greeneyesman Профиль Публикации Комментарии Подписки

greeneyesman =258017304 #899491
В некоторых игрушках зомби дома умудряются рушить. Так что цепи для них должны быть, как печенье. На что не пойдешь ради порции мозгов.
greeneyesman =258017447 #899490
Увы, но проблема не в том, что геи есть, а в том - что это модно. Нормальные геи не ходят на парады "посмотрите на нас - мы педарасы" особенно в тех странах, где минимальное порицание общества. Нормальные геи просто хотят такого же отношения, как и все. Но за их счет очень удобно вывернутся всяческим фрикам, по некоторым из которых костры инквизиции плачут. Но это норма жизни, из-за уродов всем плохо живется, не зависимо от расы, пола, религии или поедпочтений. :)
greeneyesman =258090653 #899089
Души, слиться - тут явно есть какой-то подвох.
---
На счет "писанины" уважаемого переводчика. А что мешает в ичторию добавить гея афроамериканца с синдромом дауна и раздвоением личности, пртчем одна мз личностей люто ненавидит нынешнего президента США, а вторая до ужаса патриотична. При все этом этот персонаж верит в бога и ратует за семейные цеености. А, да, и еще феминист. С таким персонажем и карикатурным злодеем с простым именем Пут и фамилией Ин, который будет всячески унижать свободный народ и глумится над человеческими ценностями, любое произведение любой сам себе либерал похвалит. Главное, такое под псевдонимом писать.

Добавил в библиотеку, решил почитать и понял, что без словаря я ни черта уже не понимаю. Вот что значит отсутсвие практики.
Отредактировано «greeneyesman» =258090587
greeneyesman =258091681 #899084
Кстати да, а еще эта красная субстанция. Дизайнер-художник прямо догадывался, какой геморой с свзязи с ЧМ нас всех ждет.
greeneyesman =258278464 #898055
Да ладно черепа. Это никакой не показатель. Они же есть у каждого дома. Или нет?
greeneyesman =258278949 #898050
Ну, если собственный табак выращивать, то кошелек только пополнить можно. :) А лучше вообще один известный сорняк выращивать и продавать только взрослым с 25 лет. Так как с этого возраста этот сорняк злоровью не вредит (пруфы - в исследованиях), в отличие от табака. А лучше вообще не курить, но на кошельке это не сказывается, как некурящий заявляю.
greeneyesman =258447668 #897136
Сестренка, это называется половое созревание. Он не забыл, просто бабы из головы не выходят. :)
Ладно-ладно, на самом деле тут виноват двумерник, но мы - мужланы-то в курсе, что это просто отмазка.

Обожаю конкурсы, где выигрышь зависит от колличества друзей. Это так демократично. А для ущербных будет перевод "писанины" на русский? А то даже как-то интересно.
greeneyesman =258535179 #896607
Вот тут можно схватить что-нибудь острое и под ребро этому ублюдку. Потому как он не отец, а натуральное мурло. И как и любому мурлу, ему лучше лежать с кровавой пеной у рта. А ппотом жто еще и растрезвонить можно - как минимум перестанут наезжать, а просто издалека психичкой обзывать начнут. Изгоем она все равно останется, с таким по сути сделать-то ничего нельзя, но побаиваться будут.
greeneyesman =258536248 #896604
Гори-гори ясно! Вот любят же люди по пустякам зажигать. Звездец району.
greeneyesman =258536766 #896601
Ну звездец прям. Этакая антиагитка никогда не встречатся ирл с закомыми из интернета.