Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Унесённые Взрывом Леметти
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Swamp Dog
Леметти (автор комикса) фин по национальности и наш форум не читает smile.gif А вообще - долго, да.
Даня
ЭЭЭЭЭЭ. А где конец? sad.gif А вобще прикольно smile.gif
Swamp Dog
Формально конца ещё нет. Но леметти ком совсем забросил.
Gravedigger
Адрес сайта изменился: http://www.blastwave-comic.com/

Киммо про**ал старый домен?
Duke
да, он еще тот расп***й...
Zingur
QUOTE(Gravedigger @ Nov 3 2009, 08:13)
Киммо про**ал старый домен?




Цитата из блога
"Domain Trouble
So like uhh... Yeah.

I was under the impression that I was free to renew the blastwave domain at anytime in the 30 days after it expired with the normal price... like it used to be. Apparently due to some new stuff happening that I was not aware of... it now costs 160 dollars.

Now I'm trying to decide if its really worth that, or if I should gamble with trying to get it back once it's released to the wild."
Duke
Morr написал в блоге, что в 2010 году обновит бластвейв с периодичностью раз в месяц. Типа написал уже 10 выпусков.
QUOTE(Swamp Dog @ May 2 2009, 21:34)
Дюк, я тебе выслал сначала недопереведённый 250K, а потом допереведённый, и ты выкладывал, мне казалось, допереведённый. Ты погляди у себя в загашниках.


пришли еще раз на duke.ua допереведённый 250K, не нахожу его в почте.
Виталий
Ну что там? Леметти еще не начал выполнять обещание по выпуску?
Duke
Еще не начал.
Последняя запись в блоге от 15 декабря про то, что книги Blastwave vol 1 желательно раскупить до конца марта (осталось около 500 штук), т.к. издатель остатки просто пришлет Киму и они будут до конца веков пылится в подвале дома родителей.
Guest
аааааааааааааааааааааа ооооо4ень ярко!!!!!!!!! biggrin.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif cool.gif
Frank
Классный комикс жду продолжения excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif
Просто супер
Dins
Продолжение??? УРА!!!!!!! excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif
И их опять захватили желтые biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Rarog
Еееее,наконец то продолжение!
Swamp Dog
Продолжение?.. Нет, скорее Леметти шлея под хвост в очередной раз попала
Duke
Новые выпуски он рисует 1 (один) штука в месяц. Это январский и февральский соответственно.
Lishtenbird
Вроде ж его сайт киберсквоттеры припарковали недавно...
Brauny74
А может, раз продолжается перевод, перенести его из завершённых?
Duke
Lishtenbird, в инфе теперь новый адрес.
BraUnY74, Спорный вопрос... Оно-то конечно можно, но ведь следующего выпуска ждать может неделю, а может месяц, а может год... Хотя наверно поэтому читателям нужен его rss.
Вообще в недалеком будущем планируется переделка страницы всех комиксов, так что и особо выдумывать ничего не хочется.
Dave
Свежий выпуск!
Swamp Dog
В курсе. На выходных сделаю.
виталий
Алилуя, слава богу, мой любимый комикс.
Гость_James_*
Свамп...

Кроме "свежего" выпуска есть один "прикол" и один первоапрельский выпуск (оба доступны на странице сайта)
Orange Js
неееееет он не завершился, сегодня вывесили ещё один выпуск
drugon
А вот я ещё что-то этого не помню.
http://www.blastwave-comic.com/comics/43bucks.jpg
Salvator
Сваааамп. Заждались выпуск 43.
Swamp Dog
Ээхх.... На выходных.
Waaagh
Ураааа! Новый стрип перевели!!!
MIFRIL
Не понял... А нафига комикс по новой переводить?
Swamp Dog
Не понял. Что значит "по новой"?
MIFRIL
Да то и значит, что по-новой. Перевод этого комикса уже был здесь, на АК, в разделе "Завершённые". Блин, я то думал, что новые стрипы появились, а тут всё те же.
Duke
Это он и есть.
MIFRIL
Что значит "это он и есть"? Нафига по-новой переводить-то в таком случае?
Duke
ничего не переводилось по новой. проспись.
Swamp Dog
Комикс переехал из раздела "завершённые" в раздел "обновляемые" довольно давно. И новые выпуски в нём появились - №43 я впервые вывесил (перевод я сделал давно, но первоначальный вариант "всем похуй" по здравому размышлению был отклонён, а поправить перевод руки не доходили). Аналогично перевод первоапрельского фэйка Леметти "№43 Герои" я тоже вывесил впервые.
RRLER
Приветствую всех, не хочу показаться наглым, но появился вопрос,могут ли многоуважаемые админы выложить в свободное распростронение фуллсайз 8 картинку под названием "Эскизы футболок", для помещения ее на рабочий стол? Или это будет воспринято, как желание делать футболки с ней и мною будет получен отказ?
Duke
Привет! У многоуважаемых нет этой картинки в большем разрешении. Да и то вроде уже старая версия (пруф)
Waaagh
А на офиц сайтухе новинки планируются? А то когда я пару месяцев назад защёл, там был вон тот 43 не переведённый(прочитал с помощью своих скудных лингвистических навыков) а если щас зайти наверно столько же будет.
RRLER
Пичаль(((
Duke
В начале года Кимо обещал обновляться раз в месяц. Вот, кстати, вчерашнее его сообщение в твиттере
QUOTE
Oh hey the month changed. Ha, I guess blastwave didn't update in may either.
Оппа, месяц сменился. Ха, похоже в мае блэствейв тоже не обновился.
рисунок
Waaagh
Скоро пройдёт ещё один месяц... а новинок всё нет sad.gif
Zingur
Да все он обещает, что дорисует наконец, но вечно откладывает.

Это было 21 числа

QUOTE
Worked on the blastwave page for 4 sundays now and it still looks like crap. Aiming for next weekend along with a few other things.


Вот последнее сообщение о унесенных из твитера за 23 число

QUOTE
Well sunday blastwave update is most likely not happening,
NO SURPRISE THER RIGHT
Guest
Оо, наконец-то что-то новенькое)
Kardalak
Дак вот почему красный огнеметчик так и не пальнул!
Duke
Кимо, такой этакий, нычкует этот выпуск как "июльский", типа что только июнь был совсем без выпуска. Поэтому можно надеяться на следующий выпуск в последние дни августа
Waaagh
Ура обновление))) лучше с опозданием чем никогда))) biggrin.gif
alienskater
#17 - deus ex machine - бог из машины лишь дословно. Так называют персонажа, что спасает героя в последний момент из безвыходной ситуации. Сноснку бы сделали, что ли. dry.gif
KillAllHumans
alienskater - зачем тебе сноска, если ты и так знаешь что это?)
Brauny74
QUOTE(alienskater @ Aug 22 2010, 00:21)
#17 - deus ex machine - бог из машины лишь дословно. Так называют персонажа, что спасает героя в последний момент из безвыходной ситуации. Сноснку бы сделали, что ли.  dry.gif


Тут все и так знают.
А ещё это можно назвать Рояль в кустах, хотя само по себе это понятие чуть более общее.
Swamp Dog
alienskater
QUOTE
Так называют персонажа, что спасает героя в последний момент из безвыходной ситуации.

Не персонажа, а художественный приём в древнегреческой драматургии, когда в конце пьессы, обычно с помощью специальной машины, на сцене появляется какой-нибудь бог и разрешает весь клубок сюжетных проблем своим божественным вмешательством. И называется этот приём "Бог из машины". Мы не латиняне, чтобы латинскими выражениями пользоваться, когда русские есть. К тому же гуглится нараз.
Brauny74
QUOTE(Swamp Dog @ Aug 23 2010, 21:23)
alienskater

Не персонажа, а художественный приём в древнегреческой драматургии, когда в конце пьессы, обычно с помощью специальной машины, на сцене появляется какой-нибудь бог и разрешает весь клубок сюжетных проблем своим божественным вмешательством. И называется этот приём "Бог из машины". Мы не латиняне, чтобы латинскими выражениями пользоваться, когда русские есть. К тому же гуглится нараз.


Бог тоже как бы герой.
А вообще это художественный приём, когда ВНЕЗАПНО прилетает принц на белом супермене и всех спасает, да.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.