greeneyesman Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Время мазни [Sarah's Scribbles] – Выпуск №667
А по мне, все и так понятно. Так что либо притворяются, что не понимают, либо совсем тупенькие станут люди через лет тридцать. Хотя было бы прикольно, если бы она на фене спикала.
А что трейлер. Создатель серии увы все - значит можно издеваться над его творчеством как душе угодно. Увы. При Терри такой фигни не было.
Неожиданно. Тоже думал, что будет в тройке лидеров. За кого ж вы, люди, голосовали тогда. О, нет. Неужели она...
Согласен со скинковской точкой зрения. Дискуссия (не срач) интересна в письменной форме. Как раз по причине возможности продумать каждое слово и не выглядеть тормозом.
Кто считает, что чёрное не пачкается - тот чёрное и не носил никогда. Пот, кровь, грязь, йод и т.п. на черном может быть и не так заметны, как на белом, но пятна оставляют видимые. :)