Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Дымок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
o_O
QUOTE
при ударе большой палец ложится на остальные,иначе выбьешь все сразу

запилил
Elxan
он что нагнулся чтобы ударить blink.gif ?
Guest
я бы для удобства ударил ногой dry.gif




P.S.А в целом комикс хорош biggrin.gif
o_O
QUOTE
он что нагнулся чтобы ударить  ?

Не совсем

QUOTE
я бы для удобства ударил ногой

Тут дело не в удобстве )

QUOTE
P.S.А в целом комикс хорош

Спэйси wink.gif
KillAllHumans
+99 голосов, чувак. Ты или отчаялся и попросил всех знакомых щелкнуть голосовалку или решил накрутить счетчик, потому что интернет о твоем комиксе ничего не знает.
o_O
QUOTE
+99 голосов, чувак. Ты или отчаялся и попросил всех знакомых щелкнуть голосовалку или решил накрутить счетчик, потому что интернет о твоем комиксе ничего не знает.

Недоброжелатели всегда найдутся... facepalm.gif
Что в Вашем понимании "интернет", Сэр? huh.gif
"Гугл ---> комикс Пантеон" это не весь интернет.
KillAllHumans
т.е. ты не отрицаешь вышесказанное?
o_O
Я должен перед Тобой отчитываться? blink.gif
Вроде нет.
Рорудо
ГГ - типичная Мэри Сью.
Обещали отличный юмор и самоиронию. Ждём-с.
o_O
QUOTE
ГГ - типичная Мэри Сью.

В чёмм это выражено? оО

QUOTE
Обещали отличный юмор и самоиронию. Ждём-с.

Это ещё только первая глава. Всё будет со временем smile.gif
Гест
QUOTE
В чёмм это выражено? оО

В гипертрофированных способностях и напускной крутости же.
QUOTE
Мэри Сью

QUOTE
самоиронию

Слабо совместимые понятия.
o_O
QUOTE
В гипертрофированных способностях и напускной крутости же

Практически все, у кого появляется больше возможностей, чем у других, на первых порах пафосные и крутые, чуть менее, чем полность. А со временем это проходит, правда не у всех.
Гест
QUOTE
Практически все, у кого появляется больше возможностей, чем у других, на первых порах пафосные и крутые, чуть менее, чем полность.

У вас странные представления о том, как ведёт себя человек, получивший сверхспособности. А именно - одной фразой "охренеть", т.к. герой и до, и после, и даже во время получения этих способностей на всё реагирует плоскими шутками и псевдокрутыми фразами, после получения способностей его поведение не меняется.

Да и вообще герой является такой совокупностью стереотипов о "крутизне", что сложнее найти в нём хоть что-то человеческое.

Кстати. Посмотрите на время поста. У комикса уже (+33) голосов, что больше, чем у любого другого комикса минимум в 6 раз, причём половина появилась, пока я писал эту фразу. Поздравляю, вы набираете настораживающую популярность.
Гест
Эм, кстати время поста на час отстаёт. Втф?
o_O
QUOTE
У вас странные представления о том, как ведёт себя человек, получивший сверхспособности.

А как, по вашему, должен вести себя человек? Я вот например ни одного со сверхспособностями не знаю, и соответственно брать образ не с кого.
QUOTE
Да и вообще герой является такой совокупностью стереотипов о "крутизне", что сложнее найти в нём хоть что-то человеческое.

Я уже писал: "Практически все, у кого появляется больше возможностей, чем у других, на первых порах пафосные и крутые, чуть менее, чем полность. А со временем это проходит." Вот и у него пройдёт.
QUOTE
У комикса уже (+33) голосов, что больше, чем у любого другого комикса минимум в 6 раз.

Я не отрицаю, что прошу некоторых своих друзей проголосовать.
Гест
QUOTE
А как, по вашему, должен вести себя человек? Я вот например ни одного со сверхспособностями не знаю, и соответственно брать образ не с кого.

Ну тема то довольно избитая. Хотя бы фильм "Брюс всемогущий".
QUOTE
Я уже писал:

Я бы тоже мог скопировать в ответ на это свою фразу и выделить жирным шрифтом её часть, только не вижу в этом смысла. Поэтому просто ещё раз поясню, что я говорил о всём комиксе вцелом, а не только о моменте получения героем сверхспособностей. Я думаю, вы согласитесь, что на протяжении 30-ти выпусков комикса у читателей уже должно было сложится впечатление о герое. И с чего бы герою координально меняться дальше по сюжету, если он вообще не на что не реагирует никак, кроме уже описанных способов.

Такими темпами всё это скатится в детальный разбор комикса вроде: "ГГ пошутил там то, т.к. он то-то и то-то а потом будет по-другому" и тд. В любом случае всегда можно сказать, что всё впереди, а то, что герой пока показывается только с лучшей стороны - просто совпадение. Только зачем отрицать очевидные вещи. Эта самая Мэри Сью - довольно частое явление в любительских произведениях и ничего настолько обидного в этом нет. Вы бы лучше продумывали, как лучше раскрыть своего героя, а не пытались оправдать его фальшивую крутость (напоминаю, на протяжении всего комикса). Всё-таки признание проблемы - первый шаг к её решению, комикс станет лучше, а это в ваших же интересах. Если конечно ваша целевая аудитория - простые читатели, а не голосующие друзья.
Томми
У меня глюки из за систематического недосыпания? Я искал комикс "Пантеон", но, видно, попал не по адресу huh.gif
Duke
QUOTE(Томми @ Aug 16 2011, 09:11)
У меня глюки из за систематического недосыпания? Я искал комикс "Пантеон", но, видно, попал не по адресу  huh.gif


Переименован автором
o_O
Приношу извинения за резкую смену названия. Это была не моя прихоть, а вынужденная мера sad.gif
Guest
Офигенный комикс!!! wink.gif
o_O
QUOTE
Офигенный комикс!!!

Благодарю smile.gif
Добряк
На третьем и четвертом кадре куда-то медальончик делся blink.gif
А так чудесный комикс happy.gif
o_O
QUOTE
На третьем и четвертом кадре куда-то медальончик делся

Да, бывает ) Часто забываю его рисовать, потом только уже замечаю ) Ща поправлю.

QUOTE
А так чудесный комикс

Спасибо!
Helldvan
Хмм... Улыбнуло новое название комикса) А можно по подробнее - почему смена названия? А то теперь с Шариком и Тузиком ассоциируется (извините за легкий привкукс троллизма)
o_O
QUOTE
А можно по подробнее - почему смена названия?

Комикс с таким же названием готовится к печати blink.gif
Guest
Графика напоминает какую-то склонённую в реальность смесь игр FreeStyle и Borderlands. Ими вдохновлялись? biggrin.gif
o_O
QUOTE
Графика напоминает какую-то склонённую в реальность смесь игр FreeStyle и Borderlands. Ими вдохновлялись?

Не, я о таких даже и не слышал ) Но как-нибудь посмотрю на досуге.
Джоус Кро
ПФФФ!!!
Callidusfur
Но почему именно Дымок? wacko.gif

Нужно что-нибудь пафосное придумать)))

Не знаю как остальные, но ко ко мне в голову лезут только латинские слова rolleyes.gif
o_O
QUOTE
Но почему именно Дымок?  Нужно что-нибудь пафосное придумать)))

Скорее всего, это временное название. Надо было его очень быстро сменить, и придумывать что-то мощное просто небыло времени sad.gif
Lex_Liven
Мне одному показалось, что автор зря нацепил ГГ маску? Его тролльфейсы доставляли здорово)) Может все же убрать маску?
P.S.: интересно, сколько времени рендерится каждый кадр?
Dr.DOOM
а мне нравится маска ГГ
Guest
А мне почему-то кажется, что в этом костюме ГГ очень сильно раздулся в плечах и у него непропорционально обтягивающий капюшон, который должен быть несколько свободнее и объемнее.Хотя возможно мне только кажется.
o_O
QUOTE
Может все же убрать маску?

Не, конспирация и образ, превыше всего )
QUOTE
интересно, сколько времени рендерится каждый кадр?

Обычно около плучаса + постобработка в фотошопе. Да и рендерю я их в большем разрешении. Одна страница получается 2560 x 3940.
QUOTE
а мне нравится маска ГГ

Пасиба )
QUOTE
А мне почему-то кажется, что в этом костюме ГГ очень сильно раздулся в плечах

Не, это пальто такое, с плечами (хз как они называются) biggrin.gif
QUOTE
и у него непропорционально обтягивающий капюшон, который должен быть несколько свободнее и объемнее

Не, капюшон я рисовал больше, чем контур головы. Всё по размерам. Может такое впечатление складывается из-за искажения перспективы.
Cleverfox
blink.gif+Aug 24 2011, 18:47-->
QUOTE(blink.gif @ Aug 24 2011, 18:47)
Скорее всего, это временное название. Надо было его очень быстро сменить, и придумывать что-то мощное просто небыло времени  sad.gif


может Мрак или Сумрак?
хотя это должно быть связано с воздухом?
Guest
буря?
ураган?
смерч?
гром?
Чем было плохо старое название?
Guest
Может стоит капюшон сделать чуть свисающим?Просто он вплотную прилегает к лицу,что не очень реалистично, да ещё и не достаточно длинный,но опять же, это лично моё мнение.
o_O
QUOTE
может Мрак или Сумрак?
хотя это должно быть связано с воздухом?

Не, не обязательно с воздухом. "Пантеон", например, не был связан.
QUOTE
Чем было плохо старое название?

Авторские права. Сказали сменить.
QUOTE
Может стоит капюшон сделать чуть свисающим?Просто он вплотную прилегает к лицу,что не очень реалистично, да ещё и не достаточно длинный,но опять же, это лично моё мнение.

ОК, я похимичу, посмотрю чё-как )

ЗЫ: спаибо всем за идеи smile.gif
ForNeVeR
А чего это шляпник обещал почистить память ГГ, а он вроде как не забыл про разговор с ним?
o_O
QUOTE
А чего это шляпник обещал почистить память ГГ, а он вроде как не забыл про разговор с ним?

Он и почистил. Потом, после перерождения, было 3 видения. А когда ГГ дотронулся до маски, он вспомнил весь разговор. Он в разговоре даже одет как "после смерти", а не как в пирамиде. Вот smile.gif
Tvain
Герой и машину перекрасил? Или это какой-то случайный человек?
o_O
QUOTE
Герой и машину перекрасил?

Ага, перекрасил.
Hashiba
One, Two, Freddy's coming for you,

Three, Four, better lock your door,

Five, Six, grab your crucifix,

Seven, Eight, gonna stay up late,

Nine, Ten, never sleep again….

Томми
Очень порадовали вырезанные с фотографий люди в первом кадре. Неужели всемогущий Poser не может наплодить прохожих? blink.gif
o_O
QUOTE
Очень порадовали вырезанные с фотографий люди в первом кадре. Неужели всемогущий Poser не может наплодить прохожих?

Может, но сцена была бы очень громоздкой.
Блекмор
Коготь смерти же!
o_O
QUOTE
Коготь смерти же!

Fallout <3
Томми
А вот это действительно эпично blink.gif
o_O
QUOTE
А вот это действительно эпично

Благодарю!
Arteon
последний кадр офигенен!Можно хайрес?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.