Veleria17042033 Профиль Публикации Комментарии Подписки

Революция хвостов и ушек → Выпуск №126

С наступающим Новым годом! 

3 комментария =699667 Рейтинг: PG-13
Я твоя муза → Выпуск №69

На Бусти +4 странички, арты из голосовалки, бонусы.

✷✷✷

Голосовалка новая. В ней - рисунок с повзрослевшими героями. Более полная версия этого рисунка есть на Бусти.

Времени модерировать тут комментарии у меня пока нет - поэтому комменты пока не включаю. Спасибо всем, кто писал тут хорошее, интересное, вдохновляющее, я это очень ценю) Буду рада видеть вас в ВК-группе, в ТГ или на Бусти, там я с удовольствием общаюсь)

✷✷✷

Бусти - там больше страничек

Моя группа ВКонтакте - здесь все мои творческие новости + кое-что по лору комикса

Мой Телеграм - то же самое + ещё больше трёпа, в том числе вокруг комикса

0 комментариев =1619914 Рейтинг: PG-13
Революция хвостов и ушек → Выпуск №123
Заметен ли новый покрас и лайн? 
К сожалению не так уж хорошо видны линии в покрасе, на экране это выглядело краше. Надо подумать как улучшить.

V Жмак голосовалку 
1 комментарий =2514068 Рейтинг: PG-13
Революция хвостов и ушек → Выпуск №122

Встречаем новую главу. 

Изначально, комикс рисовался от руки, а потом переносился в ФШ*. 

Потом, я стала рисовать сразу в ФШ. Но мне было неудобно, как человеку который рисовал всю жизнь в традишке. Планшет на столе, а смотришь ты на экран монитора... Ничего, привыкла. Но живости в линиях было все равно меньше. 

Спустя время, у меня появился Планшет Эпл и Прокриэйт. Тут снова привыкать к новому. Рисовала я в Прокриэйт, но красила только в ФШ (там же и текст), т.к. в ФШ были мои любименькие кисти. 

А с этой главы я рисую и крашу в Прокриэйте. Все еще в поисках любимых кистей, но хотя бы такой результат мне нравится уже чуть больше.

Почему так? Для мобильности. Планшет достаешь и вот, сиди рисуй. Больше не привязана к компу. 

НО! Весь текст все равно в ФШ, там же я довожу страницы до ума. Т.к. при всех прелестях Прокриэйта, там нет того, что удобно и  привычно в ФШ. 

Это, откровенно говоря, ускоряет весь процесс. Т.к. компухтер всегда манит игрульками, которые всегда отвлекают от рисования D:

А на планшет я просто не ставила игр, хе-хе. 


*ФШ - Adobe Photoshop

+ в ротации голосовалки новый скетч (к слову, он там с ПН) 

3 комментария =3118868 Рейтинг: PG-13
Революция хвостов и ушек → Выпуск №121

Ну что, плясать идем? 

>>Голосуем<<

3 комментария =3723667 Рейтинг: PG-13
Революция хвостов и ушек → Выпуск №120

Перерыв от искусства. 


1 комментарий =4328467 Рейтинг: PG-13
Революция хвостов и ушек → Выпуск №119

Когда мир вокруг такой насыщенный и интересный, но это все равно просто две линии... Или нет? 


Голосуем

3 комментария =4933267 Рейтинг: PG-13
Революция хвостов и ушек → Выпуск №118

В поисках глубокого смысла. 

Когда я училась, у нас был целый предмет о поиске глубинного смысла в произведениях. В посещении художественных выставок появилось дополнительное удовольствие. 

А может занавески и правда были просто синие. 


Ах да, не забываем нажать кнопку "проголосовать".


8 комментариев =5538067 Рейтинг: PG-13