых комиксов ever. Жаль что обрывается так внезапно, и окончания не предвидится.
Анонимус
IT'S ALIVE! ALIVE!

Пока что это только переделка главной страницы сайта, но это значит, что автор занимается комиксом. Йес!
Guest
laugh.gif
Тира
Просто потрясающий комикс..! жаль, что закончился =(
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.