Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Как в Японских Мультиках!
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Duke
новый комикс
ViDL
А мне нравится начало.
Восставший из Ада
Жмуть. blink.gif
Guest
Ну радует что хоть у одного отечественного виобушника руки не из жопы.
Надеюсь к педерастии не скатится.
Тэцу
QUOTE
Надеюсь к педерастии не скатится.

Ну что ж у всех такие мысли, а? biggrin.gif Нет, не скатится. Точно.
noname
QUOTE
Как в Японских Мультиках!

QUOTE
к педерастии не скатится.


Оксюморон, однако!
Guest
Что коробит меня от сочетаний "японские мультики" и "японские комиксы" dry.gif
Тэцу
QUOTE
Оксюморон, однако!

Нуу, не все же японские мультики такие... Вот, к примеру, педиков не было... ээ... ну... ну где-то точно не было! в k-on, например
Lishtenbird
Какая-то провокация, гм...
Gem
QUOTE(Lishtenbird @ Dec 8 2011, 12:20)
Какая-то провокация, гм...


Раздражает? laugh.gif
Guest
QUOTE
Нуу, не все же японские мультики такие... Вот, к примеру, педиков не было... ээ... ну... ну где-то точно не было!

нефиг смотреть один яой, называется facepalm.gif
Это из той же оперы, что и утверждение про наличие во всех аниме огромных глаз и волос неестественного цвета
Fantast-kun
QUOTE(Тэцу @ Dec 8 2011, 11:08)
Нуу, не все же японские мультики такие... Вот, к примеру, педиков не было... ээ... ну... ну где-то точно не было! в k-on, например


В K-ON!е одни девушки, так что там только до юри дело докатиться может, и то вряд ли (слишком они идеально чисты).
Педиков нет в: FMA, FMP, Меланхолия Харухи Судзумии (Ицки Койдзуми не гей, а аристократично воспитан), Волчица и пряности, Граница Пустоты (Это скорее гарем, потому что там больше всего один парень в экран попадает, хоть есть и другие парни, но они редки), Гуррен-Лаган (ибо там все практически альфа-самцы), Когда плачут цикады (Сатоши в последних ОВА не считается, ибо это пародия на цикады), Кланнад (но это уже гарем).
Пока что не могу вспомнить. но если что вспомните, продолжайте.
Fantast-kun
BECK, конечно же BECK, главные герои - парни - и ни одного гея.
Shidzu
QUOTE
В K-ON!е одни девушки, так что там только до юри дело докатиться может, и то вряд ли (слишком они идеально чисты).
Педиков нет в: FMA, FMP, Меланхолия Харухи Судзумии (Ицки Койдзуми не гей, а аристократично воспитан), Волчица и пряности, Граница Пустоты (Это скорее гарем, потому что там больше всего один парень в экран попадает, хоть есть и другие парни, но они редки), Гуррен-Лаган (ибо там все практически альфа-самцы), Когда плачут цикады (Сатоши в последних ОВА не считается, ибо это пародия на цикады), Кланнад (но это уже гарем).
Пока что не могу вспомнить. но если что вспомните, продолжайте.


В TTGL говоришь нету? ну ну, а Лирон кто тогда? Альфа-самец? biggrin.gif
Зант
Автору успехов, а так же желаю меньше копировать стили персонажей из других анимэ =)
T9Fox
А при чем тут манга и аниме?
Пока ничего не понятно посмотрим когда первые 52 стр. будут готовы.
Fantast-kun
QUOTE(Shidzu @ Dec 8 2011, 13:23)
В TTGL говоришь нету? ну ну, а Лирон кто тогда? Альфа-самец? biggrin.gif


Про Лирона я совсем забыл. Но на счёт него вообще непонятно, мужчина он(а) ил женщина, хотя все воспринимают этого персонажа как мужчину в туфлях, и озвучивает его тот же, что озвучивал Ваша Паникёра и Айзака Диана. Но наверно я о нём и не вспомнил, что не воспринимаю я этого персонажа до конца мужчиной.
Тэцу
QUOTE
Автору успехов, а так же желаю меньше копировать стили персонажей из других анимэ =)

Постараюсь biggrin.gif
Guest
Советую автору потренироваться в рисовании кистей рук. Вечная проблема фанартистов. Это ведь не так сложно, но всем, видимо, лень.
Fantast-kun
10 - непонятная светящаяся штука не шаровая молния ли? Или они не про жёлтое пятно в первом кадре?

QUOTE(T9Fox @ Dec 8 2011, 16:29)
А при чем тут манга и аниме?
Пока ничего не понятно посмотрим когда первые 52 стр. будут готовы.


то бишь это пародия на аниме-штампы.

11 - рожа гг просто умиляет.
Тэцу
QUOTE
10 - непонятная светящаяся штука не шаровая молния ли? Или они не про жёлтое пятно в первом кадре?

Да, про желтое пятно, но нет, не шаровая молния х) Пока просто 'светящаяся штука', потом все это объяснится х)
QUOTE
Советую автору потренироваться в рисовании кистей рук.

Ок, потренируюсь :з
Lishtenbird
Что ж сразу Гарри Поттер? Акселлератор, скорее, судя по внешности.
Тэцу
QUOTE
Что ж сразу Гарри Поттер? Акселлератор, скорее, судя по внешности.

Ну не знаю, у меня первая ассоциация с избранным все же Гарри Поттер biggrin.gif
foRon
QUOTE(Lishtenbird @ Dec 9 2011, 17:37)
Что ж сразу Гарри Поттер? Акселлератор, скорее, судя по внешности.




Акселератор спасал мир? Я что-то пропустила? neko.gif
genrix4444
Данный пост содержит кеповские бредни, так что постить "спасибо, адмирал" не стоит. А также оно грешит гигантоманией.
Еще раз предупреждаю - кеп в сообщении!

Большинство школьные "ониме" (а мы сейчас про них говорим, ибо комикс вроде бы тоже про школные года) - k-on!, lucky-star, меланхолия и им подобные по жанру и стилистике - имееют строгие границы контента и правила, объясняюшие поведение героев. В них есть ояш - который и в самом деле самый обычный, но вот сравнивания с другими персонажами он выглядит несколько нерешительным. И хотя он ояш - он герой, избранный, 42-й, в общем - обладает необычным умением (например, терпеть девушек, меняющих тип прически каждый день по рассписанию) Частый гость - моэ, неуклюжая симпотичная (или как минимум миловидная) девушка, очень часто лоли. Часто присутствует плакса-кун , в его отсутствии его роль выполняет ояш. Лоли не так часто присутствует в аниме, причем часто только выглядит так, характер, как правило, скверный, нередко знает основы борьбы . Есть задорная и очень умная девушка (парней выполняющих такую роль очень-очень мало). Обычно школьные (кроме умной и задорной)-герои или отстают в развитии (имхо) от нормального человека, или нефигово опережают. Ибо вести себя как гг из k-on или герой из summers wars. Но все это легко воспринимается за новые правила, что в наше мире несколько сранно, и лично меня иногда бесит. Так что сделать пародию-адаптация под наш мир. Особенно под русскую культуру - где очень многое сильно отличается от японской - где девушки очень придавлены обществом, где по-другому смотрят на школу и проведение досуга. И когда все это переносят в наш мир, смотриться очень коряво. Ну не просходит у нас такого. Нет у нас в школах ни гениев, доказывающих гипотезу о душе, а если и есть то сидят и ботанят дома - в отличие Кикути. Нет у нас и учителей, подобных Онидзуке (хотя учителя как Адзуса есть). Нету и моэ у нас, да и думаю и в мире. Всего этого нету, и переность таких персонажей в обычный мир необыкновенно сложно.
Так что честно не вижу смысла пародировать аниме и его штампы. Не выйдет.
Была попытка у автора "чувств по соседуству", но на мой взгляд, вся онимешность только мешает. Определенно она придает некий шарм проивзедениям, но и оттеняет очень многое.
Хочется надеятся, что увижу первую удачную попытку, но уж больно много косяков в подобных произведениях уже было.
P.S. рисовка неплоха, но и далека от совершенства. Про сюжет пока нельзя ничего сказать, поглядим увидим.
P.P.S. neko.gif хорошо смотриться только на конате. И имхо, комикс очень хорошо смотрелс бы в стриповом варианте, а то многие страницы выглядят пустыми - например - 7.
Тэцу
Оох. Много текста х)
Страницы пустые - это да, это будет со временем исправляться.
Что насчет ояшей, моэ, лолей и прочего - этого не будет, точно. Вон тот чувак в очочках, правда, цундеричен немного, но в остальном анимешных типажей нет. Ибо большинство персонажей списывалось со знакомых, а среди них у меня ни моэ, ни ояшей х) правда, есть три лоли-племянницы, но они не в счет Вообще, комикс планируется как типичный сенен, так что баб будет мало.
Насчет рисовки, на самом деле я могу рисовать лучше. Просто это долго, а компьютер мне надолго не дают х)
И да, я тоже надеюсь, что комикс все же будет менее, чем полностью состоять из косяков х)
Duke
QUOTE(genrix4444 @ Dec 9 2011, 21:21)
Была попытка у автора "чувств по соседуству", но на мой взгляд, вся онимешность только мешает.


О, точно! То-то мне казалось, что мне такой поход уже знаком.
Lishtenbird
QUOTE(foRon @ Dec 9 2011, 22:23)
Акселератор спасал мир? Я что-то пропустила? neko.gif


Его вроде как к этому готовили, но конвейер по убийству Сестёр обучению прикрыл ГГ.
Fantast-kun
Можно спросить? Что за Акселератор? Я погуглил, но мне выдают информацию о технике, и ничего о неком избранном.
genrix4444
QUOTE(Fantast-kun @ Dec 10 2011, 17:36)
Можно спросить? Что за Акселератор? Я погуглил, но мне выдают информацию о технике, и ничего о неком избранном.


Плохо гуглил. excl.gif
Один из главных героев анимешек "некий научный рейлган" и "индкс волшебства"
foRon
QUOTE(Lishtenbird @ Dec 10 2011, 13:46)
Его вроде как к этому готовили, но конвейер по убийству Сестёр обучению прикрыл ГГ.



Так не мир же спасать, просто прокачивали.
что-то я чересчур оффтоплю

Пользуясь случаем, хочу передать автору, что комикс радует неимоверно.
Спасибо, автор)
Тэцу
QUOTE
Пользуясь случаем, хочу передать автору, что комикс радует неимоверно.

Спасибо smile.gif
Анаконда1331
А у блондинчика глаза вроде разного цвета? huh.gif
Тэцу
QUOTE
А у блондинчика глаза вроде разного цвета? huh.gif

Ага. Гетерохромия, или как там ее.
Придира
QUOTE
Значит, знаете, почему кровь, допустим, ??? группы нельзя переливать человеку с группой 0?

Пропущен идентификатор группы. И разве 0 - не идеальный реципиент?
Тэцу
QUOTE
Пропущен идентификатор группы. И разве 0 - не идеальный реципиент?

Группы B, там написано :о
Наоборот, 0 - идеальный донор
Придира
facepalm.gif
Ясно, спасибо.
Guest
http://a-comics.ru/comics/as-japanese/17
Сломать или потерять - это пожалуйста, а на спасение не рассчитывайте.
Тэцу
QUOTE
http://a-comics.ru/comics/as-japanese/17
Сломать или потерять - это пожалуйста, а на спасение не рассчитывайте.

Почему? Что же, всем можно, а Косте нельзя?
Хотя, учитывая его прошлый опыт, он действительно скорее уничтожит мир, а не спасет biggrin.gif причем случайно
Искатель
Интересно а будут брутальные персонажи? А то бабовидные сплошь... DB2.gif
Тэцу
QUOTE
Интересно а будут брутальные персонажи? А то бабовидные сплошь...

Смотря, что считать брутальностью biggrin.gif
QUOTE
user posted image
Искатель
QUOTE(Тэцу @ Dec 15 2011, 21:47)
Смотря, что считать брутальностью  biggrin.gif


ну минимум такое
user posted image
Анаконда1331
Не-не-не! Не надо убирать бабмужиков! Не надо брутальности! Даёшь нетрадиционное рисование пола! =D
По делу. Этот комикс - один из тех немногих, обновления которых ждутся с нетерпением. Не знаю, что мне в нём нравится... Просто завораживает, что ли Х) Прикручивай голосовалку! Буду голосовать!
Искатель
QUOTE(Анаконда1331 @ Dec 15 2011, 21:58)
Не-не-не! Не надо убирать бабмужиков! Не надо брутальности! Даёшь нетрадиционное рисование пола! =D
По делу. Этот комикс - один из тех немногих, обновления которых ждутся с нетерпением. Не знаю, что мне в нём нравится... Просто завораживает, что ли Х) Прикручивай голосовалку! Буду голосовать!


Вот вечно вы женщины всё портите dry.gif
Анаконда1331
QUOTE(Искатель @ Dec 15 2011, 22:01)
Вот вечно вы женщины всё портите  dry.gif


Нетушки. Женщины вечно всё создают, а мужики портят! Так что заканчивай с женоненавистническими воплями =)
Тэцу
QUOTE
Вот вечно вы женщины всё портите  dry.gif

Ии не могу не согласиться! Действительно все портим, по себе знаю v__v
QUOTE
Не-не-не! Не надо убирать бабмужиков! Не надо брутальности! Даёшь нетрадиционное рисование пола! =D
По делу. Этот комикс - один из тех немногих, обновления которых ждутся с нетерпением. Не знаю, что мне в нём нравится... Просто завораживает, что ли Х) Прикручивай голосовалку! Буду голосовать!

Спасибо х) Но с голосовалкой рано пока, я считаю :о
Анаконда1331
QUOTE(Тэцу @ Dec 15 2011, 22:13)
Спасибо х) Но с голосовалкой рано пока, я считаю :о


Ну как знааааешь... Автору виднее, я думаю Х)
BPhoeniX
Судя по всему в этом странном мире несколько десятилетий назад прокатилась страшная генетическая чума, уничтожающая любого обладателя двойной X-хромосомы.
Гость_iguana_*
а эти темные пятна вокруг нового персонажа - это плесень или кусты? 0_о
Тэцу
QUOTE
Судя по всему в этом странном мире несколько десятилетий назад прокатилась страшная генетическая чума, уничтожающая любого обладателя двойной X-хромосомы.

Неет, там есть бабы... Иногда. просто автор фигово рисует сиськи, поэтому старается избегать их появления
QUOTE
а эти темные пятна вокруг нового персонажа - это плесень или кусты? 0_о

Это фон-темнота х) Хотя кто его знает, может, он там и плесень развел blink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.