Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Как в Японских Мультиках!
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Tifa
НЯ! мне нравится!
Тэцу
QUOTE(Сандя @ Jun 16 2012, 21:46)
С юбилеем!))


Не совсем х)

QUOTE(Tifa @ Jun 19 2012, 00:58)
НЯ! мне нравится!


Спасибо neko.gif
Зюмс
Ладно, потом еще раз поздравлю х)
Mikan
Какой классный бумаговавилов ^^
Deidaramew
Хотеть Бумаговавилов! *___* Только у него прическа как у Анко.Ну если кто-то смотрел Наруто,то меня поймут^^
Рипер
Вавилов в 6 классе напомнил песню http://www.youtube.com/watch?v=DXH_M8M6lg8&feature=plcp
Тэцу
QUOTE(Рипер @ Jul 6 2012, 07:51)
Вавилов в 6 классе напомнил песню http://www.youtube.com/watch?v=DXH_M8M6lg8&feature=plcp


Действительно biggrin.gif
К сожалению, не характером Х)
Demi
я тоже хотеть бумаговавилова!даешь инструкцию по сборке и вырезку.цветную wink.gif
Тэцу
QUOTE(Demi @ Aug 2 2012, 23:25)
я тоже хотеть бумаговавилова!даешь инструкцию по сборке и вырезку.цветную wink.gif


вырезка - есть, а вот инструкция--- склеивается по методу "что куда приклеится, то там пусть и будет" biggrin.gif
TesloStep
возрадовался обновлению.
Tatti
Мне нравится, как автор работает с цветом. А ещё мне нравится, что мы с Костей однофамильцы))). Вавиловская порода рулит!
Бутерброд
Тэцу жив! blink.gif
Тэцу
QUOTE(Tatti @ Sep 9 2012, 18:19)
Мне нравится, как автор работает с цветом. А ещё мне нравится, что мы с Костей однофамильцы))). Вавиловская порода рулит!


Спасибо х)
Да Вавиловы вообще няшки biggrin.gif

QUOTE(Бутерброд @ Sep 25 2012, 13:08)
Тэцу жив! blink.gif


...Я бы не был настолько уверен blink.gif
Бутерброд
Тэцу был прав. Он таки не жив ohmy.gif
Trixter
Если мы будем верить и ждать пришествия Её...хотя нет, это смахивает на фагготрию в обсуждении Evil Genius.
Guest
QUOTE
Автор Шредингера - он вроде как не жив и вроде как не мертв.

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
С Днем Старения, кстати!
Trixter
У хороших парней тоже есть тян! Прямо как в японских мультиках.
С прошедшим вас.
WaterMan
Всё же, жутко нравится сей комикс. С удачным открытием коробки, автор. И с прошедшим.
злющий ананас
Боже, ну неужели я добралась до этого комикса?
Это просто шедевр!Настолько меня порадовал комикс, что не удержалась от регистрации на сайте и оставления комментария.
Если честно, то вообще не нашла изъянов в этом произведении. Замечательная внешность у персонажей, прекрасные характеры. Особенно радует поведение главного героя.
ах да, еще хотелось бы отметить вот эту замечательную рубашечку у Александра. http://a-comics.ru/users/tetsu/as-japanese/00099.jpg
аж на зависть пробрало QQ И почему для мужиков делают одежду лучше, чем для женщин? где справедливость?
Ну вообще "как в японских мультиках" просто греет мою душу. Еще не встречала ничего подобного. Понравилось с самого начала даже этим "пафосной цитатки не будет". Надеюсь автор этой замечательнейшей вещи, со своей замечательнейшей фантазией будет творить дальше и радовать меня, ну и всех остальных читателей, новыми выпусками, ибо еще ни от одного комикса представленного здесь такого восторга не испытывала. Так что буду молиться на сей шедевр.
Тэцу
Спасибо всем, кто ждал и дождался biggrin.gif
QUOTE(WaterMan @ Oct 28 2012, 21:28)
Всё же, жутко нравится сей комикс.


О, всего-то и надо было добавить тян х)
QUOTE(злющий ананас @ Oct 29 2012, 19:59)
Боже, ну неужели я добралась до этого комикса?
Это просто шедевр!Настолько меня порадовал комикс, что не удержалась от регистрации на сайте и оставления комментария.
Если честно, то вообще не нашла изъянов в этом произведении. Замечательная внешность у персонажей, прекрасные характеры. Особенно радует поведение главного героя.
ах да, еще хотелось бы отметить вот эту замечательную рубашечку у Александра. http://a-comics.ru/users/tetsu/as-japanese/00099.jpg
аж на зависть пробрало QQ И почему для мужиков делают одежду лучше, чем для женщин? где справедливость?
Ну вообще "как в японских мультиках" просто греет мою душу. Еще не встречала ничего подобного. Понравилось с самого начала даже этим "пафосной цитатки не будет". Надеюсь автор этой замечательнейшей вещи, со своей замечательнейшей фантазией будет творить дальше и радовать меня, ну и всех остальных читателей, новыми выпусками, ибо еще ни от одного комикса представленного здесь такого восторга не испытывала. Так что буду молиться на сей шедевр.


Оох, спасибо, буду стараться happy.gif
А насчет рубашки - что ж, еще одна причина одеваться в мужском отделе biggrin.gif
WaterMan
Тайп-Мун? Ну как в Японских Мультиках!
злющий ананас
Шикааарное имя.
Почему он не может выговорить эйяфьятлайокудль. это же просто
Helsen
Не могла не заметить принт на футболке у Бочки. Автор фанат Three Days Grace или просто картинка понравилась? Х)
Тэцу
QUOTE(злющий ананас @ Nov 5 2012, 10:51)
Шикааарное имя.
Почему он не может выговорить эйяфьятлайокудль. это же просто


А это Вавилов, он даже хлеб резать не умеет biggrin.gif

QUOTE(Helsen @ Nov 5 2012, 11:51)
Не могла не заметить принт на футболке у Бочки. Автор фанат Three Days Grace или просто картинка понравилась? Х)


Автор - нет, а вот человек, с которого списана Бочка - да х)
злющий ананас
QUOTE(Тэцу @ Nov 5 2012, 16:41)
А это Вавилов, он даже хлеб резать не умеет biggrin.gif



мне жалко хлеб
а мне вот интересно, Вавилов когда-нибудь огребет?или вместо него так и будет Саша огребать?
Trixter
Ананас, а Магический Красный Пыщь не подходит под определение "огребёт"? rolleyes.gif
Тэцу
QUOTE(злющий ананас @ Nov 5 2012, 16:19)
мне жалко хлеб
а мне вот интересно, Вавилов когда-нибудь огребет?или вместо него так и будет Саша огребать?


Спойлеры! biggrin.gif
Нет, ну он же избранный. Избранные всегда огребают.

QUOTE(Trixter @ Nov 5 2012, 16:32)
Ананас, а Магический Красный Пыщь не подходит под определение "огребёт"?  rolleyes.gif


Ну что вы, этот Пыщь был тренировочным и не особо огребательным biggrin.gif
злющий ананас
QUOTE(Тэцу @ Nov 5 2012, 19:00)
Спойлеры! biggrin.gif
Нет, ну он же избранный. Избранные всегда огребают.





Пусть этот персонаж мне симпатичен, но очень хочется уж посмотреть как он огребет по крупному. и соответственно на его реакцию XD

Trixter. ну как-то не особо подходит. все-таки он всего-лишь отлетел к стенке. и даже не ойкнул..так пошатнулся чуток... Я жду чего-то более масштабного...кровькишкиплачьродственников
Тэцу
QUOTE(злющий ананас @ Nov 5 2012, 17:23)
Пусть этот персонаж мне симпатичен, но очень хочется уж посмотреть как он огребет по крупному. и соответственно на его реакцию XD


пришло время поиграть в моффата
Это же Вавилов. У него почти на все происходящее реакция "Это же как в японских мультиках!"
злющий ананас
QUOTE(Тэцу @ Nov 5 2012, 21:50)
пришло время поиграть в моффата
Это же Вавилов. У него почти на все происходящее реакция "Это же как в японских мультиках!"


То есть если ему оторвут руку, выжгут сердце и.т.д. и.т.п он скажет "Это же как в японский мультиках?"
Тэцу
QUOTE(злющий ананас @ Nov 5 2012, 20:19)
То есть если ему оторвут руку, выжгут сердце и.т.д. и.т.п он скажет "Это же как в японский мультиках?"


Хм, нет, он скорее скажет "ААААААААА МОЯ РУКАААААААА АААДСКАЯ БООООООАЛЬ". А потом вспомнит, что в японских мультиках руки обычно не отрубают, и выдаст что-то вроде "О, это как в британских сериалах! Значит, сейчас у меня должна прирегенерироваться новая рука, а через пару сезонов из отрубленной руки вырастет моя копия, которую я отправлю в параллельную вселенную... Или не отправлю. Сань, прикинь, будет два меня!". Саня же от такой перспективы попробует добить Вавилова.
О, класс, кажется, я придумал новый сюжетный поворот!
злющий ананас
QUOTE(Тэцу @ Nov 5 2012, 23:47)
Хм, нет, он скорее скажет "ААААААААА МОЯ РУКАААААААА АААДСКАЯ БООООООАЛЬ". А потом вспомнит, что в японских мультиках руки обычно не отрубают,  и выдаст что-то вроде "О, это как в британских сериалах! Значит, сейчас у меня должна прирегенерироваться новая рука, а через пару сезонов из отрубленной руки вырастет моя копия, которую я отправлю в параллельную вселенную... Или не отправлю. Сань, прикинь, будет два меня!". Саня же от такой перспективы попробует добить Вавилова.
О, класс, кажется, я придумал новый сюжетный поворот!


Надеюсь, при таком раскладе он не будет искать у себя второе сердце и прыгать в подозрительные синие полицейские будки
WaterMan
QUOTE
что в японских мультиках руки обычно не отрубают

Тайп-Мун? Ну как в Японских Мультиках! Дубль 2.
Тэцу
QUOTE(злющий ананас @ Nov 6 2012, 11:59)
Надеюсь, при таком раскладе он не будет искать у себя второе сердце и прыгать в подозрительные синие полицейские будки


Кто его знает, это же Вавилов.

QUOTE(WaterMan @ Nov 6 2012, 14:32)
Тайп-Мун? Ну как в Японских Мультиках!  Дубль 2.


До Тайп-Муноподобного не дойдет... надеюсь biggrin.gif
Deidaramew
Ох лол~ Долбанутые имена XDD Надо же до такого додуматься! И скажите, у вас когда днюха была? Не 29 октября? Просто мне тоже 16 исполнилось happy.gif Так что с прошедшим вас! Желаю вам успехов, щастьяздоровья, вдохновения и много-много печенек! ^O^
Викона
excl.gif
А почему "японские мультики", а не "аниме"?
Викона
И еще...
Я думала что прототип "того рыженького с ножом" который пытался забрать Вавилова -это Мелло из уже упоминавшейся автором "Тетради смерти" huh.gif

ph34r.gif И да,я еще не все прочитала...

Викона
МПЛ это как СПК, только МПЛ biggrin.gif biggrin.gif

P.s.да,я все-все буду комментить tongue.gif
Тэцу
QUOTE(Deidaramew @ Nov 9 2012, 23:24)
Ох лол~ Долбанутые имена XDD Надо же до такого додуматься! И скажите, у вас когда днюха была? Не 29 октября? Просто мне тоже 16 исполнилось  happy.gif Так что с прошедшим вас! Желаю вам успехов, щастьяздоровья, вдохновения и много-много печенек! ^O^


Спасибо ;D
Нет, намного раньше, 8ого Х)
QUOTE(Викона @ Nov 12 2012, 18:07)
excl.gif
А почему "японские мультики", а не "аниме"?


А потому что мне это слово не нравится, "аниме". Да и фраза "это же как в аниме!" уже не так звучит.
QUOTE(Викона @ Nov 14 2012, 22:15)
И еще...
Я думала что прототип "того рыженького с ножом" который пытался забрать Вавилова -это Мелло из уже упоминавшейся автором "Тетради смерти" huh.gif

ph34r.gif  И да,я еще не все прочитала...


Мелло? blink.gif Не, как я уже говорил /а может, и не говорил, не помню уже/, у персонажей все прототипы - реальные люди х)
Викона
QUOTE
Мелло?  Не, как я уже говорил /а может, и не говорил, не помню уже/, у персонажей все прототипы - реальные люди х)


НУ просто похож очень unsure.gif

НУ а может прототип -какой-то человек который косит под Мелло,откуда мне знать? rolleyes.gif
злющий ананас
Неужели ему так хочется тренировать избранного? Мог бы постоять, посмотреть как они базарят.
Или его разозлило, что все внимание не ему уделяется и сплавил бочку из-за того, что ему не хватает внимания? XD
Тэцу
QUOTE(злющий ананас @ Nov 29 2012, 15:44)
Неужели ему так хочется тренировать избранного? Мог бы постоять, посмотреть как они базарят.
Или его разозлило, что все внимание не ему уделяется и сплавил бочку из-за того, что ему не хватает внимания? XD


Просто не любит отвлекаться от дел, какими бы они ни были х)
Ну и плюс пар давно не спускал, а тут такая легкая жертва---
злющий ананас
QUOTE(Тэцу @ Nov 29 2012, 20:48)
Просто не любит отвлекаться от дел, какими бы они ни были  х)
Ну и плюс пар давно не спускал, а тут такая легкая жертва---



Да он коварный.
Как его говорите зовут? Мне этот персонаж уже нравится
Тэцу
QUOTE(злющий ананас @ Nov 29 2012, 21:13)
Да он коварный.
Как его говорите зовут? Мне этот персонаж уже нравится


Влад он %)
злющий ананас
QUOTE(Тэцу @ Nov 30 2012, 00:09)
Влад он %)


Все!Я запомню!
Эх...и почему все классные мужики - нарисованные?
Тэцу
QUOTE(злющий ананас @ Dec 4 2012, 15:59)
Все!Я запомню!
Эх...и почему все классные мужики  -  нарисованные?


Ну, не все х)
Татьянь
Голосовалка класс))))
злющий ананас
QUOTE(Тэцу @ Dec 18 2012, 00:00)
Ну, не все х)


Ну..не все, но большинство.
Мне уже интересно, какого цвета пламя у Саши? О_О"
Забыл пароль, влом вспоминать
Я подозреваю, что ЛПМ у него зеленое хД
злющий ананас
QUOTE(Забыл пароль @ влом вспоминать,Dec 18 2012, 14:32)
Я подозреваю, что ЛПМ у него зеленое хД


Зеленый человечек? XD
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.