Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Плачь за меня луна
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3
Necomare20
user posted image

Комикс про двоих небесных существ, ИНЬ и ЯН, в пространстве нечего.

Они сами не знают как там оказались и на что они там.

ИНЬ и ЯН очень разные.

Но всё лучше, чем быть в одиночестве, не так ли? Или нет?



Комикс будет выходить по субботам и понедельникам

Локация : Комикс
Вконтакте :Паблик
Dan-Homer
Мне одному интересно, зачем давать ссылку на комикс, который ещё не нарисован?
Sillhid
It started.
Trixter
QUOTE(Dan-Homer @ Nov 11 2013, 08:54)
Мне одному интересно, зачем давать ссылку на комикс, который ещё не нарисован?


Чтобы мы приготовились к его пришествию, конечно же.
Necomare, вам нравятся разноцветные лошадки небольшого роста? Просто интересуюсь.
Насчёт вашей подписи: это пишется "башка", "божка" означает "маленького бога".
Gem
Тут надо критиковать людей целиком.
Что у неё с грамматикой? Did she accidentally the whole signature?
Сраный комик санс, "разделение" пузырей чёрным фоном - аналог ОБВМ-многоточий, причём порядка никакого нет.
"Некто не знает". Ну, фиг с этим "некто", пусть он не знает.
Necomare20
Ну началось... То там не так с грамматикой, то тут не так с ней. mad.gif

То одни говорят ставь, то другие не ставь! То учебник говорит так правильно, то какой-то умник говорит, это не правильно. Какие вы нафиг все профессоры тут блин!!!!

Извините сказать надо было!


Trixter На счёт с пони, ммм... по жалуй да и нет, ребёнком смотрела по телеку и на Ютубе ради того, что они из себя представляли. Но так, не особо фанатею, но и ненависть не испытываю, просто смотрю иногда, если новые серии выкладывают.
Trixter
Necomare, возможно вам стоит найти человека который хорошо владеет русским языком и показывать ему каждую новую страницу перед выкладыванием оной на форум.
Нукевалкер
QUOTE
Какие вы нафиг все профессоры тут блин!!!!


Это началось раньше, чем я думал.

А по самому "комиксу"... комикса-то нет.
Но по тому что есть - комик санс, отсутствие какого-бы то ни было действия и в целом очень напоминает очередную подростковую всевдоглубокую чушь, уж простите за прямоту. Если там ещё и любофф будет - всё станет совсем страшно.
Kardalak
А зачем рисовать столько японского, если можно рисовать много немецкого?
Зафигачьте НЕАНИМАШНЫЙ комикс в стиле немецкого хардкора и будет вам рад потенциальный читатель.
Dest_Melkor
QUOTE(Kardalak @ Nov 11 2013, 19:54)
А зачем рисовать столько японского, если можно рисовать много немецкого?
Зафигачьте НЕАНИМАШНЫЙ комикс в стиле немецкого хардкора и будет вам рад потенциальный читатель.


...с философией!
KillAllHumans
Кант в рыцарских доспехах и штурмовым болтером освобождает из заточения принцессу, пробивая путь в психоделичном замке, населенным затянутыми в кожу полногрудыми девушками с фаллическими дубинками, выбивает дверь в темницу принцессы, которая оказывается подсознанием Фрейда, действие чего на самом деле происходит в разуме маленькой немецкой овечки, потому что нет ничего кроме сознания, созерцающего самого себя. И назвать все "О чем промолчал Заратустра".
Нукевалкер
Спин-офф про Гегеля будет?
Fizaliss
QUOTE(KillAllHumans @ Nov 11 2013, 20:20)
населенным затянутыми в кожу полногрудыми девушками с фаллическими дубинками


http://i90.beon.ru/6/25/1582506/27/57656327/0.jpeg
Что-то похожее уже было
Sillhid
QUOTE(Fizaliss @ Nov 11 2013, 21:28)
http://i90.beon.ru/6/25/1582506/27/57656327/0.jpeg
Что-то похожее уже было


У МЕНЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ohmy.gif
Q-nee-chan
QUOTE(Fizaliss @ Nov 12 2013, 00:28)
http://i90.beon.ru/6/25/1582506/27/57656327/0.jpeg
Что-то похожее уже было


не открывается ссылка! (((
Sillhid
...значит я не один, кому хочется увидеть "затянутыми в кожу полногрудыми девушками с фаллическими дубинками" unsure.gif
Q-nee-chan
QUOTE(Sillhid @ Nov 12 2013, 00:41)
...значит я не один, кому хочется увидеть "затянутыми в кожу полногрудыми девушками с фаллическими дубинками" unsure.gif


пфе! конечно же НЕТ!) я думаю, это вполне нормальное желание для среднестатистического человека)
KillAllHumans
Q-nee-chan, я надеялся, что ты нарисуешь, как в тот раз, с кактусом, страусом и стикменом D:
Necomare20
Что я могу сказать про мой комикс, это лишь то, что вам просто надо немного подождать и самим его оценить. Некоторым он может и понравится, некоторым нет. Это ваше мнение но Я автор и я тут главная и как хочу так и будет и что может то или иное быть так, или так- То ведать что-то я себе при этом думала.

Как сказать «Не выливай суп, не попробовав его! И пофиг что у него цвет зелёный!»

Trixter -Я уже запрягла одного, но у него пока экзамены и он просил его не беспокоить.

Нукевалкер - Нет, подростковым нечего не будет. Но и шибко взрослым не будет. Может чуть чуть. Я тут как бы попытаюсь сделать тематику типа - А что сделал ты, в этой пустоте.
И любви там по плану такой, «Муси пуси,» не будет. Скорей драмма и Экшн. И мемы не будут, особенно они!

Kordalack — Ну можно было и так но, во первых это лишь стиль такой будет, а во вторых. Хардкор? Хардкора там не будет, и делаю я его скорее для аудиенции, которой такая рисовка и не побоюсь сказать «философская лабуда» нравится. Я вообще-то могла сделать из этого Енкому с юмористическими скетчами и без слов. Но плавный комикс мне как-то показался интереснее, чем впихивать пустые шутки, в три или четыре картинки.

KillAllHumans - Фигурестые бабы в гемнастёрках будут, но не с дубинками, И это единственный спойлер
Kardalak
Necomare20 у вас слишком много гонору для человека, который ничего не сделал.

Кроме того, если вы собираетесь делать комикс для какой-то определенной и весьма узкой аудитории, то, возможно, вы выбрали неправильное место для публикации своего ничего.
Нукевалкер
QUOTE
Некоторым он может и понравится, некоторым нет. Это ваше мнение но Я автор и я тут главная и как хочу так и будет и что может то или иное быть так, или так- То ведать что-то я себе при этом думала.


Кто ж спорит. Но мы читатели - и мы вправе комментировать что хотим и как хотим, нравится это автору или нет. А вот таких фраз прямо с порога не надо, это портит к себе отношение.
Necomare20
Хорошо хорошо, больше не буду, буду доброй. Буду вас слушать, частично sleep.gif
Искатель
QUOTE(Necomare20 @ Nov 11 2013, 22:13)
Хорошо хорошо, больше не буду, буду доброй. Буду вас слушать, частично  sleep.gif



Не советую. Иначе придёт Гем и долбанёт словарём по башке.
KillAllHumans
Искатель, не путай человека, только договорились и помирились, а ты вбрасываешь.
Necomare20
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dan-Homer
В защиту искателя могу сказать, что Гем и правда придёт и долбанёт. А также может не только долбануть и не только словарём)
Trixter
Хватит наговаривать на Gem-а, он няша.
user posted image
Necomare20
Tут по ходу наченается не обсуждения моей роботы.

Довайте лудше не будем выяснять кто кого, а не то админ сейчас придёт и мне лавочьку тут закроет. А мне это не надо, я уже все дела побрасала работая над проектом, мне как-то хочется пока хорошую репутацию держать. Так что пожалуйста, довайте жить дружно.
Sillhid
QUOTE(Trixter @ Nov 11 2013, 23:20)
Хватит наговаривать на Gem-а, он няша.
user posted image


Мне кажется кто-то злоупотребляет конями.
user posted image
Trixter
Necomare, по-моему никто не ссорится. Если у вас есть права модератора в этой теме, можете использовать их для чистки флуда.
QUOTE(Sillhid @ Nov 12 2013, 00:22)
Мне кажется кто-то злоупотребляет конями.

Фу, чёрно-красный OC! Спасибо хоть что не аликорн biggrin.gif
Necomare20
На Этом дело с Пони прекротить пожалуйста!!
Necomare20
Если сейчас кони начьнутся я кину арт!
Necomare20
А я всё равно кину арт

user posted image

Вот Это главные герои, их первый арт, не особо впечатляюший но первый и я им горжусь mad.gif
Хашар
Глаза красивые.
Necomare20
Спосибо wub.gif
Sillhid
Не могу не заметить, что две картинки, по два шаблонных лица в каждой - это всё, что есть по комиксу вообще.
Я имею ввиду, для заявления о том, что "я уже все дела побрасала работая над проектом" это как-то слабо.

У вас есть арты персонажей хотя бы в полный рост?

И так, к слову, сколько вам лет, позвольте бестактно поинтересоваться?
Kurama-R
Картинка ничего, и гораздо лучше, чем раньше было.
Ждём комикса!
Fizaliss
Сорри. У меня она нормально открывается

https://www.google.lv/search?q=кара+легенда+об+искателе
Sillhid
QUOTE(Fizaliss @ Nov 12 2013, 08:08)
Сорри. У меня она нормально открывается

https://www.google.lv/search?q=кара+легенда+об+искателе



Ах, это.
Книга лучше. В книге, по-моему, треть уделена пребыванию Искателя в храме, его воспитывали в основном сексом и жестокими пытками и в конце очень красивая смерть его "Хозяйки". Я вообще в офигении пребывал, когда узнал, что права на книгу с такими сценами и фразами "на таком суку ты ещё не качалась" приобрел Дисней.
Fizaliss
QUOTE(Sillhid @ Nov 12 2013, 07:15)
Ах, это.
Книга лучше. В книге, по-моему, треть уделена пребыванию Искателя в храме, его воспитывали в основном сексом и жестокими пытками и в конце очень красивая смерть его "Хозяйки". Я вообще в офигении пребывал, когда узнал, что права на книгу с такими сценами и фразами "на таком суку ты ещё не качалась" приобрел Дисней.


Я не про сериал сам по себе, я про девушек в коже с фаллическими дубинками
Sillhid
QUOTE(Fizaliss @ Nov 12 2013, 08:53)
Я не про сериал сам по себе, я про девушек в коже с фаллическими дубинками


И я про девушек, там они лучше neko.gif
Ладно, заканчиваю оффтоп.
Dest_Melkor
QUOTE(Necomare20 @ Nov 12 2013, 00:18)
Tут по ходу наченается не обсуждения моей роботы.

Довайте лудше не будем выяснять кто кого, а не то админ сейчас придёт и мне лавочьку тут закроет. А мне это не надо, я уже все дела побрасала работая над проектом, мне как-то хочется пока хорошую репутацию держать. Так что пожалуйста, довайте жить дружно.


Обсуждения роботов тут нет, есть обсуждение несуществующего комикса.

Админ не закроет. Было тут одно обсуждение аж на 20 страниц, когда не умеющий рисовать индивид с очень далеко идущими планами и амбициями сделать Великое Творение тоже выложил 2 страницы своего гениального произведения, в которых тоже не было ничего понятно, и всё кормил завтраками, что вот он дорисует и тогда-то... Думаю, через месяц и эта тема тоже будет мертва и здесь тоже останутся 2 первых страницы так и не созданного комикса...

QUOTE(Necomare20 @ Nov 12 2013, 00:43)
А я всё равно кину арт

user posted image

Вот Это главные герои, их первый арт, не особо впечатляюший но первый и я им горжусь  mad.gif


Кажется, я нашёл косплей на ваш комикс:
user posted image
🐢
Это два парня ? Если да то вопросов нет , а если это девушка с черными волосами то какого хрена у нее такой же кадык как у парня?? blink.gif
Sillhid
QUOTE(🐢 @ Nov 12 2013, 12:34)
Это два парня ? Если да то вопросов нет , а если это девушка с черными волосами то какого хрена у нее такой же кадык как у парня??  blink.gif



Внезапно интрига.
Guest-37.110
Ну справа черты лица угловатые, а слева округлые, да и нос поменьше, девушка однозначно. А вообще, выступающий кадык у девушки - признак гормонального нарушения.
Так что полагаю, это такой бонус для внимательных от автора - заметив его, можно уже до начала комикса предположить, что у девушки будут проблемы личного характера.
Sillhid
QUOTE(Guest-37.110 @ Nov 12 2013, 13:09)
Ну справа черты лица угловатые, а слева округлые, да и нос поменьше, девушка однозначно. А вообще, выступающий кадык у девушки - признак гормонального нарушения.
Так что полагаю, это такой бонус для внимательных от автора - заметив его, можно уже до начала комикса предположить, что у девушки будут проблемы личного характера.



У меня еще к первому арту есть подозрения по поводу отсутствия даже намёка на грудь. unsure.gif
Неужели это-таки комикс про гомосексуалистов? ph34r.gif
Dest_Melkor
QUOTE(Sillhid @ Nov 12 2013, 13:12)
У меня еще к первому арту есть подозрения по поводу отсутствия даже намёка на грудь.  unsure.gif
Неужели это-таки комикс про гомосексуалистов? ph34r.gif


Так комикс-то анимешный. Даже не манга, а анимешный комикс. Всё сходится - яой...
Trixter
Мне кажется кто-то пытается снова поссориться с автором dry.gif
Если Кошкобылка хочет рисовать яой, вас это никаким образом не затрагивает, разве что вы выпадете из целевой аудитории. Если вы хотите дать советы о том как рисовать девушек более женственными - будьте конкретнее. По-моему здесь могли бы помочь ресницы.
Dan-Homer
Да! Больше ресниц богу ресниц. А ещё нужно закрыть ресницами кадык у девушки и вместо груди нарастить ресниц! Е-е-е!
Trixter
user posted image
Dan-Homer, возьми эту картинку и избавь нас от перечисления твоих фетишей.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.