Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Девы земли
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
SVlad
QUOTE(Guest-91.78 @ Jul 13 2013, 15:44)
Когда на тебя УЖЕ летит огненный вихрь, становиться в позу и гнать пургу про возмездие - малех нецелесообразно. Для этого надо врагов внезапно подкараулить, а тут наоборот получилось)


Настоящие махо-сёдзе всегда находят время для пафосой речи. happy.gif
Хотя в той же Сэйлор Мун тоже были шутки на эту тему. В одной из серий, пока Усаги толкала речь, враги пожали плечами и ушли.
Guest-91.78
Гм, а повесьте теперь новую голосовалку с Олей? rolleyes.gif

*Огне-котэ лучше бы было быть котиком, а не еще одной барышней... Все-таки, огонь и ветер больше с мужским полом взаимосвязаны, раз уж героини все незбежно девочки, то хоть котэ б унисекс-состав*
шеба
QUOTE(Guest-91.78 @ Jul 17 2013, 10:48)
Гм, а повесьте теперь новую голосовалку с Олей?  rolleyes.gif

*Огне-котэ лучше бы было быть котиком, а не еще одной барышней... Все-таки, огонь и ветер больше с мужским полом взаимосвязаны, раз уж героини все незбежно девочки, то хоть котэ б унисекс-состав*



Пока доступ в Интернет ограничен. Новые картинки для голосовалки придется подождать)

Огонь тут дело женское. Очаг все-таки)
Будут там мальчики, не переживайте. Такой-то малинник и без мужиков, не бывает)
Argon
(22)
Егэ сдавать, что ли ?
шеба
QUOTE(Argon @ Jul 18 2013, 11:12)
(22)
Егэ сдавать, что ли ?



Это им и так предстоит)
Shoolongtail
..."частушки матерные пою" (с)
Отныне я фанат Даши biggrin.gif
Argon
Девка в лужах, матерные частушки, тупые попытки от мазаться от предназначения, мгновенное превращение. Куда я попал ? Где пафос или, хотя бы, гримдарк ?
шеба
QUOTE(Shoolongtail @ Jul 19 2013, 00:00)
..."частушки матерные пою" (с)
Отныне я фанат Даши biggrin.gif



Даша очень этому рада)

QUOTE(Argon @ Jul 19 2013, 10:12)
Девка в лужах, матерные частушки, тупые попытки от мазаться от предназначения, мгновенное превращение. Куда я попал ? Где пафос или, хотя бы, гримдарк ?



Надо поискать, может закатилось куда... unsure.gif
Guest-91.78
Так, может, там закадровая музыка при детальном превращении - как раз частушки?))) *и гимнастика сопутствуящая - вприсядку, ыть laugh.gif *
SVlad
Немного оффтоп:
Карат! - манга - пародия на махо-сёдзе, очень смешная, всем рекомендую. Перевод на русский полностью завершён
Рэйчелл
Тут эта...
user posted image
Guest-91.78
Рэйчелл,
Красиво получилось, но не мощновата ли конституция для пятнадцатилетней девочки? Или это намек, что славянские барышни обязаны быть покрупногабаритнее японок?)))
шеба
Дева воды спустя годы, видимо)
Только вот...возле шеи у них элемент косоворотки. Вообще эти полосочки на рукавах, по нижней юбке и вокруг шеи, на самом деле вышивка, просто до ее прорисовки руки не доходят)

Спасибо всем кто голосует!)
Рэйчелл
шеба,
Ну звиняйте. Можете считать, что это хеншин, и элементы одежды еще не подгрузились.
Argon
(24)
Мне уже жалко бедную деву земли, которой придётся вскапывать все соседские грядки. А что за испытание будет у девы любви мне вообще страшно представить.
Владлена
У девы любви? Перевести старушку через дорогу, помирить поссорившихся друзей...
*Вы возраст ее на обложке видели? Отбивает все подозрения в чем-нибудь нехорошем, по-моему, на корню)))*
Guest-182.191
QUOTE(Argon @ Jul 21 2013, 07:58)
Мне уже жалко бедную деву земли, которой придётся вскапывать все соседские грядки.

Судя по названию комикса, копать грядки будут все девы. Ну а кошки легко отмажутся.
Argon
QUOTE(Владлена @ Jul 21 2013, 10:41)
У девы любви? Перевести старушку через дорогу, помирить поссорившихся друзей...
*Вы возраст ее на обложке видели? Отбивает все подозрения в чем-нибудь нехорошем, по-моему, на корню)))*


А, может, просто карлица алкоголица.
шеба
*Записывает в блокнотик*
Копать грядки.
Владлена
"Земля" в смысле планеты(мира) "Земле" в смысле стихии и почвы под ногами не вполне синонимична - полагаю, Девы Земли - это все же на планету(мир) указание, а не на чернозем.

ЗЫ: По-моему, девушка в зеленом не "Земли" будет, а "Природы" (кто в теме винксищща окаянного - типа "цветочной" феи Флоры). Может, в быту она маньячный гринписовец, ня?
Guest-240.230
QUOTE(Владлена @ Jul 21 2013, 14:20)
"Земля" в смысле планеты(мира) "Земле" в смысле стихии и почвы под ногами не вполне синонимична - полагаю, Девы Земли - это все же на планету(мир) указание, а не на чернозем.

Жалкие отмазки не спасут их от поездки на картошку.
SVlad
QUOTE(Рэйчелл @ Jul 20 2013, 02:02)
Тут эта...
user posted image


Больше похожа на деву природного газа. Синий и горит.

Кстати, зачем использовать только традиционные стихии? Даёшь деву информации!
шеба
За информацию кошки отвечают. Они же ее и скрывают)
Guest-91.78
А зачем котейкам картоха? Логичнее заставить курей разводить)))

Ну, понятие информации могло не юзаться во времена возникновения традиции. А теоритически среди непрезентованых еще девушек хотя бы одна типажа "интеллектуалка" должна быть. Команды приключенцев формируются по определенной сетке: 1) боевая спортсменка (вероятно, Оля), 2) сдержанная серьезная лЭди, 3) общительная "душа компании" (вероятно, Аня, но может и та малышка, которая Дева Любви), 4) отличница-интеллектуалка-всезнайка, 5) кокетливая легкомысленная модница (Светка под подозрением). Вспомогательно еще могут быть типажи "творческой натуры" и "воина-одиночки" - и, разумеется, в разных произведениях с действующей командой (не обязательно даже волшебной) типажи могут компоноваться между собой, как угодно. Творческой натурой может быть и "душа компании" и "замкнутая лЭди", аналогично со статусом "интеллектуалки" (в фильме "Братз" вообще отличницу совместили с модницей, хотя обычно этому типажу приписывают приглуповатость - но сетку ни к чему превращать в шаблон).

Тут у меня вырисовывается предположение, что Дева Ночи(Луны) будет замкнутой (возможно, готессой даже или увлекающейся мистицизмом типа бытовых гаданий), Дева Солнца (Света) - модницей-кокеткой, значит, невытянутая палочка всезнайки остается природнице как раз.
Argon
QUOTE(Guest-91.78 @ Jul 21 2013, 16:17)
А зачем котейкам картоха? Логичнее заставить курей разводить)))

Ну, понятие информации могло не юзаться во времена возникновения традиции. А теоритически среди непрезентованых еще девушек хотя бы одна типажа "интеллектуалка" должна быть. Команды приключенцев формируются по определенной сетке: 1) боевая спортсменка (вероятно, Оля), 2) сдержанная серьезная лЭди, 3) общительная "душа компании" (вероятно, Аня, но может и та малышка, которая Дева Любви), 4) отличница-интеллектуалка-всезнайка, 5) кокетливая легкомысленная модница (Светка под подозрением). Вспомогательно еще могут быть типажи "творческой натуры" и "воина-одиночки" - и, разумеется, в разных произведениях с действующей командой (не обязательно даже волшебной) типажи могут компоноваться между собой, как угодно. Творческой натурой может быть и "душа компании" и "замкнутая лЭди", аналогично со статусом "интеллектуалки" (в фильме "Братз" вообще отличницу совместили с модницей, хотя обычно этому типажу приписывают приглуповатость - но сетку ни к чему превращать в шаблон).

Тут у меня вырисовывается предположение, что Дева Ночи(Луны) будет замкнутой (возможно, готессой даже или увлекающейся мистицизмом типа бытовых гаданий), Дева Солнца (Света) - модницей-кокеткой, значит, невытянутая палочка всезнайки остается природнице как раз.


Главное, чтобе не из таких.
QUOTE(SVlad @ Jul 19 2013, 20:10)
Немного оффтоп:
Карат! - манга - пародия на махо-сёдзе, очень смешная, всем рекомендую. Перевод на русский полностью завершён


Имя ГГдоставило ! biggrin.gif
SVlad
QUOTE(Argon @ Jul 21 2013, 21:29)
Имя ГГдоставило ! biggrin.gif


Это не имя, это фамилия. Комменты там доставляют не меньше. ph34r.gif
Guest-150.236
QUOTE(Guest-91.78 @ Jul 21 2013, 16:17)
А зачем котейкам картоха?

Вот поэтому они и ищут простофиль: чтоб отправить вместо себя.
Мирра Гласс
Э... Дева Любви? Блин, а я-то думала, это Дева Воздуха(
SVlad
Это наконец обещанные космические черти, или очередная кошка развлекается?
Татьянь
QUOTE(SVlad @ Jul 19 2013, 23:10)
Немного оффтоп:
Карат! - манга - пародия на махо-сёдзе, очень смешная, всем рекомендую. Перевод на русский полностью завершён


Ржака! biggrin.gif
Argon
(25)
Да, наконец-то, черти из космоса ! Как же долга я вас ждал !
Владлена
Не хочау космических чертей, хочау пафосного Кощея, Ягу с командой и леших с кикиморами!
Guest-109.205
QUOTE(Владлена @ Jul 23 2013, 11:30)
Не хочау космических чертей, хочау пафосного Кощея, Ягу с командой и леших с кикиморами!


+1
шеба
QUOTE(Guest-91.78 @ Jul 21 2013, 16:17)
А зачем котейкам картоха? Логичнее заставить курей разводить)))

Команды приключенцев формируются по определенной сетке: 1) боевая спортсменка (вероятно, Оля), 2) сдержанная серьезная лЭди, 3) общительная "душа компании" (вероятно, Аня, но может и та малышка, которая Дева Любви), 4) отличница-интеллектуалка-всезнайка, 5) кокетливая легкомысленная модница (Светка под подозрением). Вспомогательно еще могут быть типажи "творческой натуры" и "воина-одиночки" - и, разумеется, в разных произведениях с действующей командой (не обязательно даже волшебной) типажи могут компоноваться между собой, как угодно. Творческой натурой может быть и "душа компании" и "замкнутая лЭди", аналогично со статусом "интеллектуалки"
Тут у меня вырисовывается предположение, что Дева Ночи(Луны) будет замкнутой (возможно, готессой даже или увлекающейся мистицизмом типа бытовых гаданий), Дева Солнца (Света) - модницей-кокеткой, значит, невытянутая палочка всезнайки остается природнице как раз.


И куры тоже будут) *ох, как же до этого еще далеко*
Про типажи многое попало в точку. Но зверье забывать не надо, там тоже шаблонные характеры учтены)

QUOTE(Argon @ Jul 21 2013, 20:29)
Главное, чтобе не из таких.



Ну как же без них в нынешнее время-то?)) *Тьфу-тьфу-тьфу*

QUOTE(Владлена @ Jul 23 2013, 11:30)
Не хочау космических чертей, хочау пафосного Кощея, Ягу с командой и леших с кикиморами!


+2)
Но... что есть, то уже есть.
SVlad
А детектор есть только у одной кошки? Непорядок.
Или заготовка для сюжета ph34r.gif
Мирра Гласс
"пум пум" прелестно выглядит))
Argon
(26)
Ну что это за заклинание ? mad.gif
Хотя ... всё лучше, чеи "миска лапши".
Дядюшка Ау
QUOTE(Argon @ Jul 25 2013, 11:03)
(26)
Ну что это за заклинание ? mad.gif
Хотя ... всё лучше, чеи "миска лапши".


"Огонь в дыре!"
Argon
QUOTE(Дядюшка Ау @ Jul 25 2013, 12:18)
"Огонь в дыре!"


Даже страшно представить, что оно делает.
Это откуда ?
Guest-139.14
"Fire in the hole" же.
Guest-91.78
Обсуждения из комментариев плавно перетекает к самим героиням)))
Argon
(27)
Девочки, давайте найдём компромис: черти из космоса.
Guest-95.24
QUOTE(Argon @ Jul 27 2013, 08:04)
(27)
Девочки, давайте найдём компромис: черти из космоса.



Или злые демоны из преисподней.
Guest-71.101
Космический колорадский черт, прибывший для превентивной защиты картошки.
шеба
QUOTE(Guest-71.101 @ Jul 27 2013, 10:10)
Космический колорадский черт, прибывший для превентивной защиты картошки.



О!


А вообще, запасы страниц заканчиваются. Новые выпуски будут выходить уже без графика. unsure.gif
ArgonBrother
(27)
А я ожидал тварей, порождённых экологическим загрязнением Земли, которые стремятся засрать её до совсем непригодного для жизни (людей, а не их) состояния.
SVlad
Дева воды лежит с таким расслабленным видом, что ей только попкорна не хватает для завершения образа. Типа: вы пока воюйте, а я полежу, посмотрю.
Гость
QUOTE(SVlad @ Jul 28 2013, 19:34)
Дева воды лежит с таким расслабленным видом, что ей только попкорна не хватает для завершения образа. Типа: вы пока воюйте, а я полежу, посмотрю.


user posted image
Dan-Homer
Фи-и-и-и-и-игушки, я плотоядная. biggrin.gif
Argon
(28)
Логичное название.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.