arianna-shteyn1820 Профиль Публикации Комментарии Подписки

Forestdale → Выпуск №343

1 комментарий =487863 Рейтинг: G
Скайрим 2019. Под модами и акварелью. → Побег из Хелгена V

Дообсуждались до абсурда.

20 комментариев =520186 Рейтинг: PG-13
Скайрим 2019. Под модами и акварелью. → Побег из Хелгена IV
Котейка вошла в чат
1 комментарий =520227 Рейтинг: PG-13
Скайрим 2019. Под модами и акварелью. → Побег из Хелгена III

Котейка вышла из чата

2 комментария =520274 Рейтинг: PG-13
12 баллов по шкале Бофорта → Выпуск №311

Том 2. Страница 45



3 комментария =554501 Рейтинг: PG-13
Кочевник → Выпуск №156
Новая страничка и новое дополнение лора - упоминание чародеев. Чуть позже мы узнаем о них побольше, но пока скажу только парочку моментов.

 Чародеи - это дети совсем молодых колдунов (чье тело еще не приняла магия) и людей. В отличии от колдунов живут они меньше и особой силой не обладают, зато могут иметь потомство,которое так же будет иметь долю магии, хоть и в двое меньше чем у родителя. И в отличии от колдунов, чародеем можно стать, если есть хоть какая-то предрасположенность к магии
1 комментарий =567410 Рейтинг: PG-13
Джуно → Выпуск №121
Джуно в восторге х))

на самом деле у каждой народности есть своя фишка. Из-за этой проблемы острого слуха и подслушиваний, в Хав-Дааве специальные стены строят)

А муммуны, например, умеют интуитивно находить путь, они практически не могут потеряться, даже если не знают куда идут, есть у них такая чуйка внутренняя (но и чуйка может иногда подводить, не всё так идеально)

5 комментариев =649138 Рейтинг: R