dimatchikov Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Аутсайдер [Outsider] – Выпуск №130
855573, А может быть у них другие суеверия. В конце концов, они как правило прямолинейны, как представители их общества
855641, Полагаю у них не матриархат или патриархат. У них профессии воинов предпочтительнее самкам-женщинам, а в медицине и в некоторых других областях предпочтительнее самцам-мужчинам. Нужно так же заметить, если я не ошибаюсь, что некоторые профессии являются нейтральными в их обществе. Полагаю у них равноправие, насколько возможно среди гуманоидов -телепатов с разными физическими данными, во время войны.
Отредактировано «dimatchikov» 25.04.2018 09:48:42
alexej, Земля сферообразная, но чтобы сказать, где запад, а где восток нужны центр. Где он? Может Российская Федерация? Может это США? Или Япония? Германия? Белорусия? Где официально находится для всех стран и государств центр планеты?
Отредактировано «dimatchikov» 25.04.2018 09:51:20
de43gy, лично я пошутил. К тому же, не считаю слово "самка" оскорблением как и "животное". Не более, чем научный термин. П.С Они другой вид и полагаю, неправильно называть их женщинами и мужчинами,
Отредактировано «dimatchikov» 25.04.2018 09:37:02
Octane, у неё с ним договор и ей плохо душевно. Все катится в Тартар, а её еще местный Каа достает. Проще говоря ей пофиг.
Отредактировано «dimatchikov» 11.04.2018 16:04:28
Роджер знал о нем и поддерживал её начинания... Был ли согласен Роджер на извлечение памяти ? Какого рода память их интересует ?