warlock213 Профиль Публикации Комментарии Подписки

Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 37 из 44)

Taeshi:

То, что Августус попал за стол главных персов, было бы самымы смешным моментом всего комикса. Абби напросился бы в состав просто, чтоб перевернуть стол ко всем чертям, раз уж за ним вообще все! 

Кроме Майка.
1 комментарий =6769513 Рейтинг: PG-13
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 36 из 44)

Taeshi:

Думаю, Сью была рада просто тому, что больше не придется обедать только с Амайей, Пауло и Дэйзи. Что по сути 45 минут наблюдения, как влюбленная парочка пытается притвориться не таковой, хихикая и заигрывая друг с другом ногами под столом. Буэ!
4 комментария =7028713 Рейтинг: PG-13
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 35 из 44)

Taeshi:


Приятно видеть, что хоть КТО-ТО заботится о чувствах Санди. 
6 комментариев =7028713 Рейтинг: PG-13
Cynic Mansion → Овечье

И бонусная в голосвалке, волчары!

Ауф, мои братья, братаны, братишки по стае, мои сестры, сеструхи, сестрички по прайду! Я, конечно, огромный шерстяной волчара, но можно сказать, что выступаю в этом нашем маленьком цирке, и если вам нравятся эти выступления, то вы всегда безумно можете быть первыми, кто поможет выходу комикса сделав пацанский-волчий вкид на карту 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 ! Ауф, от души-душевно-в душу вас благодарю!


5 комментариев =7197702 Рейтинг: PG-13
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 34 из 44)

Taeshi:


Быстро, время еще есть! Назови его паразитом, Джеймс! 

15 комментариев =7201513 Рейтинг: PG-13
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 33 из 44)

Taeshi:

Некоторые посчитали, что Августус требовал, чтобы Майк вообще больше не бегал никогда, но эти их занятия никогда не были офиц. тренировками секции... Джеймс и Дэвид просто хотели бесовать на улице, а Майк шел за ними, аки верный пес. Потому то с ними никогда нет других членов секции! Они во время большой перемены отдыхают внутри, чтобы тренить... после школы во время трени, лол. 

Если по чесноку, не будь Майк вечным третьим колесом, то и это время не было бы неофициальной тренировкой по бегу... тут у нас были бы тренировки по чмафкам (ну или минимум такова была бы цель Джеймса). 
12 комментариев =7374313 Рейтинг: PG-13
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 32 из 44)

Taeshi:

Майк, у тебя есть шанс покинуть столик, прямо как ты изначально и планировал! Круто! 
6 комментариев =7633513 Рейтинг: PG-13
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 31 из 44)

Taeshi:

Совершенно идеальный без недостатков план! 

Меня немного бесит, что последний кадр этой страницы такой же, как на 29-ой, но не знаю... Дэвид хочет быть аниме. Он ценитель аниме. Надо драматично указывать. Как Рикиши. Майк, у тебя 10 секунд, потом смерть. 

Возможно, я ее переделаю перед печатью, если будет продолжать бесить. 
1 комментарий =7633513 Рейтинг: PG-13