sibireva01mailru Профиль Публикации Комментарии Подписки

Валашская библиотека → Глава. 7 - Страница 397

0 комментариев =2009588 Рейтинг: R
Na grani (На грани) → Выпуск №999
КаМа - это две начальные буквы авторов. (Карина и Марина)Художник-сценарист, который рисует без ПЛАНШЕТА! Как это происходит? Сначала набросок в традишке, прорисовка ручкой, фотографирование и колорирование с помощь мышки в программе Фотошоп. Соавтор сценарист разбавляет скуку своими безумными идеями в сценарии, наполеоновскими планами и живительными пендалями вдохновения.
 Найти нас можно: Вконтакте, телеграмм, рутуб, дзен-канал (Rumanga by КаМа).
0 комментариев =2023423 Рейтинг: R
Валашская библиотека → Глава. 7 - Страница 396

1 комментарий =2097609 Рейтинг: R
Between future and past → Глава 30

А у нас новая глава. Она будет не очень большая, так сказать интерлюдия. Но странички начнутся со следующей недели. Эта неделя у меня немного сумасшедшая. :wacko:

(Пятиминутка бесполезной информации: я вдруг узнала, что имя Сайла (если не помните, так звали аретовскую маму) реально существующее и у меня на очередной практике так зовут бордель-маман главного менеджера))

2 комментария =2174006 Рейтинг: PG-13