Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Плачь за меня луна
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3
Guest-93.221
А я думаю что это парень будет, судя по описанию на самой первой странице.
И я слышал там будет Экшн, где Экшн?! Хочу безжалостный Сёнен с крутыми спецэффектами, злыми демонами и стенный путь самурая cool.gif
Просто мимо проходилась
Так-то если это Инь и Ян в классическом понимании, то женщина. Женское начало, всё такое...
Kardalak
Я снова вклинюсь в это увлекательное обсуждение НИЧЕГО, чтобы сделать ставку на то, что если комикс когда-нибудь будет, то он будет пидо... яойным. Это ж анимешные штуки, значит правильно говорить "яойным".
Q-nee-chan
так, судя по арту, это будет комикс про этих ребят:
user posted image
или про... ох, нет, но это же неправильно...
неужели...
user posted image
Guest-93.221
QUOTE(Kardalak @ Nov 12 2013, 17:25)
Я снова вклинюсь в это увлекательное обсуждение НИЧЕГО, чтобы сделать ставку на то, что если комикс когда-нибудь будет, то он будет пидо... яойным. Это ж анимешные штуки, значит правильно говорить "яойным".



Почему Это Яой? Как аниме сразу гомосятина что ли!? Хотя кто знает, что автор там задумала. Может это вообще будет чтото, что мы вообще не ожидаем?

И у меня такое чувство что автор специально тут розводит интриги.

Ждём ждём biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Нукевалкер
QUOTE
И у меня такое чувство что автор специально тут розводит интриги.

Ждём ждём  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif


Автор, залогиньтесь, грамматика выдаёт вас.
domovoj
Хе-е... smile.gif
Leirza K Smith
QUOTE(Necomare20 @ Nov 12 2013, 00:43)
А я всё равно кину арт

user posted image

Вот Это главные герои, их первый арт, не особо впечатляюший но первый и я им горжусь  mad.gif



user posted image

Эм... Рукия? С кадыком?
Trixter
Темноволосая девушка с большими глазами?
ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ ПЛАГИАТА!

user posted image
Dest_Melkor
QUOTE(Leirza K Smith @ Nov 13 2013, 15:32)
Эм... Рукия? С кадыком?


Микаса же!
user posted image
И шарф как раз кстати - кадык прятать...
domovoj
Кто все эти люди? mellow.gif
Trixter
Продолжения не будет? sleep.gif
Necomare20
Ещё один арт, я так каждый раз буду делать до выпуска biggrin.gif

user posted image

маленький споилер, это не обработанная версия второй обложки tongue.gif
Q-nee-chan
QUOTE(Necomare20 @ Nov 16 2013, 06:53)
Ещё один арт, я так каждый раз буду делать до выпуска  biggrin.gif

маленький споилер, это не обработанная версия второй обложки  tongue.gif



хочешь секрет?
пока у тебя нет комикса, всем насрать.
для рисунков есть своя тема.
Dest_Melkor
Мне всё больше кажется, что если это не один и тот же человек, то они точно родственники: "Хренители баланса" - эпическое обсуждение, 2 странички самого комикса и фанарт с обещаниями создать шедевр
Necomare20
Да... артам не рады glare.gif

Но я хоть старалась mellow.gif
Trixter
Увы, Necomare. Спойлеры начнут кого-то беспокоить когда кто-нибудь заинтересуется сюжетом. Сюжетом заинтересуются после того как он появится в комиксе.
QUOTE(Dest_Melkor @ Nov 16 2013, 09:41)

Эпичное обсуждение лежит скорее на совести читателей, как и фанарт.
Dest_Melkor
QUOTE(Trixter @ Nov 17 2013, 00:39)
Эпичное обсуждение лежит скорее на совести читателей, как и фанарт.


Так и здесь 5 форумных страниц не автор комикса настрочил. А тот сабж тоже кидал свои картинки, на них и рисовали фанартец.
Kerrgan
Автор, нафиг арты, давай уже комикс, хотя бы страничку
Necomare20
Комикс будет! 10 декабря, премерно в полдень. Будут выложено сразу 15 пилотных страниц и потом каждые две недели по пять или восемь сразу.
Dan-Homer
Главное, чтобы не получилось как с Гепардом (кажется, такой ник был).
Trixter
Отлично. С самого начала следовало нарисовать запасные страницы чтобы вас не обвиняли в том что комикса-то и нет.
QUOTE(Dan-Homer @ Nov 19 2013, 18:16)
Главное, чтобы не получилось как с Гепардом (кажется, такой ник был).

В точности так же уже не получится, всё-таки две страницы комикса текста уже готовы.
Necomare20
Радуйтесь комикс выйдет раньше, к 4 декабря. Мой основной комп заного ожил и теперь только надо будет перевести всё с английского в русский и сделать маленькую косметическую обработку. smile.gif
Хашар
>теперь только надо будет перевести всё с английского в русский

Господи, а на английском-то зачем писать было. По-русски не так модно?
Впрочем, это почти риторический вопрос.
Trixter
user posted image
Gem
Ну, она дитё эмигрантов. Вообще, мне интересно на английский вариант посмотреть - он тоже с ошибками?
Necomare20
@ Хашам - Вообще-то я планировала комикс выложить на другом ресурсе, и я бы это сделала но потом подумала - А хрен с ним на АК вылажу. Но комикс и будет одновременно выкладываться и там.

@ Gem - Судя по моему коллеги из америки, всё нормально с грамой. Но это амариканец. А вы что добровольно хотите ко мне в Беты? laugh.gif

@ Trixter вот именно Yey!!! всё работает и всё будет как и планируется. rolleyes.gif


Ах да и, мой логин переводится как "Кошачий Кошмар" "Неко - Кошка по японски" "Маре или Мар - Ночтной призрак преносящий кошмары" cool.gif
Sillhid
QUOTE(Necomare20 @ Nov 28 2013, 00:23)
Ах да и, мой логин переводится как "Кошачий Кошмар" "Неко - Кошка по японски" "Маре или Мар - Ночтной призрак преносящий кошмары"  cool.gif



Не знаю, к чему это, но транслитом "Кошка" по-японски Neko. Про Mare ничего не скажу, но гугл находит, что это лошади такие. ph34r.gif
Dest_Melkor
Mare - кобыла, лошадь.
Nightmare - кошмар во сне, а также разновидность монстра, похожего на кобылу с огненной гривой. В России это существо известно как Сивка-Бурка.
Из чего можно сделать вывод о владении инглишем, и перевести ник как Кошкобыла.
Trixter
QUOTE(Sillhid @ Nov 28 2013, 08:07)
Не знаю, к чему это, но транслитом "Кошка" по-японски Neko. Про Mare ничего не скажу, но гугл находит, что это лошади такие. ph34r.gif

Именно поэтому я интересовался отношением автора к поняшам.
Попробуй запрос "мара", я думаю это принесёт гораздо лучшие результаты.
QUOTE(Dest_Melkor @ Nov 28 2013, 12:21)
Nightmare - кошмар во сне, а также разновидность монстра, похожего на кобылу с огненной гривой. В России это существо известно как Сивка-Бурка.

Melkor, пожалуйста не говори о чудовищах как о чём-то реально существующем. Вместо "злой дух" лучше писать "злой дух в китайской мифологии", тогда мне не придётся прятаться под одеяло по ночам.
Guest-37.110
Ссыль на википедию, для тех, кому лень искать:Mare.

Мне вот интересно, изменится ли частота появления постов в теме при возникновении комикса и в какую сторону:D
Dest_Melkor
QUOTE(Trixter @ Nov 28 2013, 12:26)
Попробуй запрос "мара", я думаю это принесёт гораздо лучшие результаты.

Melkor, пожалуйста не говори о чудовищах как о чём-то реально существующем. Вместо "злой дух" лучше писать "злой дух в китайской мифологии", тогда мне не придётся прятаться под одеяло по ночам.


Мара (Мора, Морена) - славянская богиня смерти.

Я б не говорил о них, но я же вот существую...
WereWind
Я, конечно, врываюсь в обсуждение, и все такое, но у слова Nightmare вполне себе есть этимология, которая описана. например, на википедии

QUOTE
"Nightmare" evokes the modern word for a female horse but the terms are wholly unrelated. The word derives from the Old English "mare", a mythological demon or goblin who torments human beings with frightening dreams


Также есть слово daymare -a distressing experience, similar to a bad dream, occurring while one is awake. То есть, корень mare сейчас вполне может значить "кошмар"

Так что делать выводы о знании языка автором комикса основываясь только на нике, преждевременно.
Kurama-R
Зато можно сделать вывод о знании языка комментаторами)
Господа, здесь обсуждается комикс, которого нет. но тем не менее. А критиковать ник автора - это уже перебор, вам не кажется?
Kardalak
Читаю ник как [НЕ КОМАРЭ], смотрю на аватарку и вижу, что и правда не комар. Так что все в порядке, как мне кажется.
Inery
QUOTE(Kurama-R @ Nov 28 2013, 20:18)
Зато можно сделать вывод о знании языка комментаторами)
Господа, здесь обсуждается комикс, которого нет. но тем не менее. А критиковать ник автора - это уже перебор, вам не кажется?



Полностью соглашусь. По мне, цепляться к никнейму - это уже конкретно так чересчур. Давайте дождемся, когда здесь что-нибудь появится, тогда и набросимся с критикой. Если появится.
Gem
QUOTE(Inery @ Nov 29 2013, 12:40)
Полностью соглашусь. По мне, цепляться к никнейму - это уже конкретно так чересчур. Давайте дождемся, когда здесь что-нибудь появится, тогда и набросимся с критикой. Если появится.


Дык было...
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=2019
Q-nee-chan
хммм... так-таки, какой язык для Некомари родной?
SXAL
QUOTE
А вы что добровольно хотите ко мне в Беты?

Я тут мимо проходил, но раз уж прошел, то спрошу: почему в среде фанфикописцев и, видимо, некоторых других творцов редактор зовется словом "Бета"? А то термин встречаю часто, а этимологию не знаю.
Trixter
QUOTE(SXAL @ Nov 29 2013, 20:41)
Почему в среде фанфикописцев и, видимо, некоторых других творцов редактор зовется словом "Бета"?


Насколько я знаю это сокращение от "бета-ридер", по аналогии с бета-тестером. "Бета" обозначает вторую стадию тестирования, поскольку является второй буквой греческого алфавита.
Necomare20
Люди комикс вышел, читайте его по этой ссылке : http://acomics.ru/~cry-for-me-luna-2013
Нукевалкер
Не видать вышедшего комикса. Видать всё то же самое, но на сайте.
Dest_Melkor
Тема здесь создана 11-го ноября. То есть, мы все тут собравшиеся, почти месяц ждали 16 страниц бессюжетного текста ни о чём на чёрном фоне.
Комикс? I don't think so...
Trixter
Dest_Melkor, первые страницы весьма прозрачно на это намекают, так что всё честно.
Туфлеступни довольно забавны biggrin.gif
iguana
страниц с одним только текстом на белой форчме можно было бы и поменьше сделать.
🇬🇧
Пойду сожру магнит обмазанный говном мне предлагает сделать это данная компазиция 😔
Guest-37.110
Разные шрифты и границы баблов, ошибки, странная анатомия, гигантский формат - это всё, конечно, не хорошо. Но, имхо, это всё не так уж и критично, да и со временем может улучшиться. Пока мы увидели только вступление, так что о самом комиксе судить рано.

Очень надеюсь, что следующая порция страниц не разочарует :3
Sillhid
Зачем такой огромный размер? Ну нафига? Почему целые страницы пустоты с одной фразой?
И это вы лепили целый месяц?
Но пиши исчо, да.
Kerrgan
Такой большой размер страниц не оправдан, имхо.
Necomare20
Следуюшие страницы выйдут 14 января. Их будет 13 и этим должно быть законьчено вступление, в комикс, которые вы так ругаете.
Только одно меня как-то огорчает, вы даже ради насмешек не подписались на него и других испугали, которым наверняка он был бы и интересен. Но, я вам с самого начала не особо понравилась ведать.
Ну как говорится "Hater gona hate" а я привыкла воспренимать плохую критику как вызов! Буду выкладыватся, и лишь толко админ сайта, сможет меня выгнать wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.