Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Унесённые Взрывом Леметти
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Swamp Dog
Насколько я понимаю, дело не в герое. Не обязательно появляется герой, появиться может "авторский произвол". "Бог из машины", это когда интрига нараставшая на протяжении истории разрешается не каким-то логичным способом, а вмешательством внешних сил, о которых до этого речи не было. Например если в бразильском сериале внезапно выясняется, что бедняк Сандалио получил в наследство миллиард долларов и теперь он легко может жениться на Карменчите - это "бог из машины".
TURUR
Меня улыбнуло прикольная штука biggrin.gif с нетерпением буду ждать продолжения. Автор молодец отличный черный юмор. wub.gif
Искандер
Я уже выпрыгиваю из штанов. Когда комикс перевели из "завершившихся" сюда, очень обрадовало. И это ради двух стрипов!? Очень хочется продолжения...
Tio-san
Ахаха
спасибо автору! wink.gif
Duke
Искандер, боги были к тебе благосклонны.
Искандер
О, слава богам! Наконец то они повернулись ко мне ложкой!
drugon
Хороший комикс. Очень доставляет. Один из моих любимых на АК.
Кардалачик
О боже, новенькое, красивенькое, смешнючее! Я в восторге! wub.gif
iLyXA
Как мы это долго ждали biggrin.gif
ViDL
Надо же) А я уж и не надеялся на продолжеие)
Пушистый Вареник
Наконец-то! *__*
больше никаких разговоров о морали
Guest
странно почему последний кадр отличается от официального?
Duke
В официальном изначально так и было, Кимо поменял последний кадр задним числом. Как будет время обновлю.

p.s. THunt кстати таким тоже часто балуется. но он фиксы не такие большие вносит
TimGray
Продолжение будет? И есть ли оно на англиском уже? happy.gif
Duke
да. нет.
Guest
Уже есть
Duke
ага. к сожалению меня подкосила болезнь, поэтому вся надежда на Энта
Анонимус
Доставьте продолжение, уж очень нравится комикс.
Guest
Анонимус, учи английский, и будет тебе счастье. Особо высокого навыка для понимая большинства комиксов всеравно не нужно. Если лень учить по книжкам, а базовые знания есть, начни смотреть пару английских каналов по ютубе или телику.
Olaf Gruver
laugh.gif самый лёгкий вариант изучения английского - играние в любую ММО на сервере с тем языком, который вы хотите выучить, хошь не хошь а учить приходиться....
Boom
Можно играть в настольный вархаммер, таки да. Конечно, все это дело есть на русском, но оно еретическое какое-то
Machete
Леметти здесь немножко просачковал) У целых троих персонажей то пропадают, то появляются антенны.
(выпуск 46)
drugon
Machete
Не, в двух случаях их заслоняют, а вот в одном и правда пропала.
Aenyell
drugon Я насчитал двоих. Крайний справа и которого бьют.
Duke
Крайний справа, крайний слева.
LolMaster
Прямо для всех батек в шутеры)
Kaban
А продолжение намечаеться... Или нет? glare.gif
Безумный холодильник
Ну когда ж продолжение((((
Шура
1-6 Ошибка в заголовке:
Пропаганда
Duke
QUOTE(Шура @ Feb 4 2011, 15:09)
1-6 Ошибка в заголовке:
Пропаганда


Спасибо
Waaagh с ноутбука
А можно заказать версию того видео по комиксу с оф сайта, но ток с русскими сабами?
Duke
Наверно кому-то можно, но меня как-то не прельщает им заниматься.
wampir
продолжение?! не скоро...быть может никогда sad.gif
ManUnderTheRain
Прикол "Герои" убил. Фурри же! excl.gif laugh.gif
НЕКТО
По смеялся над "Ничего" и "Кофе" biggrin.gif Жаль что в последнее время не обновляют
Aberro
Один из лучших комиксов на этом ресурсе
sk20
видео
Возможно боян
Mrako6es
Продолжение пожалуйсто!!!хотя бы ссылку на английскую версию,очень цепануло!!!

зы
была бы такая же игра запрохадил бы досмерти(подскажите если есть)
faust45
Это был последний перевод, обновления этого комикса на английском очень очень редки
Bonnie
отличный ком! жаль "застопорился" glare.gif
Kardalak
Кажется, у автора сегодня день рождения! happy.gif
AleksDr
Как жалко что больше не обновляетсяsad.gif( Один из самых лучших комиксов по-моему.
Ржавый
Очень прикольно, только в паре мест не совсем ясна суть. =) Мне понравилось!
Tihiy
чёрт. когда же продолжение?
Guest
Может в странице "Большая часть армии" в последнем рисунке фразу снайпера "Now THIS makes sense" лучше перевести как "Теперь ЭТО имеет значение"? Я не переводчик и не критикую, просто никак эту фразу понять не могу sad.gif . Она это означает?
Duke
QUOTE(Guest @ Apr 14 2011, 14:11)
Может в странице "Большая часть армии" в последнем рисунке фразу снайпера  "Now THIS makes sense" лучше перевести как "Теперь ЭТО имеет значение"? Я не переводчик и не критикую, просто никак эту фразу понять не могу sad.gif . Она это означает?


Эта фраза - крик души
Nyama
Эта фраза может переводиться как: Теперь я понял/теперь это понятно/Понятно почему так случилось/теперь все ясно и т.д. т.п. Буквльно на наш вроде не перевести. =]
Guest
Просто мне сперва показалось, что эта фраза означает "Теперь ЭТО (то бишь, число убитых врагов) имеет значение (для начальства)". Спасибо, что объяснили. "Now THIS makes sense" smile.gif
Картон Кургузый
А комикс заглох? Или просто перевод приостановился?
Duke
"Заглох", если можно так выразиться.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.