TvorTech Профиль Публикации Комментарии Подписки

TvorTech =166435432 #1335070
Главное, что всё живы о.о
А на вопрос где спать ответ тем скорее находится, чем сильнее клонит в сон %))
TvorTech =166435670 #1335068
Ну, по крайней мере, кусать не стал о.о Хотя, конечно, всё равно очень неприятно получилось ._.
TvorTech =166435890 #1335064
И так-то играть и одновременно петь не у всех сразу получается, а Аарену и говорить-то непросто =.= Растёт Х)))
TvorTech =166466906 #1334990
joker323, Поживём - увидим %))
TvorTech =166478238 #1334913
AVVA, Да, жаль я не раскрыла здесь момент, как именно Женя обо всём узнала Х))

Irine555, Возможно, потому что всё, чего она хотела - спасти маму и быть с ней рядом о.о Любой ценой, поэтому вышло как вышло %))

joker323, Мордобой показал свою неэффективность %)) Вот теперь нашли крайнего, может, хотя бы сейчас успокоятся Х))
TvorTech =166503574 #1334712
mawolf, Вожаки и Защитники - единственная администрация в стае, те, кто способны создавать оборотней, единственные, кто могут принимать какие-либо решения. По большей части именно поэтому на подобных сборищах присутствуют и Вожаки, и Защитники - про защиту Вожаков я скорее неудачно пошутила Х)) Ведь как раз Защитники - единственные оборотни стаи, способные убить своего Вожака.
Против Тамары больше сил, что она толпе Вожаков сделает? В данной ситуации сопротивляться у неё нет ни возможности, ни права. Свяжут заранее, скорее всего, чтобы Владу никакие обстоятельства не помешали привести приговор в исполнение %))
Уточняю: оборотням по кодексу плевать, что там с людьми. Они не становятся равнодушными к людям. Если рядовой оборотень убьёт человека, это не запалит оборотней в целом, его способности не будут критически важными для стаи - Вожак не будет его выгораживать, заметая следы. Скорее, Вожак его убьет, чтобы не терять оборотнёвый ресурс в тюрьме (а если эта тюрьма ещё и не на территории стаи будет, то вообще провал).
TvorTech =166513877 #1334673
redbrick, Ну как-то так и получается Х))

joker323, Вообще, есть тонкость: если не создать нового Вожака, то количество оборотней уменьшится, а это нежелательно =.= Но! Если проклятье нынешнего Вожака признаётся опасным для стаи и оборотней вообще, то могут и не пересаживать его в нового человека %)) Так что тут не всё от решения Лео зависит ;))

mawolf, Не только Рая, здесь все Защитники присутствуют потому что должны %)) А то мало ли, какой движ пойдёт, кто Вожаков тогда защищать будет? ;))
TvorTech =166519000 #1334646
Kastuk, Ничего необычного %))

T-Fishka, Монстра-Чаню можно понять о.о

Oldcap, Это не срочно, на размышления ещё три дня будет ;))

AVVA (#1334520), Да, Тамара обманула. Технически возможно: её кровь всё так же будет считаться кровью третьего Вожака, и когда бы её ударили в затылок снова смесью крови Манула, Песца и Влада, то она осталась бы тем же оборотнем, но в её подчинении были бы теперь две стаи. Затем ей пришлось бы решать территориальный вопрос: либо поддержать обе границы (Заяц в какой-то момент сошёл бы с ума так метаться), либо выбрать какую-то одну (но тогда половину стаи пришлось бы перемещать куда-то, либо они лишились бы сил через две недели и поумирали бы).

Mimocrocodile, Точно! XDD

AVVA (#1334581), Зависит от обстоятельств, но если никто не заметит, в большинстве случаев пофиг. Вообще, убийства людей нечастое явление, ведь это никому не надо: не только же психопатов в оборотни набирают Х)) История, закрутившаяся вокруг Райки - это не рядовой случай, а редкость, обычно живут себе оборотни тихо-мирно, разве что затылки людям протыкают, и то не с целью убить, а с целью обратить о.о

joker323, Со стаей - ничего. Лео-то жив, и трогать его не собираются. И вот он либо возьмёт кровь Тамары и создаст нового Вожака, либо три дня подождёт, сам станет Вожаком, а кто-то из его стаи превратится в нового Защитника.
TvorTech =166669938 #1334074
AVVA, Да ваще о.о
TvorTech =166678135 #1334031
mawolf, Манул сразу признался, что ему хочется движа Х)) А Песец слишком зациклен на формальностях =.=
С напавшими справились рядовые оборотни, но важно, что это произошло на территории этих самых рядовых оборотней. На своей земле оборотни обычно сильнее.
Нина... влюблённая девочка-подросток, кажется, как раз в те времена по ВК ползала популярная дурацкая фразочка, точно её не помню, но звучала она примерно: "Если ты захочешь расстрелять всех, то я буду подавать тебе патроны" - вот это про неё сейчас. Способности Нины - доступ к информации, но это никак не связано с личными моральными установками ¯\_(ツ)_/¯