bwaka Профиль Публикации Комментарии Подписки

Спаскома → Время бежать!
У меня со временем большие проблемы. Мы не дружим. Например, этот выпуск должен был появиться в конце июля, а сейчас конец августа. :(

В дальние легендарные времена мне часто доводилось со временем бороться: мы устраивали соревнования, кто быстрее - я или секундная стрелка. Ставки были высоки, а я в основном проигрывал. Но пару раз победил так, что теперь на всю жизнь хватит. :)))

Однако, несмотря на нашу со временем нелюбовь друг к другу, измерители времени я люблю. Особенно когда измеритель времени не является микроволновкой, утюгом или бетономешалкой по совместительству. Часы хороши, когда они часы. А еще лучше, если это часы корабельные. Именно такие висят у Вольги на стене. Такие же висели у нас в барокамере. Командир называет их хронометром, что, конечно же, не совсем верно. Но грань тут тонкая. :)
Когда-нибудь, когда у меня будут собственный дом и много денег, я куплю себе такие часы. Можно даже современные, хотя хотелось бы советские. Самое приятное в них - крышка, как на иллюминаторе, и ключ для завода. Крышку надо было открывать, а ключом заводить пружину. Ну а ещё нравится их тиканье, ровное тиканье часового механизма. Что поделать, стимпанк моя любовь.

Ну а пока снова пожелаю сам себе скорейшего выхода следующего выпуска. Очень не хочется бросать Аню и Олю в такой опасной ситуации надолго. :)

А теперь немного реквизитов:
Патреон: https://www.patreon.com/kotalmaty

КИВИ: +7 705 224 79 74

Группа ВК: https://vk.com/spascoma

Телеграм-канал: https://t.me/spascoma
42 комментария =162454712 Рейтинг: PG-13
Falling → Выпуск №128
 Момент цвета) 
Я по нему соскучилась, но однажды флэшбэк закончится цвет вернется навсегда) 
Затотеплые и трогательные моменты, в настоящем Саши такое не найти пока. 
6 комментариев =164560960 Рейтинг: PG-13
Спаскома → Tokyo Mew Mew
После публикации предыдущей страницы в группе ВК у читателей спонтанно возникла идея провести голосование, какой образ Командира лучше, и победителю посвятить отдельную цветную картинку. Сказано - сделано. Победила Итиго Момомия из "Токио Мяу Мяу" (кто бы сомневался :)) ).

Результатом стала вот эта картинка. Здесь я её публикую в качестве извинения, ибо новая страничка задерживается, а обстоятельства складываются не в нашу пользу. Лето, чёрт побери, все предметы испытывают тепловое расширение.

28 комментариев =164856332 Рейтинг: PG-13
О чем мечтают кибердевушки в Минске? → Выпуск №36
Напомню, что я еще жив. Следующую главу я думаю родить до конца лета, так что оставайтесь с нами...
1 комментарий =165530555 Рейтинг: R
Falling → Выпуск №127
Новая страница и начало проблем!
За кадром было нарисовано не 1, а 3 страницы, поэтому теперь запас на патреоне 5 страниц)
Почему то так совпало, что начало рисовать быстрее как только у героев проявились печали)
9 комментариев =165909540 Рейтинг: PG-13
Спаскома → Спецвыпуск второй: Тени прошлого
Помнится, в классической "Еве" Аска рассуждала о тепловом расширении применительно ко вторичным половым признакам. Впрочем, до экспериментов там дело не дошло. Рациональное зерно в ее рассуждениях есть. Тепловое расширение - это научный факт, который особенно интересен в свете того, что паузы между выпусками, помимо моих желаний, увеличились до трёх недель. 

Если бы я не читал другие веб-комиксы со схожими жалобами авторов, я бы даже решил, что я первопричина в моей лени и криворукости. Но я не один, так что тут можно говорить о тенденции - жарким летом предметы, части тела и временные промежутки имеют склонность расширяться. :)

Образы для Командира были подсказаны ребятами с Патреона и Ann Hill. Выражаю им за это благодарность. Если бы выбирать пришлось мне, подборка оказалась бы куда более странной. Хотя, возможно, я льщу себе - моя подборка, скорее всего, была бы просто скучной. :) 

Как обычно, добавляю реквизиты для желающих помочь проекту финансово или вступить в группу Вконтакте и Телеграме. Патреон: 

Патреон: https://www.patreon.com/kotalmaty

КИВИ: +7 705 224 79 74

Группа ВК: https://vk.com/spascoma

Телеграм-канал: https://t.me/spascoma

 В Алма-Ате, кстати, похолодало, так что есть надежда, что следующий выпуск выйдет чуток пораньше. :))))
44 комментария =166083160 Рейтинг: PG-13