yarrow Профиль Публикации Комментарии Подписки

yarrow =271642606 #697465
#697323, вот-вот) у меня такой же стиль боя xD как говорила мастер клинка леди Аллена Беночь: "Когда дерёшься с волшебником, уменьшай дистанцию и бей его со всей дури"))
yarrow =271642629 #697463
Ronin, вполне может быть) там и Гильдия воров представлена (в лице дружелюбной кошки), и банда Верети рядом базируется, а в каком-то плагине на "оживление" городов гуляющий у таверны норд хотел дать мне в бубен х_Х
yarrow =271642739 #697462
Ronin, два сапога - пара, как говорится (в отличие от перчаток). (И, пожалуй, эти коллекциомеры больше всего любят раскладывать на кровати других меров)

А у какого автора такое было?)

Если и признаваться в кризисе (помимо затянувшего быта), то он был иного рода. Хотелось бы скинуть кому-нибудь кучу набросков, да только денег жалко)) В общем (пожалуйста, не используйте эту информацию против меня xD), мне хочется рисовать на коленке и получать удовольствие, но когда общественное мнение слишком настойчиво твердит, что рисовать обязательно нужно качественно, верблюжий хребет немножко не выдерживает. Это какой-то не творческий, а конформный кризис, когда ни защищаться, ни уступить не получается, остаётся только отдохнуть) В итоге наигралась и начиталась, а унылую тему кризиса лучше послать подальше.

#697253, по правде, я не очень люблю Трибунал и Бладмун. Может, из-за их высокоуровневости) На Вварденфелле исходила все тропинки, и материк от Тамриэль Ребилт сразу полюбился, а в Морнхолд и на Солстхейм во второй раз пока не тянет.

Djinn126, у всех частей свои достоинства) После Prequel я, может, и смогу оценить Обливион)
Отредактировано «yarrow» 09.07.2017 22:56:47
yarrow =271675195 #697238
DarlingCthulhu, в цитатник))
yarrow =271675212 #697237
Ronin, Авантюристка тоже невиноватая, просто любит коллекционировать доспехи, причём бескровным способом)
yarrow =271814869 #696570
#696094, а награда за лучшую мантию в игре - 10 септимов))

Dragon-maxaon, э-э-это чтобы лучше слышать х_Х

Fenix-Armory, ого, много их там)

Ambassador, а это хороший способ сохранить сбережения!

Ronin, отличная песня))
Такие ассоциации делают нордам честь... играя типичным данмером, смотрю на них как на варваров. как сказал какой-то тёмный эльф - "Солтсхейм? Какой-то остров севернее Блэклайта. Говорят, что там живут только норды и крупные дикие мохнатые животные, которые похожи на людей и переносят опасные болезни. Не уверен, что это разные существа".
yarrow =271814898 #696569
Xenobyte, спасибо)

KainDarkSaint, и в мыслях не было о_О в каком-то реплейсе были похожие. неловко получилось xD

#696206, ну, похоже, что товарищ жив-здоров, просто под конец дня немного устал и прилёг отдохнуть. он даже в хорошем настроении, т.к. ещё не понял, что снаряжение сделало ноги. потом в "Полпути" будет рассказывать своему коллеге Нелосу Онмару, что "оно того стоило". или что послушал про Альмсиви, раскаялся и пожертвовал всё храму.

Ronin, да я тоже после первого прохождения стала пользоваться общественным транспортом.
Пелагиад - город романтичных разбойников)
yarrow =271900473 #696093
HJK, мне трудно придумать что-то новое про голых нордов)

FelisManul, ну, к сотне септимов - бесплатный поцелуй. С параличом.

The-inner-cat, и вам тройное благословение!)
yarrow =271900490 #696092
clif08, Мудрость Морровинда //прячет скууму

Ersteken, наглядный пример, что учителя зарабатывают больше разбойников)

rdgbcfcnfyndhswvgeavave, текст недостоин иллюстрации)

Xenobyte, надо будет почитать.

#696051, спасибо!

pekar692, я бы тоже убила, если бы покушался на мои драгоценные септимы.
yarrow =273284878 #688219
Ronin, может быть, все нпс настолько обижены на игрока, что только ищут законный повод, чтобы его убить? "- Защищал рулет? Оправдан!"
Хорошее развлечение)
А я помню невидимку из Вивека) Дошутился с Телванни. А на форуме кто-то рассказывал, как продал торговцу артефакт на постоянную невидимость, и осталось от торговца одно имя)
Кажется, я забываю, как выглядят персонажи =\ Авантюристка все вопросы решает словами. Правда, обычно это слова типа "фаербол" и "возврат".
Торговцы вообще опасный народ, раздевают догола о_О