Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Новячие свитки
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Кикимора
laugh.gif
Офигенный комикс, спасибо авторам!
Raven
Там карты от эпл установлены чтоль?
Fun
QUOTE(Raven @ Aug 28 2013, 01:18)
Там карты от эпл установлены чтоль?


Там GPS от морроувинда))
Latest_scrolls
user posted image
Latest_scrolls
user posted image
Dan-Homer
Офигеть. Так у быдла красноречие прям зашкаливает.
Latest_scrolls
user posted image
Guest-95.26
А мне больше Нереваринша по нраву neko.gif
Sillhid
У меня все знакомые девушки играли за мужских персонажей, правда чаще всего за Кхаджитов. Или Хаджитов. Или Каджитов. За котонов, в общем. Так что не, только мужики героями могут быть.
Guest-94.19
QUOTE(Sillhid @ Sep 20 2013, 23:46)
У меня все знакомые девушки играли за мужских персонажей, правда чаще всего за Кхаджитов. Или Хаджитов. Или Каджитов. За котонов, в общем. Так что не, только мужики героями могут быть.



А большинство мужчин, по крайней мере в Обливионе и Скайриме, играют за женских персов. Так что да.
Kerrgan
QUOTE(Guest-94.19 @ Sep 22 2013, 01:12)
А большинство мужчин, по крайней мере в Обливионе и Скайриме, играют за женских персов. Так что да.



на "мадам сижу" женского персонажа смотреть приятнее, для мужской части населения. А вообще в обле без модов затруднительно создать персонажа, который не будет страшидлой.

Я сама играю только за женских персонажей - мужских я тупо не умею создавать, чтобы они нормально выглядели
Sillhid
QUOTE(Kerrgan @ Sep 22 2013, 09:25)
А вообще в обле без модов затруднительно создать персонажа, который не будет страшидлой.



Собственно, не только в обле. Поэтому за котят и играют.
Kerrgan
QUOTE(Sillhid @ Sep 22 2013, 16:55)
Собственно, не только в обле. Поэтому за котят и играют.



В скайриме вполне себе нормальный редактор - во всяком случае свою ГГ я сделала за минуту (в обле ковырялась аш целых 15), а чем лучше играть за женского персонажа в Морре - просьбы Крассиуса Курио, как-то безобиднее))
Gem
Зато телванни-феминистка жжот ацким пламенем, если за мужика играть.
Kerrgan
QUOTE(Gem @ Sep 22 2013, 19:21)
Зато телванни-феминистка жжот ацким пламенем, если за мужика играть.


Телванни все чокнутые.
Gem
QUOTE(Kerrgan @ Sep 22 2013, 23:39)
Телванни все чокнутые.


Я за другие дома и не играл, если честно - все скучные, кроме Телванни. laugh.gif
Inery
Хлаалу тоже ничего так. Вечно за них, будучи персонажем-вором, точнее, воровкой, играю. И есть там несколько интересных квестов. Например, тот же самый первый, где обманом нужно письмо у редоранцев получить. И да, всеми любимый дядюшка Крассиус полезный такой амулет дарит. С подчинением. С ним тырить становится проще простого.
Sillhid
Мне как-то расхотелось вступать в дома после следующей истории:
Был я вампиром, везде меня гнали. Пришел я в один из домов (уже не припомню, в какой, помню, что в грибах жили и на острове). Там мне сказали, мол, нам пофиг, что ты вампир и вот тебе первое задание.
Сходи, брат, за мылом.

Вышел я, подошел к торговцу, а он не хочет торговать со мной - вампир же. Обокрал торговца, но мыла не нашел. Он это заметил. Сбежалась стража. Они закидали меня какими-то заклинаниями, которые понижают мою силу, в итоге даже почти голым я был перегружен. И вот стою я, убить они меня не могут, а я не могу их достать. Наконец, стрелы у них кончились, они подошли вплотную и я убил их всех. Т.е. почти всю торговую площадь.

Как заклинания спали, я прочесал остров и понял, что мыло берется вообще в другом месте и без проблем. Блин.

Возвращаюсь с мылом и происходит такой диалог:

-Вот мыло.
-Ты блин шороху навел, мы тебя изгоняем.
-А обратно можете принять?
-Принимаем.
-А повышение можно?
-Можно.
-А еще?
-И еще.
-А еще?
-И еще.

И так несколько раз. Видимо, мне как-то зачлась та резня, что я устроил. Насколько я помню, они меня так почти до главнюка повысили.
Kerrgan
Sillhid, Телванни вообще пфигисты, я Фира в открытую грабила, ему было ПОФИГ, Телванни - счастье Нереварина))
Gem
Эм? Грабить Фира - можно, поскольку он разрешает грабить. Заскок у него. Но если попытаться утянуть с него даэдрик(без дополнений у него единственные в игре шмотки), жарит он неплохо.
Заклятиями "разрушение доспехов" в инвентарь скидывать,а потом воровать. И чинить.
Kerrgan
QUOTE(Gem @ Sep 23 2013, 11:08)
Эм? Грабить Фира - можно, поскольку он разрешает грабить. Заскок у него. Но если попытаться утянуть с него даэдрик(без дополнений у него единственные в игре шмотки), жарит он неплохо.
Заклятиями "разрушение доспехов" в инвентарь скидывать,а потом воровать. И чинить.



Лично мой Нереварин тырил только отборные артефакты и свечки-лампы (для украшения Балморы)
Guest-94.19
QUOTE(Kerrgan @ Sep 23 2013, 14:09)
Лично мой Нереварин тырил только отборные артефакты и свечки-лампы (для украшения Балморы)


А мой шарился по сундукам в магазинах и тырил оттуда всякое. Заклинание телекинеза - штука читерная. Позволяет из любого сундука стырить что угодно вообще без палева.
Latest_scrolls
user posted image
Gem
QUOTE(Guest-94.19 @ Sep 23 2013, 21:48)
А мой шарился по сундукам в магазинах и тырил оттуда всякое. Заклинание телекинеза - штука читерная. Позволяет из любого сундука стырить что угодно вообще без палева.


Когда был нубом, брал знак призрака - невидимость раз в день. Сколдоал невидимость, забрал предмет, подождал 24 часа, сколдовал невидимость...
Kerrgan
QUOTE(Gem @ Sep 27 2013, 05:20)
Когда был нубом, брал знак призрака - невидимость раз в день. Сколдоал невидимость, забрал предмет, подождал 24 часа, сколдовал невидимость...


Хе, я юзала "Возврат" он у меня в Кальдеру к ползуну был. Кста вопрос всех большинства РПГ - Куда персонаж прячет столько вещей, рюкзака-то у него(нее) нету
Gem
А у меня к кработорговцу, у того 10к золота...
Проблемы с золотом внезапно кончились, когда я получил задание на возврат реликвии... Там лежал мёртвый ординатор, потом ходил по Вивеку - "-Привет! -Ты надел священные доспехи бла-бла-бла", атака, труп, 20к.
Latest_scrolls
user posted image
Latest_scrolls
user posted image
Gem
Перерисуйте последний кадр, а то там схизмец с руками у чемпиона.
кажется, что два локтя, причём с одного сустава 2 руки отходит.
Latest_scrolls
user posted image
Gwheeest
И тут мы поняли, что женщина-игрок - это всё-таки миф xDDD

А я обожаю даэдрические квесты: "Собери их всех!"))) Но дел действительно много: надо и гильдию убийц (или мораг-тонг) пройти, и воры, и маги, и бойцы... А в случае морроувинда ещё и сюжетный, да и чёрт ногу сломит, прежде чем найдёт там хоть одного принца)...
Latest_scrolls
user posted image
Искатель
Ну там жи как бы...карма...все дела...
Latest_scrolls
user posted image
Latest_scrolls
user posted image
Guest-95.28
А без доспеха он мне больше нравится neko.gif
Fizaliss
QUOTE(Guest-95.28 @ Nov 8 2013, 19:14)
А без доспеха он мне больше нравится neko.gif


А без доспехов и без капюшона был бы вообще smile.gif)
Guest-95.161
#49 - волшебно
Latest_scrolls
13 ноября у Новячих свитков был день рождения - 1 год, поэтому выпуск сегодня нестандартный!
user posted image
Гость 2.0
Молаг Бал - свою сестру обокрал
Молаг Бал - назревал
Молаг Бал - ...
а дальше не могу в рифы
Вовсемнуб
Молаг Бал - стариков побивал!
Молаг Бал - морально ломал!
Молаг Бал - рабов преклонял!
- Молаг Бал...
- Молаг Бал?
- Молаг Баааал!!!
Gem
Джигу-Дрыгу танцевал
Kerrgan
Молаг Бал кило гвоздей украл
Sandra Ardent
Мне нравится вариант Вовсенуба Х)
KillAllHumans
вопрос на засыпку: на АК уже пол-месяца как премодерации нет, а в группе у вас куча народу - залейтесь уже на новое АК и раскрутите его, а то на форуме некомильфо для годного комикса висеть.
Искатель
Молаг Бал - Империю шатал.
CountAile
Дядя Петя-Панкота
Отглагольно рифмовал sleep.gif

Нет бы что-нибудь посуществинее, типа

"О Молаг Бал,
Всех интриг кардинал,
Гнева Принц, что горит
Среди тьмы, как опал

Повелитель всех бед,
Затмевающий свет,
Князь жестокий Даэдр,
Мне, прошу, дай ответ

Ведь ищу в тишине
Принесет то что мне
Не презренный покой -
Мир наш жалкий в огне"


Коли уж сочинять, то не элементарные рифмы, угумс
Latest_scrolls
user posted image
Latest_scrolls
QUOTE(KillAllHumans @ Nov 17 2013, 15:31)
вопрос на засыпку: на АК уже пол-месяца как премодерации нет, а в группе у вас куча народу - залейтесь уже на новое АК и раскрутите его, а то на форуме некомильфо для годного комикса висеть.



Кто б разрешил sad.gif
Сказали только сюды на форум
Премодерация есть - чтобы прокачать свой акаунт до статуса автор, и только тогда можно постить на АК
Ihrimon
QUOTE(Latest_scrolls @ Nov 22 2013, 11:12)
Кто б разрешил sad.gif
Сказали только сюды на форум
Премодерация есть - чтобы прокачать свой акаунт до статуса автор, и только тогда можно постить на АК

Вы пропустили последние новости, так понимаю.
Случился переезд (ну, во всяком случае он в процессе) акомикса со старого адреса a-comics.ru на acomics.ru
Так вот на втором премодерации нет. Просто комикс не попадёт в общую ленту, пока администрация не разрешит, но хостить там можно.
Да и я на 100% уверен, что теперь комиксу будет дан зелёный свет и он появится в общем списке. может даже статус рекомендованного получит (имхо, заслуживает), но для этого вам придётся там ещё баннеры для своего детища нарисовать.
И почитайте эти три темы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.