armassta-mangaluna Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Орбит без сахара – Выпуск №295
Maur, творчество забурлило и вспенилось у мужчин) Думаю, что предложенные варианты поярче будут, чем тот простой и незамысловатый путь, который выбрал Родионов)
RyuK , ну так-то да) Нет повода отказываться поесть в кампании) Правда, Родионов пошел другим путем)
Fictehappy, ахах) Не очень представляю, где эта грань именно проходит) Но естественности постараюсь не потерять)
Xenobyte, а вот вариант Родионова Вы узнаете несколько позже) Что же касается "шкирмана"... Еэс не феменистка, но и обращаться с ней неуважительно у Родионова не получится. Каким образом он сможет решить ситуацию? см. первое предложение) Да и вообще, почему большинству комментаторов сразу насильственный путь - как единственно возможный в голову приходит?)))
Отредактировано «armassta-mangaluna» 17.11.2015 11:01:46
Fictehappy, не теряйте) Вот только сегодня с утреца обдумывала: до какой степени эротической детализации допустимо будет дойти в грядущем?) Однако же, терпением запастись придется)