natlalihuitl Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Space Оddity – Выпуск №180: Что осталось за кадром?
Меретсегер с соплями просто китель отжала Х)
SLunaris, мастерство монтажа!
Ishytori, я ни на что не намекаю, но главная радость шипперских сердечек определенно в текстах) (причем для сторонников любого ОТП))
SLunaris, мастерство монтажа!
Ishytori, я ни на что не намекаю, но главная радость шипперских сердечек определенно в текстах) (причем для сторонников любого ОТП))
Отредактировано «natlalihuitl» 12.07.2023 10:30:17
Апсалютно искренне; мог бы еще добавить "а если порвутся не все, надо детей завести!" Тут бы и Кэп всплакнул Х)
Конечно. Он вообще заботится о коллегах по работе: то слюнявчик повяжет, то шаурму подарит, то кове... ладно, не о всех коллегах по работе, только ценных.
Действительно смешно ему будет, если ахауть полезет в драку. Но он не полезет, потому что никто потом не хочет лететь в грузовом отсеке корабля вместо пассажирского.
Хехе) Если от вампиров вешали чеснок, Нефе можно использованными носовыми платками забросать. Он, может, и не откажется от заворачивания жертвы в ковер, но будет сильно корежиться в процессе!
Отредактировано «natlalihuitl» 04.07.2023 13:58:05
#1537026, я вообще на продвижение на АТ не очень надеюсь, потому что книжко сильно неформат Х) Но в любом случае, большое спасибо за совет и помощь.
#1537022, дело, конечно, хорошее - но я очень медленно пишу. Прошлый роман ТМ писала почти 5 лет. Мне каж, тут проще законченными главами выкладывать, хотя м.б. это и не лучшая стратегия продвижения.