Wladlena Профиль Публикации Комментарии Подписки

Wladlena =25336746 #1639200
cheburen, ну, она была наставницей Владика и в заточение угодила не более двадцати лет назад, стало быть, не могла быть основным источником для города - до нее все благополучно работало. Скорее, она была для личных нужд Эдем и ко.
Wladlena =25375113 #1639132
Девушка хрупкого сложения жахнула коньяка, когда за последние 10+ часов ничего, кроме кусочка сыра с вареньем не ела - естественно отравилась. Странно, что такую длинную беседу выдержала прежде чем вырубиться!
Wladlena =25422999 #1639087
Теть, мы все помним, как твои собственные биологические родители с тобой обошлись, так что не надо тут про "свое дете любят не за что-то, а просто по факту" - даже о людях, которых знаешь, заранее не предскажешь.
Wladlena =25459521 #1639016
vikoletta23,
Энкельс? * а то всем его уши подозрительными кажутся...*

Кста, про уши! Уши не связаны с воскрешением и озверением, у Нины они обычные, круглые. Инспектор и дорогой доктор как-то связаны родственно с семьей князя? Доктор отдаленно, едва заметно, а вот инспектор - тайный внебрачный сын покойной княгини (в момент, когда Дмитрия огорошат этой новостью, на всех персонажей надеваем боа из цветочков и пусть станцуют)))
Wladlena =25495042 #1638984
Хорошая фраза "я знаю, что вас мучит" - любому человеку ее скажи, любой ее обязательно интерпретирует сам) На лекциях слышала про одного писателя, который решил пошутить и всем своим знакомым из британского парламента выслал одинаковую анонимку "Они все знают. Беги" - уже на следующий день оказалось, что весь британский парламент под разными предлогами свалил во Францию отсидеться.

А давайте еще упоротых гипотез покидаем! Например - целью отравителя была вообще не княгиня, просто она хватанула чужой бокал, например, случайно разбив свой и не дождавшись, когда принесут новый.
Wladlena =25587445 #1638815
Зато много воды нашлось)
Wladlena =25587629 #1638814
Это я к комментарию, что мама и мамин бойфренд не будут рады возвращению папаши - ну так его, вроде, и не пытаются в семью вернуть.
Wladlena =25588218 #1638813
А завещается не здание, а вот прям заведение? И как это по докУментам проходит? Как общежитие для швей с ближайшей фабрики, хотя комнаты почему-то по такой цене, что на фабрике вовек не заработать, а что постоялицы мужиков водят и деньги с тех берут - так это их личное дело?)))

Ладно еще Дима, а если Густаву такое завещаньице теперь прилетит? ОООт такая психологическая травма человеку! XD
Wladlena =25588499 #1638812
Не, ну это неправильный подход. Чужая душа потемки, неизвестно, кто что о себе недоговаривает и что для кого могло стать мотивом. К примеру - дорогой доХтар ничего сам против княгини не имеет, мотива как бы нет, но его дочку похитили (поэтому и названивают в качестве доказательства, что дочь еще жива) и требуют выполнять какие-то поручения. Нина упоминала, что у княгини деньги закончились - мало ли во что она там еще влезла. Или, например, Квач врет и накануне смерти княгиня и его решила бросить (Димас крайне наивно счел, что трусливый человек неспособен на убийство - ядом воспользоваться может даже тот, кому духу и ударить-то никого не хватает). Надо от фактических данных отталкиваться: у кого была физическая возможность отравить тот же бокал/подменить бокал на столе отравленным.
Wladlena =25660857 #1638662
Кстати, кувшиноголовую-то не проверяли на наличие сердца. И как-то ее ведьма своевременно отослала, чтобы сберечь - и вряд ли чисто из трогательной заботы.