armassta-mangaluna Профиль Публикации Комментарии Подписки

Grey-Kardinal, Родионов в шоке от добрых слов, он покраснел, закусил губу и пятится к двери, ожидая подвоха)
#311461 Anonymous (37.145.112.83), спасибо) Да, я тоже сразу себе представила себе всех этих негров с распальцовкой, атлас, черный фон с протуберанцами, цыганские платки и африканские лоснящиеся чьи-то длинные ноги в браслетах, естественно маслянисто блестящий капот дорогой машины с полустертыми дорожками кокаина на нем, шампанское, виски, маленький зеленый робот Бендер, танцующий канкан на маленьком Блекджекесошлюхамизеленоекрасноечерноеставокбольшенепринимать)
На самом деле таких комиксов выше крыши, зачем плодить их больше, есть люди рисующие это лучше меня) Я -скромный мастер маленьких историй людей, которых тихо глючит без приема вспомогательных средств, ну разве что легкий аромат пинена номер 7 - вот их прерогатива)
Xenobyte , боюсь, сейчас она в том "настроении", когда все затмит колбаса) Ну а потом... возможно)
#311457 Anonymous, воу-воу-воу) Не, боюсь, настолько интересно не будет) Еэс - не учительница химии, а мои истории не тянут на культовые)
Maur, на самом деле. я тоже так считаю) Да и со мной по-другому не получится, слишком много работаю)
Fictehappy, главное, чтобы не отношениями: пациент - медсестра в травматологии)
Maur, :)
Maur, Спасибо) "А завоюй сердце девушки, и она будет варить тебе всю жизнь")))) В общем, помните, что однажды он Вас не разочаровал, когда он накосячит в очередной раз)))
Fictehappy, то есть отношения были совершенно противоестественными)
Aleksay, ооо, Крапивин - этаж библия детства) И еще... у меня начат комикс по отдаленным мотивам Трех толстяков...