Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Плачь за меня луна
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3
Хашар
>"Hater gona hate"

Haters gonna hate.
Лучше бы вы выкладывали комиксы на родном языке, на тех ресурсах, где его знают.
Trixter
Necomare, для того чтобы кто-то подписался на комикс этот комикс должен его чем-то "зацепить". У вас пока нет интересного сюжета, характеры персонажей не раскрыты, рисовка не блистательна, даже если выполняет своё назначение.
"Плохую" критику лучше воспринимать как вызов к тому чтобы становиться лучше и исправлять свои ошибки.
user posted image
Dest_Melkor
QUOTE(Trixter @ Dec 13 2013, 11:20)
Necomare, для того чтобы кто-то подписался на комикс этот комикс должен его чем-то "зацепить". У вас пока нет интересного сюжета, характеры персонажей не раскрыты, рисовка не блистательна, даже если выполняет своё назначение.
"Плохую" критику лучше воспринимать как вызов к тому чтобы становиться лучше и исправлять свои ошибки.


Проще говоря - автор, 16 чёрных пустых страниц неспособны нагнать вам адову толпу поклонников. И эта адова толпа не увеличится, благодаря ещё 13-и таким же чёрным пустым страницам. Говоря по-инглишски-рашанскульски - its imposibal.
domovoj
Подписчики?
Not realli. sad.gif

Necomare20, нужно постараться.
Necomare20
Уважаемые читатели (если вы есть),
По личным причинам автора и художника,
Комикс будет временно заморожен,
до 14 июля 2014.
После чего предстоит его «перезагрузка»


И нет, рано радуетесь! Вы меня не выжили, у меня просто пока временные обстоятельства, которые мне не позволяют, заниматься искусством.
Я ещё вернусь! cool.gif
Duke
14 белых страниц - это так сейчас модно или воплощение того самого мега-комикса?

Удалять выпуски можно с конца.
Kerrgan
За полгода про комикс вообще все забудут.
З.Ы. Кучу страниц с черной пустотой можно сделать за пол-часа, ну м.б. час.
Kardalak
Заморозка и перезагрузка неначавшегося комикса?
Пожалуйста, автор, я понимаю, эго и все такое, но я надеюсь, что сообщая об "искусстве" вы имели в виду не свой комикс.
Trixter
user posted image
Necomare20
Как я видела мой комикс удалили... Ну... Я конечно понимаю что он там место занемал, но я же его просто заморозила, я его не кинула.

Возраждение случится как плонированно 14 июля. glare.gif

Просто моё детище ещё небыло готово, чтобы вступить в этот мир, вот и упало на нос.
Нукевалкер
QUOTE
Просто моё детище ещё небыло готово, чтобы вступить в этот мир


СТРЕЛКА МОЕГО ПАФОСОМЕТРА КОЛЕБЛЕТСЯ САМА СОБОЙ!
domovoj
Necomare20, ждём воскрешения.
Gravedigger
Necomare20, комикс был удален в соответствии с правилами: 14 белых картинок не являются комиксом.
Kerrgan
Я нарисовала пародию на ваш комикс и потратила на это 10 минут, ну может быть 11

user posted image
user posted image
Dan-Homer
Круто! Ещё!
domovoj
Сердца у вас нет. smile.gif
Ihrimon
Kerrgan, браво smile.gif
Q-nee-chan
да ладно вам, ребята, хорош труп ворошить.
Dan-Homer
*Тыкает палкой* Тык. Тык-тык. Тык...
Necomare20
Труп ещё шевелится и дрыгает ногами, то что комикс пока в спячке это не значит что он мёртв laugh.gif

Нет нет, автор знает что стервятники ждут мяска, но вам надо немного подождать.

Так как мне ещё нужно практика с фотошопом, а я рисую теперь в нём, а не в этой схизм*ой программе, для создания комиксов. В которой родился первый образец.

И пару личных проблем решить, мне тоже надо.

Но.

Нет нет, всё будет по новому, стиль рисовки конечно будет тот же, почти и я не могу сказать бомбой ли вообще будет комикс.

Но к лету всё будет happy.gif


Пока я как бы поглощена другим проектом, не комиксом а детективом.
Я ведь в первою очередь писатель. laugh.gif


glare.gif
Guest-178.72
QUOTE(Necomare20 @ Apr 25 2014, 03:55)
Труп ещё шевелится и дрыгает ногами, то что комикс пока в спячке это не значит что он мёртв  laugh.gif

Нет нет, автор знает что стервятники ждут мяска, но вам надо немного подождать.

Так как мне ещё нужно практика с фотошопом, а я рисую теперь в нём, а не в этой схизм*ой программе, для создания комиксов. В которой родился первый образец.

И пару личных проблем решить, мне тоже надо.

Но.

Нет нет, всё будет по новому, стиль рисовки конечно будет тот же, почти и я не могу сказать бомбой ли вообще будет комикс.

Но к лету всё будет  happy.gif 
Пока я как бы поглощена другим проектом, не комиксом а детективом.
Я ведь в первою очередь писатель.  laugh.gif   
glare.gif



Именно что труп, хотя некорректно по моему называть людей которые вам давали советы - стервятниками, то что вы делаете что-то из рук вон плохо это не значит что вокруг все неправы в отношении проделанной вами работы. И если все останется по старому то уверен комикс бомбой не станет.
В общем то задумались бы лучше остаться "писателем" чем мучать себя попытками рисования, потому что "стиль рисовки" у вас это пустые страницы.
Q-nee-chan
Некомарь, ты мне так и не ответила, какой язык для тебя - родной? каким ты владеешь на уровне "без очевидных грамматических ошибок"?
Necomare20
QUOTE(Q-nee-chan @ Apr 27 2014, 20:24)


Ну... я владею многими языками если честно, но не всеми уж в полном совершенстве. Но основной язык для меня немецкий, я живу в германии и всё моё творчество в основном на немецком. Да бывает и на этом языке запятую не там ставлю. Но это скорей в спешке и у меня люди есть которые проверяют мои манускрипты. На русский я скорей стала переходить, потому что корни чего-то стали шевелится и я сома хочу усвоить этот язык, не только устно, но и письменно. Но так уж бывает, что мои мозги работают иногда на немецком facepalm.gif
А усваиваю я языки только на живом, книги, параграфы, словари, это не моё, или только в крайнем случае, мне надо общаться в живую на том языке который я хочу улучшить и мне надо видеть как слово пишется и в каком контексте используется и чем больше я общаюсь тем лучше у меня получается. Ну или стало happy.gif
Kerrgan
Некомарь, проверяйте то, что пишите в Ворде или его аналогах, ошибок станет меньше. Еще есть неплохой метод - очень много читать - мозг автоматически запоминает орфографию и пунктуацию.
Necomare20
Скоро, очень скоро будет возрождение, комикса.
Буквально на следующем месяце и могу спойлернуть, там будет анимация, happy.gif местами.
Всё это время я проводила над тем чтобы как бы отшлифовать своё искусство рисования и над моей русской грамматикой я тоже поработала. Но так как народ никогда не удовлетворить и "свинья везде грязь найдёт". Я не могу сказать будет ли это большой успех, или упадет как в первый раз на нос и получит черепно-мозговую травму, с летальным исходом.

Так что, до встречи wink.gif

И мы ещё живы



Q-nee-chan
QUOTE(Necomare20 @ Jun 27 2014, 04:19)
Скоро, очень скоро будет возрождение, комикса.
Буквально на следующем месяце и могу спойлернуть, там будет анимация,  happy.gif  местами.
Всё это время я проводила над тем чтобы как бы отшлифовать своё искусство рисования и над моей русской грамматикой я тоже поработала. Но так как народ никогда не удовлетворить и "свинья везде грязь найдёт". Я не могу сказать будет ли это большой успех, или упадет как в первый раз на нос и получит черепно-мозговую травму, с летальным исходом.

Так что, до встречи  wink.gif 

И мы ещё живы



ну, с русским ты поработала неплохо. теперь ты прям как настоящий русский - ошиблась только в расстановке запятых. Если сама писала - молодец, прогресс прямо на лицо, если через программу какую - смени ее на Word, ну или его бесплатный аналог - они большую часть пропушеных запятых увидели и подчеркнули, оставив только самые заковыристые случаи.
вот теперь действительно интересно, как ты будешь рисовать и насколько все изменилось. может у тебя есть арты?)
Duke
QUOTE(Necomare20 @ Jun 27 2014, 00:19)
Но так как народ никогда не удовлетворить и "свинья везде грязь найдёт".


Это такое отношение к аудитории?
Inery
Надеюсь, на этот раз не будет шестнадцати страниц голого текста? sleep.gif
Guest-207.120
Do it like a pro! http://artworkgoeshere.com/comic/dpk431-pr...ic-without-art/
Necomare20
Нет, так много текста не будет, а если, то он будет анимацией biggrin.gif
И нет, аудиенцию я не оскорбляла, уже пошутить нельзя? laugh.gif
И если надо артик, вот

user posted image
Guest-222.167
http://ru.wikipedia.org/wiki/Interactive_Fiction
Inery
Ну, если быть объективной, то мне очень даже нравится левая рука и пальцы на артике. А вот голову бы поменьше. И плечи с туловищем узковаты. И, если черный круг посреди туловища, его бы малость сжать в ширину и сместить вправо. Но в целом прогресс все-таки наблюдается. (сказал сам довольно криво рисующий человек) Сам комикс бы посмотреть.
Q-nee-chan
QUOTE(Necomare20 @ Jun 27 2014, 18:04)

И нет, аудиенцию я не оскорбляла, уже пошутить нельзя?  laugh.gif




а вот со словарем нужно больше работать.

QUOTE
Аудие́нция (от лат. audire — слушать) — официальный личный приём у лица, занимающего высокий пост; как правило, у монарха, президента, папы римского и т. д.
Necomare20
КОМИКС ЗАПУЩЕН
Kurama-R
С анимацией намного интереснее.
Necomare20
Ага, я ещё хочу потом 3Д встроить и может немного с обманом зрения поиграть happy.gif
Guest-125.135
Flash?
Kerrgan
QUOTE(Necomare20 @ Jul 18 2014, 00:59)
Ага, я ещё хочу потом 3Д встроить и может немного с обманом зрения поиграть  happy.gif


Гиф это хорошо, но надеюсь для 3д не надо будет одевать специальные очки? (не у всех они есть, да и не всем они удобны)
Necomare20
Нет, очки не надо будет надевать, но будут графики в стиле 3Д. wink.gif

А на счёт что долго комикс не обновляю, хотя обещала, это ну... хочу выложить сразу несколько выпусков. laugh.gif
Necomare20
Мда... С комиксом у меня дела не очень. Он не сдох, но недороботан, а ещё у меня просто не остаётся времени на него. После работы просто валюсь как убитая и всё, хватает лишь на прослушивания музыки и пару сериалов. Я даже писать перестала, вот. Но гредут новогодние праздники и я этаки выложу эти проклятые восемь страниц, которые у меня уже гниют в папке с готовыми файлами.
Ах да, я ещё и участвую в 14 комикс битве.
Dan-Homer
QUOTE(Necomare20 @ 09.11.2014, 20:43)
Ах да, я ещё и участвую в 14 комикс битве.



Что-то вы долго. wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.