syntaxis Профиль Публикации Комментарии Подписки

syntaxis =290477098 #568831
Мы все должны усвоить из этого урок. Космические аномалии — плохо. Пнятненько?
syntaxis =290477226 #568830
У кого как, но в моём городе строятся только два типа магазинов, аптеки и церкви. Причём количество аптек скоро сравняется с количеством продуктовых магазинов.


Suncaaaaast! Нарисуйте мне 100 баксов...
syntaxis =290517000 #568458
stradetch #568423
А у меня по другому. Пальцы ног я и так активно использую при ходьбе, а вот икроножные мышцы очень быстро устают.

"Но в плане баланса и устойчивости - значительно лучше классической походки" Сомневаюсь что использование ступней не по инструкции добавляет устойчивости. Попробуйте не ходить, а просто стоять на цыпочках 30 минут. Сразу из головы вылетит мысль что так лучше ходить. А если не вылетит, то постойте так в очереди в поликлиннику, тогда уж точно вылетит.
p.s. 8 комментариев за 3 года... Как так можно? Этот комикс настолько офиненен, что заставил человека который молчал пол года написать коммент.
syntaxis =290532541 #568285
Тяжело быть автором.
@
Ты знаешь весь сюжет от начала до конца. Знаешь все правила и историю мира.
@
В комментах срутся два придурка, несут какую-то псевдонаучную фигню.
@
Непонятно что и кому они доказывают.
@
Ты не можешь им ответить так как это будет спойлером...
syntaxis =290536943 #568222
Nexorion, Что у нас тут, 7 абсолютно разных (внешне) высокоразвитых видов с примерно одинаковым уровнем развития. В нашем мире такое точно невозможно. Как только один вид становится чуть умнее другого он начинает медленно уничтожать более глупого. Стоит ли напоминать что людей было больше чем 1 вид? Все кто глупее были либо уничтожены, либо перекрестились с более умным видом.

Я считаю что магия не может просто так сделать всех разумными и сильными, в моём понимании магия это энергия. Энергию можно использовать, запасать и вырабатывать, но она не разумная. Она не может нарушать законы эволюции. То что в Ривердионе есть одновременно 7 разных разумных видов говорит о сильном внешнем воздействии (привет от Зевса).
syntaxis =290540868 #568165
Только увидел силуэт сисек сразу подумал "неужели новый персонаж?", а потом понял что всё в порядке. Это трап.
syntaxis =290541049 #568159
Нищеброд детектед.
half-integer, Нынче все более менее дорогие телефоны поставлятся со ВСТРОЕННЫМИ сервисами которые жрут память, постоянно о себе напоминают, и которые нельзя удалить без root. Также можно от них избавиться установкой CyanogenMod или модифицированной прошивки, но в таком случае (как и в случае рутирования) теряется гарантия.
Лично я после распаковки телефона первым делом ставлю кастомную прошивку.
syntaxis =290547504 #568047
Если все расы могут скрещиваться друг с другом значит они произошли от общего, не очень далёкого предка. Судя по всему этим общим предком была маленькая, злобная но забавная животинка — человек. В мифологии нашего мира был один человекоподобный бог который очень "любил" не только людей но и животных, имя ему Зевс. Так что не всё так однозначно...
syntaxis =290548226 #568035
CyanogenMod не понимает о чём комикс.
syntaxis =290554144 #567981
Krizalis, А мне кажется оно просто хочет всех убить. Ну украли у тебя немного магии, это не повод тащиться через всю галактику чтобы забрать энергию обратно. Оно просто увидело возможность немного поразвлечся, поубивать всё живое, вот оно и использует возможность.