Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Новячие свитки
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Latest_scrolls
QUOTE(Ihrimon @ Nov 22 2013, 11:27)
Вы пропустили последние новости, так понимаю.
Случился переезд (ну, во всяком случае он в процессе) акомикса со старого адреса a-comics.ru на acomics.ru
Так вот на втором премодерации нет. Просто комикс не попадёт в общую ленту, пока администрация не разрешит, но хостить там можно.
Да и я на 100% уверен, что теперь комиксу будет дан зелёный свет и он появится в общем списке. может даже статус рекомендованного получит (имхо, заслуживает), но для этого вам придётся там ещё баннеры для своего детища нарисовать.
И почитайте эти три темы.




О! Спасибо огромное! happy.gif
Latest_scrolls
user posted image
OUGHT
Если вы захостились на новом АК, не могли бы вы дать ссылку? Без этой ссылки вас не найти, пока вас не одобрят =-)
Rhieks
QUOTE(OUGHT @ Dec 6 2013, 09:36)
Если вы захостились на новом АК, не могли бы вы дать ссылку? Без этой ссылки вас не найти, пока вас не одобрят =-)


+1
Latest_scrolls
user posted image
KillAllHumans
сирисли. вам не нужны новые читатели? или вам норм с той дюжиной форумных постояльцев, что читают вас на форуме? Зарегьтесь уже на АК и постите уже по-человечески, где вас все будут видеть, где подписка есть, в конце-концов.
Guest-188.17
Не совсем согласен с вами, данный журнал читают намного больше дюжины людей, я лично на этот форум через вк пришел, в нескольких группах выкладывали посты от сюда, так и узнал, и я думаю такой не один, просто не все регистрируются на форуме.
Guest-95.154
Обожаю ЧС =)
И почему у него такой низкий рейтинг? Он же великолепен =3
Latest_scrolls
Нам нужны новые читатели, но что делать, если админы не дают нам зеленый свет?
Новячие свитки уже зарегистрированы на новом АК, но их не выкладывают
Думаем в ближайшее время найти другой ресурс, а здесь оставим только ссылку smile.gif
Guest-87.252
Для начала дайте ссылку на комикс на новом АК, чтобы читатели с форума могли подписаться, и оставьте заявку на добавление в каталог в соответсвующей теме. Да и пока вас не зарегистрировали в каталоге, комикс можно порекламировать, например, зарегистрировавшись в рейтинге unsure.gif
Rhieks
блин, да дайте вы уже ССЫЛКУ на комикс на новом АК!
то, что вас нет в каталоге, подписаться и читать его там никому не помешает!
Guest-87.252
Надеюсь, автор не обидится, если я опубликую эту секретную ссылку
Ihrimon
QUOTE(Latest_scrolls @ Jan 2 2014, 22:13)
Новячие свитки уже зарегистрированы на новом АК, но их не выкладывают

И не начнут, пока вы сами не оставите на это заявку в теме. Только убедитесь, что все условия выполнены. Вон я вижу, что баннера-шапки нет. Почитайте ту тему внимательно.

Не думаю, что сейчас вам откажут.
Lipach
В такие моменты начинаешь осознавать, что некоторым людям действительно не дано. Так, автор, хоть я знаком с вашим творением всего от силы месяц, а о вселенной ТЕS вообще почти ничего не знаю, просто не могу позволить себе пройти мимо ситуации, когда достойная вещь рискует утратиться из-за чьего-то неумения нормально организовывать деятельность. Короче, если вам нужна какая-то помощь административного характера, от простых советов и представительства до полного взятия управления, обращайтесь. Да, я лишь переводчик, но опыт схожий, а недостающий быстро восполнится, благо я же не рисовать подписываюсь.
Latest_scrolls
user posted image
Latest_scrolls
user posted image
Latest_scrolls
QUOTE(Ihrimon @ Jan 3 2014, 13:10)
И не начнут, пока вы сами не оставите на это заявку в теме.  Только убедитесь, что все условия выполнены. Вон я вижу, что баннера-шапки нет. Почитайте ту тему внимательно.

Не думаю, что сейчас вам откажут.



Окааааай) Спасибо
Guest-87.252
А почему вы на форуме обновляетесь, а на новом АК нет? sad.gif
Latest_scrolls
QUOTE(Guest-87.252 @ Jan 9 2014, 14:02)
А почему вы на форуме обновляетесь, а на новом АК нет?  sad.gif


Да вроде обновляемся blink.gif
тут все выпуски на месте http://acomics.ru/~latest-scrolls
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.