Wladlena Профиль Публикации Комментарии Подписки

Wladlena =64459704 #1560651

Elisabeth2010 ,
так блондинчик ведьма, а не оборотень.
Wladlena =64732830 #1560087
Ему нужна была не сама годзилушка, а утерянный скипетр, к которому она каким-то образом служит полупроводником.
Wladlena =64733142 #1560086
Да они какбэ изначально в курсе про установленный фаворитизм - вспомните, как все пришли потрепанные, а Сербек только Натку лечил, делясь "маной".
Wladlena =64815810 #1559900
"Собрать всех" точно не мог. Костик пропал на четыре дня позже Ксюши, причем для Гули создавался эффект, будто сам Костя в этом замешан, пока он не стал следующей жертвой. В любом случае, он что-то знал (или разговор с Гулей навел его на мысль) - поэтому и предостерегал Гулю, и сам куда-то не туда полез разбираться.

Сюжетные факторы против Миши: у убитой Ксюши вскрыт живот, а разосрались они на почве гипотетической вдруг-беременности, что выглядит как символическая параллельность. Второе - именно против Миши Костик, скорее всего, не пошел бы в полицию с догадками, а решил бы "сначала лично все обсудить". Третье - обе фобии Миши из досье.
Факторы, по которым Миша может быть ни при чем: непонятные криминальные делишки самой Ксю (так до сих пор и непонятно, в распространение веществ или подсовывании школьниц сутенерам дело, но факт в том, что мотивы с ней расправиться были у многих). Костю в таком случае могли убрать просто потому, что полез в это дело - труп еще не обнаружили и Ксюшу он мог пытаться искать. Кроме того, если это детективная, а не просто драматическая линия, то убийцей должна быть жена дворецкого... в смысле, персонаж, "незаметно" присутствующий в событиях, НЕ тот, на вину которого совпадения слишком очевидно указывают.
Факторы 50/50: Если убийца Ксю все же Костя (версия страхов Гули, заметившей брызги крови на его одежде), Миша мог в последующих разборках прикончить уже самого Костю. Но это что-то уже для латинского сериала вырисовывается.
Wladlena =64944841 #1559639
Нефе там, вроде, почти весь экипаж нашел - чего ему теперь, всех их в гарем собрать?
Wladlena =65038014 #1559391
Вэк? Они, вроде, в разных городах - ближе патологоанатома не нашлось?
Wladlena =65377759 #1558780
Вообще, в попытках Нефе-01 овладеть шаманством, почтичта сбылись вот эти https://acomics.ru/~spaceoddity/153 подозрения кэпа...
*какая жестокая для читателей правда - кэп в полете не разводил черную пшеницу на семечки, а наоборот, пытался вывести!*
Wladlena =65462221 #1558649
mico-rud,
да, вроде, в "Напарнике" не заметно корреляции между популярностью и доживаемостью до современности. Тем более, у самой Норы не наблюдается старения, а ее вообще никто никогда не почитал.
Wladlena =65555383 #1558411
Гммм... я-то думала, боги смертны только от неестественных причин: могут убиться о другого бога, погибнуть в глобальной катастрофе и тд. Естественного старения у них, вроде, быть и не должно.
Wladlena =65652876 #1558181
Может, это и не Ваня, а какой-нить кореец Ван Тоунг - в падеже не разберешь)))