Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Девы земли
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Redfgytfvbjjjuhh
facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif автор вы $@!* facepalm.gif facepalm.gif
Guest-93.74
(29)
Автор, всё здорово, но зачем вы так стрипы расположили? Читать невероятно неудобно facepalm.gif
Владлена
Действия на стрипах не последовательные, а одновременные, а обыкновенное расположение воспринималось бы именно как последовательность. На мое имхо, такая раскладка хорошо потчеркивает "одномоментность" и разговора котеек, и нападения короффки и реплики Таинственной Личности С Птицэм.
шеба
QUOTE(Владлена @ Jul 31 2013, 13:01)
Действия на стрипах не последовательные, а одновременные, а обыкновенное расположение воспринималось бы именно как последовательность. На мое имхо, такая раскладка хорошо потчеркивает "одномоментность" и разговора котеек, и нападения короффки и реплики Таинственной Личности С Птицэм.



Истинно так. Спасибо)
ArgonBrother
(29)
Надеюсь, хоть создатели бесов-порождённые загрязнением окружающей среды монстры.
Хотя, судя по тому, что о бабы в миньонах журавль, это вряд ли.
Argon
(29)
Не заметили, рога у неё есть ? А космический корабль ?
SVlad
Подозреваю, что у плотоядной коровы иммунитет к огню и уязвимость к воде. И сейчас её будут тушить.
GITT
QUOTE
Подозреваю, что у плотоядной коровы иммунитет к огню и уязвимость к воде. И сейчас её будут тушить.

Тушеная говядинка? biggrin.gif
Guest-91.78
Вопрос на засыпку: может ли собак-дворняг выговорить слово "Очищение!"?
шеба
QUOTE(Guest-91.78 @ Aug 2 2013, 19:03)
Вопрос на засыпку: может ли собак-дворняг выговорить слово "Очищение!"?



Отвечает Даша:
- Собаки не разговаривают, неа. Честно-честно!
Guest-16.55
Бесовские букашки - это что-то типа паучков из Blood 2? >:->
SVlad
Хм, что-то тут не так...
А кошки не забыли упомянуть о какой-нибудь незначительной детали? Например, что душа девы земли перемещается в кулон, или о что кулон нужно заряжать каким-нибудь извращённым способом?
Argon
QUOTE(SVlad @ Aug 5 2013, 22:23)
Хм, что-то тут не так...
А кошки не забыли упомянуть о какой-нибудь незначительной детали? Например, что душа девы земли перемещается в кулон, или о что кулон нужно заряжать каким-нибудь извращённым способом?


user posted image
шеба
Кошки все время что-то забывают сказать)
Argon
(33)
Я бы на месте Ани силу отзывать пока не стал.
Дядюшка Ау
33: а очки можно так зачаровать?
Guest-150.68
Вот так - в халатике на босу ногу, без ключей - и пойдет домой?
nekt
ООО!!!! Я знаю-знаю! Хочу увидеть помесь ВНИИ и Дев! Надеюсь встретитесь в комикс-битвах с переделками друг друга smile.gif Или даже может попытку парного комикса, как Алиска и Человек-предел.
ArgonBrother
(33)
Первое седзё, в котором логично объяснено, почему супостаты не могут найти героинь по фотографиям.
Dan-Homer
Да ладно, внешность не поменялась? А как же причёска?

ПС: Автору, при виде сбоку, пожалуйста, не рисуйте такой длинный подбородок.
SVlad
QUOTE(ArgonBrother @ Aug 9 2013, 22:03)
(33)
Первое седзё, в котором логично объяснено, почему супостаты не могут найти героинь по фотографиям.


В Sailor Moon, вообще-то, так же работало.

Кстати, про фотографии, ничего не сказано. Отвод глаз вполне может действовать только напрямую. А вот два изображения внезапно окажутся идентичными.
Argon
QUOTE(Dan-Homer @ Aug 9 2013, 22:21)
ПС: Автору, при виде сбоку, пожалуйста, не рисуйте такой длинный подбородок.


Лучше вообще никогда людей сбоку не рисуйте.
Guest-82.26
Может еще под "South Park" стилизовать? :-D
шеба
QUOTE(Дядюшка Ау @ Aug 9 2013, 18:07)
33: а очки можно так зачаровать?


Чтобы совсем никого не узнавать?)

QUOTE(Guest-150.68 @ Aug 9 2013, 18:22)
Вот так - в халатике на босу ногу, без ключей - и пойдет домой?


В сентябре не очень холодно. Пусть привыкает)

QUOTE(nekt @ Aug 9 2013, 19:30)
Хочу увидеть помесь ВНИИ и Дев! Надеюсь встретитесь в комикс-битвах с переделками друг друга smile.gif


Интересная мысль.

QUOTE(Dan-Homer @ Aug 9 2013, 22:21)
Да ладно, внешность не поменялась? А как же причёска?


Ну лицо-то не поменялось, а про прическу не поместилось))

QUOTE(SVlad @ Aug 9 2013, 22:36)
Кстати, про фотографии, ничего не сказано. Отвод глаз вполне может действовать только напрямую. А вот два изображения внезапно окажутся идентичными.


Учтем.

QUOTE(Argon @ Aug 10 2013, 01:05)
Лучше вообще никогда людей сбоку не рисуйте.


Как же я тогда научусь их рисовать?)
Просто высыпаться надо и придирчивей смотреть на свои художества...

QUOTE(Guest-82.26 @ Aug 10 2013, 08:49)
Может еще под "South Park" стилизовать? :-D


Столь идеальные круги для лиц у меня не получатся)
Hyperboreeth
У кошек амнезия? Вот это поворот!
Владлена
У Вас просто слишком прямая вертикаль от носа начинается - надо губки чуточку "выступать", потом под губками чуть провал и подбородок опять чуточку выступать.
Можно для тренировки шпаргалки типа такой http://4tokak.ru/uploads/taginator/Mar-201...ka_v_profil.jpg посрисовывать.
Гипнобласт
Что-то мне 34ая страничка не отображается...
шеба
Hyperboreeth,
Контузия скорее)

Владлена,
Буду стараться.

Гипнобласт,
Должна быть. Загружена так же как и несколько предыдущих.
Nub
Автор иди убейся об стену.
шеба
Предпочитаю йад
Dan-Homer
Нуб такой нуб!
Argon
(35)
А не старовата ?
Guest-79.139
Ксюша раньше дебютировала, а первое котэдосье на Дашку...

Присоединяюсь к вопросу про возрасит - меджикэты что, живут аналогично человеческому ритму взросления, а не кошачьему? Или Даша просто перевела биологическую взрослость на человечий хронометраж, чтобы не палиться?
SVlad
Может, они вообще бессмертные. А возраст, видимо, психологический.
шеба
Argon,
Она постарше девчонок должна быть, хоть и ближе к ним по духу)

Guest-79.139,
Все просто. Даша первая интернет освоила, она продвинутая)

SVlad,
Да)
Они же не все о себе помнят. Возраст сами придумали. Странно бы в человеческой соц.сети смотрелся бы кошачий возраст 3 года или 7 лет)
Владлена
Ура! Оля на голосовалке smile.gif
Guest-91.76
О! Тут Дева Природы (Лесов) появится, да?
Серп&Молот
О, этот милый комикс таки не заглох ))) это радует и вызывает желанье узнать что нового ждёт во второй главе ).
шеба
Да, мне тоже интересно)
Guest-178.70
Довольно примитивная рисовка, персонажи не обременены особыми качествами/чертами характера (про тему с музыкальными пристрастиями вообще молчу)... но таки да, интересно, что же будет дальше)
Guest-91.76
Для едва-едва дебютировавших персонажей черты характера вполне актуально раскрыты по ходу действия. А уж насколько образы глубокие - это нельзя сказать, пока хотя бы один сюжетный оборот не произойдет.
шеба
Музыкальные пристрастия:
Песня передающая явные признаки персонажа и его привычки.
Песня души. То, о чем персонаж не говорит вслух.
Песня небольшой спойлер на будущие события.
Порядок вольный)

А выбирать приходится среди русскоязычных композиций.
Liss
постойте-ка...но тут же показано только пять кошек(на 3-ей странице)...а дев - шесть...хмм...что-то тут не так... ph34r.gif
Алистер
Задумка хорошая, а вот исполнение просто ужасно)) Хоть сама бери и рисуй...
MrBetsey
Почему только среди русскоязычных композиций? sad.gif
Есть же много прекрасных песен зарубежных исполнителей, которые подошли бы к характерам.
Владлена
Ну, одна из девчонок мелкая, может, и котэ ее будет внезапным котенком))) Мы же не знаем, чем коллеги Даши и Ксюши там заняты, пока эти двое обучают свежезавербованных волшебниц.
Guest-148.172
QUOTE(Алистер @ Oct 4 2013, 18:53)
Задумка хорошая, а вот исполнение просто ужасно)) Хоть сама бери и рисуй...


А кто будет "АК" дорисовывать?
О! Меняйтесь!
шеба
Liss, Владлена,
Ксюша говорила, что раньше их было больше. А сейчас... кажется, четыре.

Алистер,
Если кто-то возьмется за ремейк, я не против. Но с указанием автора)

MrBetsey,
Да, но это комикс о русских "матрешках". Из чувства противоречия не стану иностранную музыку добавлять, ведь американцы в свои комиксы и фильмы нашу не добавят) За исключением очей черных, калинки и подмосковных вечеров.

Впрочем...карточки персонажей, это лишь вершина айсберга. Можно считать, что за первыми тремя строчками идут еще сотни композиций) Можете свои версии выдвигать, интересно)
Владлена
Японцы добавляют))) http://www.youtube.com/watch?v=-XIA2PayJIw
Guest-91.122
QUOTE
Текст читается?

Сделайте, пожалуйста, текстовые баблы для каждой из кошек разных цветов, а то читать не удобно
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.