greeneyesman Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Сэми – Выпуск №98
Чего я только не видел, что так начиналось. Вот что плохо у врачей - прямота. Вот так сразу и радиомодуль. Нет там что бы по правилам: цветы, ужин при свечах, передоз алкоголя.
А потом у них родится ребенок шибко умный, так как был зачат в библиотеке. Ладно-ладно, мы и все так знаем, что они просто получают кайф от ощущения новых знаний. А на лице у этого умника так и проступает осознание, что не кометам нужно было хвосты крутить, а с какой-нибудь бабой замутить.
Хе, рот ей перебинтовали из-за вредности. Вай, клевые костюмчики у местных полицейских. В таких экзорцисткиз мундирах только и заявлять, что монстров не существует.
На кой черт ему такая подушка, если у него есть такая... лиса? Риторический вопрос. Хикки, млин. А вообще кстати да - откупные всяческими конфетами (кондитеры и стоматологи счастливы) дают часто в таких сюжетах. Но вот в качестве "страстей" почему-то только закидываение дома туалетной бумагой могу припомнить. Странный у них праздник, короче.
У меня таких две. Одна ручной работы с надписью "Привет, пузырь". Вторая с котиками. Но я кофе не люблю. Наливаю в кружки кефир и колу.
Не так давно слушал про Югославские войны. Докладчик рассказывал об ужасах этой войны с улыбкой на устах и постоянными шуточками. Так что, для тех, кто не видел, что там творилось на самом деле - вся эта возня кажется "милой" и "бессмысленной".