Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Метаморфозы
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3
Morth
QUOTE(Джо Кукан @ Jan 4 2013, 17:17)
Полюбому мужик который внизу стоял смотрел, второй слева.


Они же все бабы... unsure.gif
Dan-Homer
QUOTE(Morth @ Jan 4 2013, 15:22)
Они же все бабы...  unsure.gif



У тебя что, есть гей-радар? Как у Бендера?! blink.gif
Fantast-kun
QUOTE(Morth @ Jan 4 2013, 18:22)
Они же все бабы...  unsure.gif


На пятой странице только бабы, только хардкор!
Morth
QUOTE(Dan-Homer @ Jan 4 2013, 18:16)
У тебя что, есть гей-радар? Как у Бендера?!  blink.gif


У меня телескопическая антенна.
Fantast-kun
user posted image

Пойду скачаю хентай-мангу. Буду женские тела учиться рисовать.
Джо Кукан
QUOTE(Fantast-kun @ Jan 9 2013, 19:30)

Пойду скачаю хентай-мангу. Буду женские тела учиться рисовать.



Это намек на то как дальше будет развиваться сюжет? Хорошо.)
Fantast-kun
QUOTE(Джо Кукан @ Jan 9 2013, 21:52)
Это намек на то как дальше будет развиваться сюжет? Хорошо.)


скажу только то, что частенько будут эти девушки голышом появлятся.
SXAL
QUOTE
Пойду скачаю хентай-мангу. Буду женские тела учиться рисовать.

Так можно увлечься и до рисования уже не доберёшься, осторожнее там! tongue.gif
domovoj
Оу, так это просто праздник какой-то. У рыжей, наверное, куча конопушек на спине и на груди будет. Пойду за такое дело "Игру престолов" пересмотрю. wink.gif
Fantast-kun
Седьмая страница ещё не скоро увидит свет, так как со следующей недели уезжаю в другой город устраиваться на работу, и будет ли на новом месте жительства инет - неизвестно.
Fantast-kun
user posted image
Джо Кукан
Вообще мне нравится как лица нарисованы, чаще наблюдаешь какую нибудь стилизацию. С перспективой правда проблемки, но с ней по моему у всех проблемки. biggrin.gif
domovoj
Да, всё симпотнее лица выходят. Тёмненькая, оказывается, не такая бяка... Смотри, тоже внутрь просится.
Dan-Homer
QUOTE(domovoj @ Jan 27 2013, 08:29)
Да, всё симпотнее лица выходят.



Тоже согласен.
Мне одному кажется, что последний и предпоследний кадры как из разных комиксов?
Fantast-kun
QUOTE(Dan-Homer @ Jan 27 2013, 13:22)
Тоже согласен.
Мне одному кажется, что последний и предпоследний кадры как из разных комиксов?


Просто в последнем кадре немного с лицом перса напортачил, да и шкаф сзади него не стал рисовать.
Dan-Homer
Нет, просто он светлее.
Fantast-kun
user posted image
domovoj
О, прикольно - новая страничка. Сегодня как раз вспоминал про ваш комикс, и тут обновление появилось. smile.gif

Блин, даже жалко пацана... Как могла рыжая такое сказать? Она же, как я понимаю, не старше ГГ, или старше? "Дальше не покажу..." Что за фигня?! На мороз их! smile.gif
Fantast-kun
QUOTE(domovoj @ Feb 13 2013, 00:03)
О, прикольно - новая страничка. Сегодня как раз вспоминал про ваш комикс, и тут обновление появилось. smile.gif

Блин, даже жалко пацана... Как могла рыжая такое сказать? Она же, как я понимаю, не старше ГГ, или старше? "Дальше не покажу..." Что за фигня?! На мороз их! smile.gif


Всего на год старше.
WhiteLips
по моему, он охренел уже от того, что она показала biggrin.gif
если бы так продолжалось дальше, он бы, наверное, упал в припадок

P.S. лицо на первом кадре найс)
Джо Кукан
"Дальше не покажу, ибо мал еще" - Надо было ведь главгероя старше делать! laugh.gif
Вообще нормально выходит так, правда иногда на лице глаза на разном уровне, но думаю потом это уйдет, с практикой.
Fantast-kun
QUOTE(WhiteLips @ Feb 13 2013, 00:19)
P.S. лицо на первом кадре найс)


Найс то оно найс. Но брюнетка задумывалась как хитрая стерва. А вот никак это в рисунке передать не могу с первых же страниц.

В первой же главе станет известно имена героев, а на каких страницах пока не знаю, но после десятой это уж точно.

QUOTE(Джо Кукан @ Feb 13 2013, 06:32)
"Дальше не покажу, ибо мал еще" - Надо было ведь главгероя старше делать!  laugh.gif
Вообще нормально выходит так, правда иногда на лице глаза на разном уровне, но думаю потом это уйдет, с практикой.


Постараюсь в дальнейшем исправить сей косяк.
WhiteLips
QUOTE(Fantast-kun @ Feb 13 2013, 09:51)
Но брюнетка задумывалась как хитрая стерва. А вот никак это в рисунке передать не могу с первых же страниц.


по сюжету это понятно, по крайней мере, мне smile.gif
domovoj
Fantast-kun

Нет, по моему, вам удалось передать сущность брюнетки. Согласен с WhiteLips. Почему-то я тоже сразу узнал в ней (в брюнетке) стерву. smile.gif

Поскорее дайте персонажам имена. А то как-то не хорошо так... "Очень приятно, Царь". smile.gif
Fantast-kun
QUOTE(domovoj @ Feb 13 2013, 22:09)
Поскорее дайте персонажам имена. А то как-то не хорошо так... "Очень приятно, Царь". smile.gif


Могу лишь пожелать набраться терпения.
Fantast-kun
user posted image
Джо Кукан
На последнем кадре нос слишком длинный вышел, кончик поднять бы неплохо. А так нормально выходит.
Когда они чаем заниматься будут? mellow.gif
Fantast-kun
QUOTE(Джо Кукан @ Feb 20 2013, 19:27)
На последнем кадре нос слишком длинный вышел, кончик поднять бы неплохо. А так нормально выходит.
Когда они чаем заниматься будут?  mellow.gif


Ещё успеют. перед этим будет парочка рискованных моментов
domovoj
user posted image
"Как здорово!"
Fantast-kun
QUOTE(domovoj @ Feb 20 2013, 19:38)
user posted image
"Как здорово!"


Хех, спасибо.
Гость_ducatizzz_*
да-да! скорей бы уже был этот теплый хэнтай чай )
Fantast-kun
user posted image
Джо Кукан
Дааа, прогнааал. biggrin.gif
Fantast-kun
Десятая страница. Юбилей? Может быть. Но мне не нравится то, как нарисовал эту страницу. Я тут много раз схалтурил, что на этапе эскиза, что на этапе обводки. Я даже не заметил, что обводил карандашом, а не кистью. Вот насколько я задолбался работать над этой страницей. И она мне нравится. и две предыдущие не нравятся. Не нравятся из-за расстановки кадров. Они слишком мелкие. Для решения этого вопроса более внимательно рассматривал полностраничные комиксы более мастеровитых комиксистов, и увидел, что они используют большие кадры. А в Unsounded на странице мелкого формата Эшли может ещё и целую сцену нарисовать. а я использую для этого очень мелкие кадры, поэтому и рисунок плохого качества. Первые семь страниц вообще были собраны как мозаика. Каждый кадр рисовался отдельно, и в фотошопе соединялись. Пришлось отказаться от такого подхода из-за потери качества и так плохого рисунка. Нужно исправляться!
И я всё равно не люблю десятую страницу.
Morth
Автор, у меня вопрос: вы мышкой рисуете?
Может это... рисовать на бумаге, потом обводить линерами/изографами/капилярками, сканировать и раскрашивать? Имхо так проще.

(Напомнилоhttp://picscreen.ru/photo/16-0-708-3 )
Fantast-kun
QUOTE(Morth @ Mar 9 2013, 00:20)
Автор, у меня вопрос: вы мышкой рисуете?
Может это... рисовать на бумаге, потом обводить линерами/изографами/капилярками, сканировать и раскрашивать? Имхо так проще.

(Напомнилоhttp://picscreen.ru/photo/16-0-708-3 )


нет, рисую на планшете Бамбу. Бумагу тратить не хочется, да и сканера у меня нет. Те более, хочу научится именно на планшете рисовать, опять же, из-за экономии бумаги.
Morth
Не понимаю я этого стемления на планшете рисовать. Рисовать-то можно и на туалетной (9B, уголь) или обзавестись клячкой (ее хватает на пару лет, стоит 10 рублей).
На бумаге проще анатомию править и руку ставить, имхо.
Ну или набросочки рисовать с живой натуры в движении. С лиц.
Fantast-kun
И никто не заметил косяк, который практически на всех страницах благополучно введён автором, ибо в первый раз сам автор не заметил, а в последующие разы он вводил косяк, дабы проверил прозорливых, но малочисленных читателей.
Джо Кукан
Так весь комикс был проверкой читателей? huh.gif Концептуально то как. mellow.gif И что это за ошибка была такая?
WhiteLips
QUOTE(Fantast-kun @ Mar 12 2013, 03:55)
И никто не заметил косяк, который практически на всех страницах благополучно введён автором, ибо в первый раз сам автор не заметил, а в последующие разы он вводил косяк, дабы проверил прозорливых, но малочисленных читателей.


это уже фишка cool.gif
Morth
Неужта косяки в анатомии?)
Fantast-kun
QUOTE(Джо Кукан @ Mar 12 2013, 08:31)
Так весь комикс был проверкой читателей?  huh.gif  Концептуально то как.  mellow.gif  И что это за ошибка была такая?


QUOTE(WhiteLips @ Mar 12 2013, 13:32)
это уже фишка cool.gif


QUOTE(Morth @ Mar 12 2013, 14:48)
Неужта косяки в анатомии?)


Косяки в анатомии у меня и так самого начала. А косяк именно нарисован на лицах девушек, который исправлен на десятой странице.

Сейчас переделываю сценарий одиннадцатой и последующих страниц первой главы. Так что могу задержаться как обычно.
Morth
Не нашел wacko.gif
Fantast-kun
У них синяки на лицах пропали. А на десятой появились снова.
Джо Кукан
Ну это магия Сюткина может какая. mellow.gif А вообще мы ж не на главной, это там пальцы рук считают. biggrin.gif
Fantast-kun
user posted image
domovoj
user posted image
Fizaliss
ВОрон - не муж вороОны. Он по размеру в несколько раз больше. Это она галку вставила.
Fantast-kun
QUOTE(Fizaliss @ Apr 4 2013, 08:22)
ВОрон - не муж вороОны. Он по размеру в несколько раз больше. Это она галку вставила.


По идее это ворон с кровавым окрасом перьев. Но из-за того, что я хреново рисую, у меня получается не то, что задумано.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.