Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: мэйдо
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Guest
8-ю только пройти проще, и то не в последнюю очередь благодаря 8-ми жизням по умолчанию. Всяких наворотов со временем, грезом и бомбами там довольно много, особенно сравнивая с 6-й. Так что можно и по порядку, с частей, где всё просто и понятно. Хотя после 6 и 7 в IN изи интереса совсем не представляет, а то и нормал.
Brauny74
QUOTE(Guest @ May 30 2011, 03:08)
8-ю только пройти проще, и то не в последнюю очередь благодаря 8-ми жизням по умолчанию. Всяких наворотов со временем, грезом и бомбами там довольно много, особенно сравнивая с 6-й. Так что можно и по порядку, с частей, где всё просто и понятно. Хотя после 6 и 7 в IN изи интереса совсем не представляет, а то и нормал.


Плюс в ИН экстра открывается, если ты пройдёшь её на изи, а не начиная с нормала, как в остальных. А со временем - это просто Зун придумал оригинальный способ написать Continue left: 5, если по мне.
AlexKost
В ПЧБ тоже с легкого уровня сложности экстра открывалась
И к тому же, "пройти экстру на лунатике" facepalm.gif
Я огорчен,Брауни)))
Brauny74
QUOTE(AlexKost @ May 31 2011, 20:09)
В ПЧБ тоже с легкого уровня сложности экстра открывалась
И к тому же,  "пройти экстру на лунатике"  facepalm.gif
Я огорчен,Брауни)))


Никогда не скрывал того факта, что я выше изи не играл, дальше Марисы/Рейму в ИН не забирался. Так что могу сказать пару глупостей.
Роман
QUOTE(Brauny74 @ May 29 2011, 18:50)
Начни с 8 части, Imperishable Night. Теперь твой смысл жизни - пройти экстру на лунатике neko.gif


Хм, процесс не впечатлил старого консольного ветерана, сюжет - тоже, видимо потому, что на епонском.
Придется мне восполнять нехватку кавая в организме ютубом ((
Guest
QUOTE
Хм, процесс не впечатлил старого консольного ветерана, сюжет - тоже, видимо потому, что на епонском.
Придется мне восполнять нехватку кавая в организме ютубом ((

Интересно, что же мешает поставить англификаторы? Переводы на английский есть для всех Windows-игр, а для EoSD - даже русский wink.gif
Мимотохофаг
И как всегда остановились на клиффхенгере...
Refon
У Пачи весы показали over 9000? D:
drugon
А что ж надпись-то на двери в магазин не переведена?
BPhoeniX
QUOTE(drugon @ Jun 20 2011, 20:31)
А что ж надпись-то на двери в магазин не переведена?


Не-не-не-не-не, она же не на японском! biggrin.gif
drugon
А комикс с японского переводится? Глянул оригинал - надпись и правда на английском.
Brauny74
QUOTE(drugon @ Jun 21 2011, 03:40)
А комикс с японского переводится? Глянул оригинал - надпись и правда на английском.


Ёнкома и правда переводится с японского. Всё, что было на английском, я на английском и оставляю, благо фраз на этом языке сложнее to be continued в ней не бывает.
Guest
Я думал это сырно. Ну на ычане вроде сырно или я путаю?
Refon
facepalm.gif Это всё трудности транскрипции.
drugon
Это что же она им такое заказала? Лягушек во льду?
drugon
В 128 надпись рекламная сложно читается. Может шрифт попроще взять?
Brauny74
QUOTE(drugon @ Jul 6 2011, 16:59)
В 128 надпись рекламная сложно читается. Может шрифт попроще взять?


Можно. Я ещё посмотрю.
(У меня сейчас нагрузки много, видите, опаздываю. Я ещё за фансаб взялся.
Кстати, да, Ikoku Meiro no Croisee и Kamisama no Memo-chou, рекомендую. Само собой, в переводе Brauny74, первый уже выкладывается на fansubs.ru).
Начинающий тохофаг
*плачет*
Начинающий тохофаг
*умирает от недостатка тохокавая в крови*
Guest
А как хорошо всё начиналось...
James
http://www.pixiv.net/member_illust.php?mod...ust_id=19619705

"Сакуру" заметил, "Мадоку" тоже... а вот кто там ещё третьим висит?
Анон
наноха там еще
Brauny74
Я больше не буду переводить БМ, всё что я мог выжать в деле изучения Фотошопа - выжал. Если кому хочется Тохи на АК, могут самостоятельно продолжить перевод. Хотя там переводить особо и нечего.
Тэцу
James, Токио Мяу Мяу
Анон
желающие на перевод имеются?
James
Стоп. У ... служанки... какими иероглифами? Надеюсь, без лепестков?
Pz4
Поиск Гуглом по фразе "colonel Aki" приведёт на страничку автора, там и английские подсказки имеются поверх оригинальных.
Gever
Запрашиваю hi-res вот http://www.pixiv.net/member_illust.php?mod...ust_id=22681446 этого.
Pz4
Запрашиваемый хайрез детектед тут:
http://danbooru.donmai.us/post/show/102503...lush-bow-braid-

Олсо, там же хайрезы других работ автора, респект ему и уважуха.
задрот
Укажите в описании, блин, что тут вселенная видеоигр Touhou! Фанатам будет очень приятно! Спасибо!
Govar
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.