Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Blue Milk Special
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Fieryrat
Exterminate!!!
Чрезвычайно полезная вещь в быту -- одной рукой чистит засоры в унитазах, другой делает тесто для блинчиков =)))
noname
А материал один. ]:->
Dan-Homer
Гронка-лонка-Футурама!
Guest
27 - клоны были воинами республики, после создания Империи их по приказу Палпатина уничтожили. Показанные в комиксе штурмовики - солдаты империи. Обычные люди. Даже в фильмах видно, что они разного роста.
Gem
http://tinyurl.com/c4o3gwl

Клонов не уничтожали.
Штурмовики - да, по большей части, разнородные.
Тем не менее, клоны использовались даже после падения Империи.
Почитайте про цилиндры Спаарти.
Наблюдатель
Клонов не уничтожали. Но ко времени гражданской войны их осталось немного по трём причинам. Во первых из за ускоренного метаболизма, позволявшего выращивать клонов за пять лет. Соответственно старели они тоже быстро.
Во вторых по тому что в откровенно фашистской Империи основной акцент ставился на превосходства человеческой расы. Если ты не человек, то для того чтобы продвинуться по службе нужно быть гением. Вспомним адмирала Трауна. А клонов мандолорца Джанго Фетта назвать людьми можно было с большой натяжкой.
И в третьих когда до каминианских клоноделов дошло что они штампуют армию для сил зла, они взбунтовались и были полностью уничтожены. А жалкие попытки имперских "гебельсов" запустить производство новых "чистокровный" клонов провалились. И Империя пошла по старому доброму пути вербовки, промывки мозгов пропагандой о "величии и мощи Империи", о " кругом враги, а мы несём мир и стабильность", и "Слава Пал Палычу Палпатину!".
Dan-Homer
Есть лесные штурмовики.
XardasMage
QUOTE(Наблюдатель @ Nov 28 2011, 12:46)
Клонов не уничтожали. Но ко времени гражданской войны их осталось немного по трём причинам. Во первых из за ускоренного метаболизма, позволявшего выращивать клонов за пять лет. Соответственно старели они тоже быстро.
Во вторых по тому что в откровенно фашистской Империи основной акцент ставился на превосходства человеческой расы. Если ты не человек, то для того чтобы продвинуться по службе нужно быть гением. Вспомним адмирала Трауна. А клонов мандолорца Джанго Фетта назвать людьми можно было с большой натяжкой.


Клонов выращивали за 10 лет, а не за пять. Рост ускорен примерно в два раза - т.е. 20тилетние мужики за 10 лет выростали.
Никаких упоминаний о том, что в Империи клонов травили из-за того что они якобы не люди, я не видел. В смысле чтобы их Империя из армии выгоняла. Во первых они всётаки люди, это факт. Во вторых у штурмовиков никаких мега продвижений по службе и нету. До верхушки всё равно не дослужишься. И в третьих никто не станет избавляться от солдата, в два раза эффективнее любого нанятого и при этом ещё и практически на 100% преданного и послушного. =))) Клоны - это хорошее оружие, которое использовали до последнего.
Наблюдатель
Клонов и во время демократической Республики считали пушечным мясом. Иногда это вызывало нехилые драмы среди клонов. А в Империи и людей-штурмовиков не сильно берегли, а клонов и подавно. И я не говорил что их выгоняли со службы, я объяснил почему их осталось полтора калеки. Кстати одна из самых больших потерь среди клонов в Империи - уничтожение Звезды Смерти.
Киниш
Последний стрип ответил на вопрос о штурмовиках?
Gem
Поставил жирную точку. biggrin.gif
RAMiN
Может, все-таки закат? sunset же.
Gem
facepalm.gif И что это я...
Dan-Homer
Так вот из каких частей сделали 3-РО.
XardasMage
Примеров клонированных форсюзеров на самом деле гораздо больше. Так что Сила действительно передаётся при клонировании. =)
Наблюдатель
Ну да, медихлорианы все дела... Гривусу вообще сделали переливания джедайской крови и он стал чувствовать Силу. Лукас такой Лукас...
П.С. После выхода 1 эпизода с "уровень мидихлориан", "сделай анализ крови", "а кто отец мальчика?" я вообще ждал что объявят что Сила передаётся половым путём или через шприц как спид. Это кстати объяснило бы почему джедаи ищут инфицированных, изолируют их в своём хосписе "Храм джедаев" и не заводят детей, чтобы эта зараза не передалась по наследству. А после просмотра 3 эпизода мне подумалось, почему такая проблема выслеживать джедаев. Достаточно в имперских паспортах ввести пункт "Уровень медихлариан в крови" и вылавливать всех у кого он выше нормы. И незачем дарта Вейдера по галактике гонять с розысками.
BPhoeniX
2 Наблюдатель
Спасибо, посмеялся от души. laugh.gif А ведь действительно, посещают такие мысли. Всё-таки, "джедаизм" как религиозно-философское течение был вполне уместен.
Наблюдатель
Мне как то однажды подумалось, что Палпатина от звания "злодей всех времён и народов" отделяет одна малость. Он не ищет по галактике младенцев с зашкаливающим содержанием медихлориан и не пьёт их кровь, чтобы стать сильнее. А ведь мог бы, мог...
П.С. А вообще как по мне завязывая Силу на физиологию, Лукас не просто убил сказку, а выпотрошил её и надругался над телом.
Gem
Большие проблемы с паспортизацией. Некоторые существа живут роями, Некоторые - оборотни, некоторые - бесформенны, у некоторых 15 паспортов (Совсем не Соло, нет), у некоторых просто имён нет, некоторые никогда не откроют лица чужеземцу (угу, мусульманки с паранджами), и т.п. А чип каждому вшивать раз и на всю жизнь...
QUOTE(Наблюдатель @ Dec 13 2011, 22:19)
Мне как то однажды подумалось, что Палпатина от звания "злодей всех времён и народов" отделяет одна малость. Он не ищет по галактике младенцев с зашкаливающим содержанием медихлориан и не пьёт их кровь, чтобы стать сильнее. А ведь мог бы, мог...


Он пытался вселиться в тело Энакина Органа-Соло. Почти smile.gif
Наблюдатель
Для тоталитарной империи это совсем не проблема. Сотни центральных миров опаспортить раз плюнуть, а всякую экзотику империя вообще за разумных существ не считала.
Gem
Если уж даже дуб-джедай был...
Сколько там людей в совете джедаев было-то?
Наблюдатель
Не надо про дуб-джедай. Это ересь. Большая ересь - это комикс про, внимание, дроида-джедая! Это был астро-механик серии R2. http://www.swcomics.ru/index.php/comics/co...-42-10/111.html
Прочтите и скажи те мне что Лукас-молодой не убил бы Лукаса-теперешнего за это.
JulStap
"Комментарии перводчика" - такие "комментарии перводчика"
^^
Angra Mainyu
Кстати, по поводу комментариев - в оригинале они довольно объемные, почему не переводите? Или там ничего интересного?
Gem
Есть, интересные, но некоторые не на одну страницу А4. Может, в праздники...

Частично комментарии - это устаревшие cliffhanger-ы с просьбой оставить мнение, типа "узнает ли Мотти, что Даала и Таркин любовники", "хотите ли вы видеть больше Тапочек Таркина", "зарегистрируйтесь в фейсбуке и оставьте сообщение."
Guest
QUOTE(Ghostel @ Nov 9 2011, 21:26)
В более поздних стрипах авторы показывают собственно Blue Milk Special, поясняя в чём его особенность и данный напиток именно голубого цвета.


Доят синих твилечек? :-)
Gem
Голубое молоко дают самки бант... У тебя же молоко специальное. Его получают у самцов бант.©
ОВ
Зачет, Гем.
JulStap
http://posmotre.li/Эффект_штурмовика
За Капитана тут я
)
Jonathan Mor
Надеюсь, кто-нибудь всё же сделает хороший баннер.
Ну, а если всем будет лень (бывает и такое), то вот мой:

user posted image
gadzilla
Предлагаю на баннере выше заменить надпись на "Let's drink blue milk vodka, comrades".
Guest
QUOTE
Предлагаю на баннере выше заменить надпись на "Let's drink blue milk vodka, comrades".

Тогда уж Blue Vodka Special tongue.gif
Gem
Попробовал сам...
user posted image
Duke
А чё, у Jonathan Mor неплхох довольно
gadzilla
QUOTE(Guest @ Dec 17 2011, 10:36)
Тогда уж Blue Vodka Special  tongue.gif


Так тоже можно.
Guest
Уши у ушанки на Вейдере развяжите)
Advena
Я бы очень хотел, чтобы кто-нибудь дееспособный смог сделать правильный градиент тексту.
user posted image
SimpleGuest

user posted image
gadzilla
На последней картинке рука, держащая кружку, выдает ИСТИНУ: Дарт Вейдер давно потерянный брат Билла, Героя Галактики (у Билла было две правых руки, а у Вейдера на картинке, судя по всему, две левых).
SimpleGuest
Вейдер был взят отсюда. Это не мой косяк tongue.gif
Dusker
Дались вам эти ушанки.
user posted image
JulStap
Крайний (последний не говорят) вариант Dusker'а.
)
Guest
Раз уж на то пошло:
http://www.youtube.com/watch?v=BgAlQuqzl8o
Fieryrat
QUOTE(Guest @ Dec 21 2011, 00:16)
Раз уж на то пошло:
http://www.youtube.com/watch?v=BgAlQuqzl8o



Потрясающе! Спасибо!
Alejandro
Ммм... Голосовалочка... biggrin.gif Я, кстати, недавно на рисовании рисовала "Новый Год на Звезде Смерти". Глупо получилось... unsure.gif
Dan-Homer
Так и надо "вашму флоту"?
Gem
дурацкий вопрос... да, надо.
Dan-Homer
Там везде нужны перила. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.