Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 10 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Серапиас
Ай, тоска-печаль-кручинушка! А копирайты-то и забыла клепануть =(
А поменять картинко на битву (на такую же, только с копирайтом) уже низзя ohmy.gif Хнык-хнык, плак-плак...
Gem
QUOTE(Серапиас @ Aug 30 2011, 21:34)
Ай, тоска-печаль-кручинушка! А копирайты-то и забыла клепануть =(
А поменять картинко на битву (на такую же, только с копирайтом) уже низзя  ohmy.gif  Хнык-хнык, плак-плак...


внизу справа у сообщения есть кнопка редактировать. нажимаете, и меняете ссылку на новую картинку. только тссс. назовите это операцией Ы.
Серапиас
QUOTE
внизу справа у сообщения есть кнопка редактировать. нажимаете, и меняете ссылку на новую картинку. только тссс. назовите это операцией Ы.

Блиин! Точно же rolleyes.gif
Blue-ink
Интересно, а я в светлых или в темных?
Gem
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=1173
Вспомнилось.
Стрелолист
QUOTE(Blue-ink @ Aug 30 2011, 19:15)
Интересно, а я в светлых или в темных?


Это риторический вопрос?)
Нукевалкер
Народ, о каких "светлых" и "тёмных" вы всё время говорите?
Gem
QUOTE(Нукевалкер @ Aug 30 2011, 22:40)
Народ, о каких "светлых" и "тёмных" вы всё время говорите?


http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...indpost&p=80855
Серапиас
Kerrgan, я преклоняюсь! Это действительно ересь wacko.gif
Rhieks
вписываюсь за джедаев!
за нами - пиво!
Gem
Да нету разделения никакого. можно как вариант для следующей... но команда на команду... Не завидую капитанам. Учитывая часове пояса брбрбр...
Rhieks
дак фор лулз же.
Kaita
QUOTE(Jonathan Mor @ Aug 30 2011, 20:00)
Kaita, я просто выразил мнение, что заявленная "тема" почему-то больше помешала авторам, чем помогла, только и всего. Не понимаю, почему вам так хочется опровергнуть мою точку зрения?


Вы себе надумали что-то. Я ничего не хочу.
Fizaliss
Меня больше удивляет некоторая однотипность этих тем..
Duke
QUOTE(Gem @ Aug 30 2011, 19:53)
Да нету разделения никакого. можно как вариант для следующей... но команда на команду... Не завидую капитанам. Учитывая часове пояса брбрбр...


http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...indpost&p=80869

QUOTE(Trixter @ Aug 30 2011, 17:31)
Я тут, конечно, никто и звать меня никак...но господа администраторы, нельзя ли при подведении итогов (как на странице 48) делать ссылки на каждую работу, чтобы сразу можно было посмотреть комикс, которому выставлена такая оценка?  rolleyes.gif


сейчас невозможно из-за моего здоровья.
потом могу сделать статические страницы этапов (т.е. все комиксы на одной странице превьюшками с указанием авторов и баллов)
Gem
Ну и? Список команд есть?
А то я видел только команду "добрых безумных малкавиан", и все записывались либо к добрым, либо к безумным.
Стрелолист
Ну вот ты сам и составил список biggrin.gif Либо добрые, либо безумные.
Томми
Щас буду фейспалмить facepalm.gif Ну почему, почему они считают, что раз тема - "ересь", то следует в пейнте наваять бессвязный комикс за пять минут а потом гордо сказать: "Ну дык ересь же" facepalm.gif
Gem
Тебе жалко? biggrin.gif
Trixter
Duke, большое спасибо за ответ.
Gem
QUOTE(Jonathan Mor @ Aug 30 2011, 20:06)

4) отсутствуют слова "стереотипы" и "ломать"



Да неужели?
QUOTE
Стереотип об иконе разрушил
Blue-ink
Кстати, котенок Гав тоже был еретиком. Тут же вспоминается момент со "вкусной луной". Глаза черного кота так и вопили: еретик! =)
Ser Chuvak
Хм-м-м... Только мне кажется, что тема для следующего этапа битвы подбирается в соответствии с содержанием лучшего комикса? smile.gif
CountAile
2 Ser Chuvak
Скорее всего, так и есть - обо всех темах комикс-битвы судьи договорились еще до начала оной.

И да, я бы не стал ругаться на нарисованные в паинте за пять минут и провозглашенные ересью комиксы, авторы с ними скорее всего просто получат низкие оценки, только и всего Х)
Duke
QUOTE(Ser Chuvak @ Aug 30 2011, 21:15)
Хм-м-м... Только мне кажется, что тема для следующего этапа битвы подбирается в соответствии с содержанием лучшего комикса? smile.gif


в этот раз темы всех этапов были определены заранее
Gem
QUOTE(Jonathan Mor @ Aug 31 2011, 00:13)
facepalm.gif Неужели это было в комментарии автора, а не в комиксе?


facepalm.gif Надо смотреть не на главной странице, а в теме битвы. Главная нуждается в допилке напильником. (Поскольку к теме битвы прикручен тот же функционал, что и к публикациям в закрытом разделе, она выкладывает только первую картинку. Нигде не упоминалось, что это бонус, вне конкурса, или комментарий.).
Duke
QUOTE(Gem @ Aug 30 2011, 21:20)
facepalm.gif Надо смотреть не на главной странице, а в теме битвы. Главная нуждается в допилке напильником. (Поскольку к теме битвы прикручен тот же функционал, что и к публикациям в закрытом разделе, она выкладывает только первую картинку. Нигде не упоминалось, что это бонус, вне конкурса, или комментарий.).


не согласен. не считаю, что разбивание изображения на два имеет какой-либо смысл и авторы это делают на свой страх и риск. При оценивании тоже только одно изображение.
Gem
QUOTE(Duke @ Aug 31 2011, 00:23)
не согласен. не считаю, что разбивание изображения на два имеет какой-либо смысл и авторы это делают на свой страх и риск. При оценивании тоже только одно изображение.


В данном конкретном случае я думаю, что колесо выложил два изображения как один комикс потому что не успел докрасить. Но надо спроситьу него.
александр глушь
А как свои работы отправлять не ссылками ?
Kaita
Кстати, очень хочется похвалить работы Rhieks. За "нано ведро" и "закон божий" - отдельное спасибо. И да, круто рисуешь!
Ser Chuvak
Э-э-э... А эпичное, но совершенно бессмысленное "10" в 55-ой и нескольких других позициях - это неотоброжаемые у меня комиксы или лишние напоминалки того, что это десятая комикс-битва? mellow.gif
Rhieks
Kaita - а мы кланяемся, кланяемся (с)
спасибо и всегда пожалуйста ^^
постараюсь не сдать до конца марафона
Kaita
QUOTE(Ser Chuvak @ Aug 30 2011, 22:09)
Э-э-э... А эпичное, но совершенно бессмысленное "10" в 55-ой и нескольких других позициях - это неотоброжаемые у меня комиксы или лишние напоминалки того, что это десятая комикс-битва?  mellow.gif


это "заглушка" для постов, где нет картинок (или они неправильно вставлены).
Annoxien
Ахха,Нукевалкер жжот)
Guest
организму астартес даже Волчье пойло может повредить весьма условно. фактически ни с чего другого их вообще даже не торкает.
Kardalak
QUOTE(Guest @ Aug 31 2011, 06:53)
организму астартес даже Волчье пойло может повредить весьма условно. фактически ни с чего другого их вообще даже не торкает.


Зато для обычных ваховагов это могла бы быть хорошая реклама.
Brauny74
Шутку Нукевалкера с намёком на один русский веб-комикс оценил.
Gravedigger
Нукевалкер, лучшее из того, то выложено!
Duke
QUOTE(Kaita @ Aug 30 2011, 22:11)
это "заглушка" для постов, где нет картинок (или они неправильно вставлены).


или их вообще больше нет.

Их довольно геморно убирать из-за изменений нумерации и автоматической закачки изображений
Нукевалкер
QUOTE
с намёком на один русский веб-комикс


Это на какой? 0_о

Томми, так было же не "тортик лжёт", а "тортик - ложь".
Томми
QUOTE
Томми, так было же не "тортик лжёт", а "тортик - ложь".

Я это прекрасно знаю, уж поверьте. Но в рунете распространилась именно фраза "Тортик лжёт". Именно негодование самого героя(тортика) по поводу этой ереси я и хотел передать. Понятно разжевал?
Advena
Все равно скучно, Томми.
Kaita
QUOTE(Томми @ Aug 31 2011, 12:41)
Я это прекрасно знаю, уж поверьте. Но в рунете распространилась именно фраза "Тортик лжёт". Именно негодование самого героя(тортика) по поводу этой ереси я и хотел передать. Понятно разжевал?


Только вот почему-то фразу "тортик лжет" никто в рунетах не видел толком. ph34r.gif
Я гуглил, нашел аж три упоминания "тортик лжет" в рунетах, которые касаются Портала.
Rhieks
присоединюсь по Нукеру, это шикарно.
Томми
QUOTE
Все равно скучно, Томми.

И что?
QUOTE
Только вот почему-то фразу "тортик лжет" никто в рунетах не видел толком. 

http://bad-ass.ru/archives/4230
Гугл всемогущ.
Нукевалкер
QUOTE
Но в рунете распространилась именно фраза "Тортик лжёт"


А конкретнее, хоть одной ссылкой, можно? Ни разу не видел упоминания такой фразы, не пытаюсь наехать, действительно интересно.
Kurama-R
Оказывается, многие участники используют слово "ересь" в значении "враньё" или "глупость". Галилей бы плакал.
Томми
QUOTE
Оказывается, многие участники используют слово "ересь" в значении "враньё" или "глупость". Галилей бы плакал.

Дык стереотипно же ph34r.gif
QUOTE
А конкретнее, хоть одной ссылкой, можно? Ни разу не видел упоминания такой фразы, не пытаюсь наехать, действительно интересно.

Каюсь, гугл не всемогущ всё таки ohmy.gif однако я много раз видел сию фразу. Наверное там же, где её видели авторы предоставленного ниже сайта. Осталось только понять, где.
Kaita
QUOTE(Томми @ Aug 31 2011, 12:53)
И что?

http://bad-ass.ru/archives/4230
Гугл всемогущ.


Надо было мне серым таки текст сделать изначально:
QUOTE(Kaita @ Aug 31 2011, 12:47)
Только вот почему-то фразу "тортик лжет" никто в рунетах не видел толком.  ph34r.gif
Я гуглил, нашел аж три упоминания "тортик лжет" в рунетах, которые касаются Портала.


Целых три раза упоминается! Да! Это действительно "очень распространенный вариант"!
Томми
QUOTE
Целых три раза упоминается! Да! Это действительно "очень распространенный вариант"!

Значит, мы живём в разных вселенных.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.