Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Как в Японских Мультиках!
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Хомяк
Пааалево Тецу, паааааалево!
http://animechan.ru/uploads/posts/2012-03/..._x_4c195ecf.jpg
Тэцу
QUOTE(Анаконда1331 @ Mar 29 2012, 16:28)
Такое ощущение, что на рыжем чувачке парик О.о


Да нет, свои вроде х]

QUOTE(Хомяк @ Mar 30 2012, 12:23)
Пааалево Тецу, паааааалево!
http://animechan.ru/uploads/posts/2012-03/..._x_4c195ecf.jpg


Спойлер! biggrin.gif
Roof
Автор, вот вам еще один фанарт х)))
http://ipic.su/img/img3/fs/vavilov.1333449670.jpg
Тэцу
Roof, уиип, спасибо *__*
Zums
Автор, вы суров, после прочтения сего комикса кузина грозится подлить в мой шампунь синьку, утверждая, что так она поможет мне "забабахать офигенный косплей".
Я волнуюсь за ее психическое благополучие, потому что я девушка... и я шатенка...
Наверное, она фанатеет от Вавилова.
Тааа, я тоже очень люблю ваш комикс. Ждите фанарт, что уж там tongue.gif
Тэцу
QUOTE(Zums @ Apr 6 2012, 22:25)
Автор, вы суров, после прочтения сего комикса кузина грозится подлить в мой шампунь синьку, утверждая, что так она поможет мне "забабахать офигенный косплей".
Я волнуюсь за ее психическое благополучие, потому что я девушка... и я шатенка...
Наверное, она фанатеет от Вавилова.
Тааа, я тоже очень люблю ваш комикс. Ждите фанарт, что уж там  tongue.gif


Спасибо, рад, что нравится blush.gif
Элен Коул
Прочитала комикс на одном дыхании, так знаете автор, читается легко, да и влоно тоже там находишься.. никаких заморочек (кхм.. не, как раз таки))) smile.gif
Герои, со временем уже такие родные стали.. много эмоций..
А так..
Удачи вам, буду с нетерпением ждать продолжения biggrin.gif
Тэцу
QUOTE(Элен Коул @ Apr 10 2012, 17:34)
Прочитала комикс на одном дыхании, так знаете автор, читается легко, да и влоно тоже там находишься.. никаких заморочек (кхм.. не, как раз таки)))  smile.gif
Герои, со временем уже такие родные стали.. много эмоций..
А так..
Удачи вам, буду с нетерпением ждать продолжения  biggrin.gif


Спасибо smile.gif
Буду стараться х)
Kirby(Не пылесос)
Какие у неё большие и красивые.... глаза.. biggrin.gif
Vasilisko
Ам.. от нее у меня в мозгу всплывает цитата "Хоть вы и тетки, но яйца у вас огромные!". Не знаю чего... можно ей задницу побольше, что ли?
Анаконда1331
QUOTE(Vasilisko @ Apr 15 2012, 09:17)
Ам.. от нее у меня в мозгу всплывает цитата "Хоть вы и тетки, но яйца у вас огромные!". Не знаю чего... можно ей задницу побольше, что ли?


Кстати, да. Если загородить пальчиком объёмы, получится типично-мальчишеское тело... И я говорю не только про задницу =)
Тэцу
QUOTE(Vasilisko @ Apr 15 2012, 09:17)
Ам.. от нее у меня в мозгу всплывает цитата "Хоть вы и тетки, но яйца у вас огромные!". Не знаю чего... можно ей задницу побольше, что ли?


QUOTE(Анаконда1331 @ Apr 15 2012, 09:43)
Кстати, да. Если загородить пальчиком объёмы, получится типично-мальчишеское тело... И я говорю не только про задницу =)


О да, ибо баб я рисую редко и, как следствие, непохожими.
Буду учиться smile.gif
Акеми
НКАОНЕЦ ТО ЖЕНЬЩИНЫ!! автор, спасибо happy.gif wub.gif
Feanorich
Ура, СИСЬКИ. biggrin.gif
Осталось добавить панцу, и будет "как в японских мультиках"
Тэцу
QUOTE(Feanorich @ Apr 15 2012, 17:33)
Ура, СИСЬКИ.  biggrin.gif
Осталось добавить панцу, и будет "как в японских мультиках"


Это что же, мне их для этого еще и в юбках рисовать придется? НОООУП
Boom
Плечи шире таза же!
Тэцу
QUOTE(Boom @ Apr 15 2012, 19:10)
Плечи шире таза же!


Охлол facepalm.gif
Да, определенно надо потренироваться рисовать женополых х_х
BPhoeniX
М-да, женщина — это не только широкие бёдра и узкие плечи, но и два образования, по форме напоминающих воздушные шары (а не идеальные сферы, что есть ошибка многих начинающих художников). И вообще, весна же, наглядные примеры вовсю уже курсируют по улицам, выставляя почти всё на обозрение biggrin.gif
Не подумайте, что я — заноза в одном месте, просто люблю наблюдать за тем, как художники оттачивают своё мастерство
Тэцу
QUOTE(BPhoeniX @ Apr 17 2012, 23:56)
М-да, женщина — это не только широкие бёдра и узкие плечи, но и два образования, по форме напоминающих воздушные шары (а не идеальные сферы, что есть ошибка многих начинающих художников). И вообще, весна же, наглядные примеры вовсю уже курсируют по улицам, выставляя почти всё на обозрение  biggrin.gif
Не подумайте, что я — заноза в одном месте, просто люблю наблюдать за тем, как художники оттачивают своё мастерство


Да если бы х] У нас что-то все в куртках ходят холодно им biggrin.gif Вот разденутся все ближе к лету, начну рисовать правдоподобнее %D
WaterMan
> На самом деле Саше плевать на учебу. Но случая, чтоб поорать на тему "опять-все-из-за-тебя-Вавилов", он не упустит х)
Да, истинный цундере. Хотя я бы на его месте тоже завозмущался... в конце концов, его на неопределённый срок запирают с Вавиловым в одном тесном помещении...
Татьянь
Рыже-седой с фиолетовыми глазами - красявый. =)

Нравится комикс, и не из-за (мальчиков) сюжета или постепенно улучшающейся рисовки... А как-то он в целом приятный: кадры, цвета, мелкие детальки, полупрозрачности. Настроение светлое!
Тэцу
QUOTE(WaterMan @ Apr 21 2012, 08:23)
> На самом деле Саше плевать на учебу. Но случая, чтоб поорать на тему "опять-все-из-за-тебя-Вавилов", он не упустит х)
Да, истинный цундере. Хотя я бы на его месте тоже завозмущался... в конце концов, его на неопределённый срок запирают с Вавиловым в одном тесном помещении...


Ну почему сразу в течном unsure.gif
QUOTE(Татьянь @ Apr 21 2012, 20:04)
Рыже-седой с фиолетовыми глазами - красявый. =)

Нравится комикс, и не из-за (мальчиков) сюжета или постепенно улучшающейся рисовки... А как-то он в целом приятный: кадры, цвета, мелкие детальки, полупрозрачности. Настроение светлое!


Спасибо smile.gif
Mintowl
единственное мое замечание по сему творчеству - большое кол-во персонажей. Не перевариваются. Я очень понимаю, что все это сочинялось не в один присест (как у многих) я многими днями и ночами (годами может) и персонажей набралось выше крыши (что тоже понимаю хд ибо свой опыт) но их на данный момент многова-то. А так я ото всего в восторге, особенно от юмора и рисовки. Единственное, по поводу рисовки, (ну это уже сугубо мое мнение!) у Сани очень волосы резкие. Смотрится не сильно хорошо, потому что когда яркие оттенки с темной (черной) тенью совмещаешь, выходит как-то по.. Мм.. "новечковски"? Оо короче, я привереда хДДД один мой неформальный персонаж тоже носит такие вот ядренные волосы. Крашеный кстати, хоть и парень О: тоже выходил такое сочетание, особенно по началу. Потом стала просто зеленый ближе к желтому делать, а тень ближе к коричневому, и вроде все ок было.
Ну, кстати, тут я уже не советую к моим советам прислушиваться. Позно уже что-то менять, от персонажа весь изюм пропадет хД уже к этому привыкли С:

про первое опять свои пять копеек вставлю. Ну люблю я это дело хд
я сама такая же. С 11 лет насочиняла много чего, и сейчас порядка 60 разных персонажей. Когда я делала комикс который публикую на АК, я на прошлом опыте старалась не перегружать персонажами. Сейчас их в комиксе 8, хотя недавно было 6. Все равно они откуда-то и беруться ==
но на самом деле их десять + еще и мой образ, 11, просто я уже стараюсь не перегружать окончательно, и они у меня все в голове хд так что два персонажа у меня еще за кадром прячутся. Кстати они интересные и своинравные. Ленивый кот-бегимот, и дотошная ящерка в очках для сноубординга. Может потом их как-нибудь запущу, через стрипов 10-20. Но в последнее время я вообще ничего не рисую и не сочиняю. Обидно :< завидую кто может много и по долгу.

Так что сказать то хотела. Автор няш и молодец с:
Тэцу
Ну, про количество персонажей я уже как-то отвечал. Большинство из них в основном для создания фона и атмосферы, а ключевых всего шесть.
Сашины волосы - это да, они мне самому переодически глаза режут. Изначально они были еще темнее х) Но Костя и Саша - самые первые и, как следствие, самые проработанные персонажи, в них я из принципа менять ничего не хочу х]
Спасибо за комменарий, да smile.gif
Mintowl
ох, понимаю, сколько у меня таких с мнооооголетней закваской, которых менять не хочется, какими бы они не были. хотя, все же они как-то в процессе менялись, раз по двадцать имена/привычки/вкусы, но некоторые оставались не тронутыми х)

самому первому персонажу около 6 лет, и он у меня пожалуй самый не тронутый.
Столько времени прошло, а меня до сих пор все в нем устраивает, и я даже одежду не тронула х)

все шесть лет выращивает розы, играет на флейте и имеет меланхолично-флегматичный характер, нося свои подтяжки и челку на бок.
biggrin.gif
Тэцу
QUOTE(Wicked Mitten @ Apr 26 2012, 00:16)
ох, понимаю, сколько у меня таких с мнооооголетней закваской, которых менять не хочется, какими бы они не были.  хотя, все же они как-то в процессе менялись, раз по двадцать имена/привычки/вкусы, но некоторые оставались не тронутыми х)

самому первому персонажу около 6 лет, и он у меня пожалуй самый не тронутый.
Столько времени прошло, а меня до сих пор все в нем устраивает, и я даже одежду не тронула х)

все шесть лет выращивает розы, играет на флейте и имеет меланхолично-флегматичный характер, нося свои подтяжки и челку на бок.
biggrin.gif


А Вавилов сооовсем не изменился за два года своего существования х) Хотя, поспокойнее он все-таки стал х)
У Саши так вообще только прическа поменялась оо
А вот все остальные - недавние, им меньше года, и они меняюся-меняются-меняются х)
Gelmor
Рисовка улучшается, не? smile.gif
Тэцу
QUOTE(Gelmor @ May 10 2012, 18:05)
Рисовка улучшается, не? smile.gif


Надеюсь, что да Х)
Анонимный Анонимус
А нэки в комиксе будут? Чтоб как в японских мультаках biggrin.gif
Тэцу
QUOTE(Анонимный Анонимус @ May 23 2012, 12:29)
А нэки в комиксе будут? Чтоб как в японских мультаках biggrin.gif


Будут, будут х)
Feanorich
QUOTE(Тэцу @ May 23 2012, 23:08)
user posted image

Ахаха smile.gif шикарно
Sillhid
А панцу будут? Чтоб как в японских мультиках? tongue.gif
Тэцу
QUOTE(Sillhid @ Jun 3 2012, 10:36)
А панцу будут? Чтоб как в японских мультиках?  tongue.gif


У Вавилова есть красные семейные панцу с надписью "USSR", и я планирую ввести их в сюжет ;D
Зюмс
Тэцу, айяйяй, как же ты так с геометрией! Давай, чтобы все остальное сдал на четыре и пять. Говорю как товарищ по несчастью, имя которому "экзамены" 8)
Тэцу
QUOTE(Сандя @ Jun 4 2012, 21:15)
Тэцу, айяйяй, как же ты так с геометрией! Давай, чтобы все остальное сдал на четыре и пять. Говорю как товарищ по несчастью, имя которому "экзамены" 8)


А что я, что я... Это они. Завалили меня на вопросах, которых в билете не было з:<
Зюмс
QUOTE(Тэцу @ Jun 4 2012, 22:08)
А что я, что я... Это они. Завалили меня на вопросах, которых в билете не было з:<



Оо, да, это они умееют...
user posted image
Guest
Саааань! Я есть хочу!
Тэцу
QUOTE(Guest @ Jun 5 2012, 12:07)
Саааань! Я есть хочу!


user posted image
Deidaramew
Так ты хеталиец,автор-сама?! O_О Ладно,не по теме...Спасибо за комикс! Ты сделал мой день^O^ Очень жду продолжения! Удачи и чая тебеbiggrin.gif
Тэцу
QUOTE(Deidaramew @ Jun 10 2012, 00:56)
Так ты хеталиец,автор-сама?!  O_О Ладно,не по теме...Спасибо за комикс! Ты сделал мой день^O^ Очень жду продолжения! Удачи и чая тебеbiggrin.gif


Так-- Где я пропалилась? biggrin.gif
Спасибо х)
Ха-ха. Когда я рисую комикс, к слову, я всегда пью чай %D
Boom
Картинка, где он сжимает деньги очень крута.
И макрос с ней крайне хороший получился.
Mintowl
Хехе. Альтернативка 97 порадовала.
О, Тецу, так у тебя скоро юбилей!)
Deidaramew
Вы спалились,когда выложили картинку Америки и мочиneko.gif А еще,когда написали:"У союзных сил все спокойно" Так что,УРААААА^O^ Я ведь тоже большой хеталиец*__* А еще Нарутоман biggrin.gif
Тэцу
QUOTE(Wicked Mitten @ Jun 10 2012, 20:15)
Хехе. Альтернативка 97 порадовала.
О, Тецу, так у тебя скоро юбилей!)


Ну, это по выложенному скоро, а если не считать спешлы-бонусы, то только через 6 страниц Х)

QUOTE(Deidaramew @ Jun 10 2012, 20:43)
Вы спалились,когда выложили картинку Америки и мочиneko.gif А еще,когда написали:"У союзных сил все спокойно" Так что,УРААААА^O^ Я ведь тоже большой хеталиец*__* А еще Нарутоман biggrin.gif


Щет, точно х)
Нее, меня, как человека с катастрофической нехваткой времени, на что-то большое не хватает х) Я хеталию-то растянула на два года %D
Deidaramew
XDDD Раз уж встретились два хеталийца,то позвольте узнать про вашу любимую страну?
Мистер Россия
ХЕТАЛИЙЦЫ? о_О Я С ВААААМИ!
______________________________
VOOOOODKAAAAAAAAAAAAAAAAA
Тэцу
QUOTE(Deidaramew @ Jun 11 2012, 10:14)
XDDD Раз уж встретились два хеталийца,то позвольте узнать про вашу любимую страну?


Их много Х) Игирису, Америка, Спейн, Франс тоже няшка х) Но Англия, наверное, самый любимый Х)

QUOTE(Мистер Россия @ Jun 11 2012, 20:06)
ХЕТАЛИЙЦЫ? о_О Я С ВААААМИ!
______________________________
VOOOOODKAAAAAAAAAAAAAAAAA


ЧААААААЙ.
Deidaramew
[Их много Х) Игирису, Америка, Спейн, Франс тоже няшка х) Но Англия, наверное, самый любимый Х)]
А Россия? Неужели он вас раздражает?
Тэцу
QUOTE(Deidaramew @ Jun 13 2012, 12:14)
[Их много Х) Игирису, Америка, Спейн, Франс тоже няшка х) Но Англия, наверное, самый любимый Х)]
А Россия? Неужели он вас раздражает?


Не особо люблю яндере и янгире Х)
Зюмс
С юбилеем!))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.